Новости
27 мая, понедельник
26 мая, воскресенье

Жарков: я в Уфе нашел свою команду

Дата: 15.05.2019 18:38
Нападающий "Салавата Юлаева" Владимир Жарков прокомментировал продление контракта с клубом.

"Продлил контракт с "Салаватом Юлаевым", не совсем на улучшенных условиях, просто хотел переподписать, чтобы еще два года по соглашению было. Да, я в Уфе нашел свою команду. Мне все очень нравится: и коллектив, и атмосфера, и город. И, естественно, тренерский штаб и руководящий состав. Прогрессировать в 30 лет тяжеловато, но проявить себя, помочь в построении команды, добиться каких-то целей мне в Уфе действительно проще, чем в ЦСКА. Слава богу, что нас с Александром Кадейкиным называют одними из лучших двусторонних форвардов в КХЛ. Будем стараться, чтобы называли просто лучшими.

Работа с Цулыгиным? Это хороший, добротный специалист. С первого же сезона взять бронзу – это большое дело, отличное начинание карьеры. Дай бог, что и дальше всё пойдёт только вверх. Он создал команду, коллектив, мне нравится с ним работать, всё отлично", — сказал Жарков. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 15.05.2019 18:38
Оставайся, ура!
# 15.05.2019 18:43
Прогрессировать в 30 лет тяжеловато
______

Чего то парень совсем в себя не верит... 30 лет, так то еще играть и играть

# 15.05.2019 18:46
Эх , прогрессировать и прогрессировать , что за демотиватор ))) вон Ягр до сих пор где-то играет :D
Слава богу, что нас с Александром Кадейкиным называют одними из лучших двусторонних форвардов в КХЛ
--------
Двухсторонний форвад это Дацюк был.Одинаково хорош и в атаке и в защите.. А Жарков с Кадёйкиным те еще универсалы )) По большому счету ни там ни сям )) Но в КХЛ и рак рыба ))
# 15.05.2019 18:53
To: Румынский Критик, Да, я в Уфе нашел свою команду. Мне все очень нравится: и коллектив, и атмосфера, и город.
______________________________________________________________________
Что тебе еще нужно???
To: Светлый69,
Ничего мне не надо ))Зачем ты мне это написал?Очень хорошо что Жаркову всё нравится.Уфа отличный город,я и без него это знал.
Но сам Жарков,как игрок,мог бы быть получше ))Ему до двухстороннего форварда как..как до Дацюка )) Как чистый чекер он неплох.В разрушении..Но в атаке он слабо играет.И Кадейкин тоже самое.С чем ты не согласен?
# 15.05.2019 19:13
To: Румынский Критик,
Ты мне где то противен (не в обиду),а где то правдоруб (поддерживаю),что и я на твою сторону встаю даже,но только не души Илью Ковальчука,не заслужил он этого!!
А ты сам откуда будешь,я из Уфы?
# 15.05.2019 19:55
To: Светлый69,
Как раз потому что ты из Уфы тебе не понять,что он из Румынии...))))
# 15.05.2019 20:01
To: Весёлый Омич,
А ты, видимо, из России, кэп?
# 15.05.2019 20:07
To: Region02,
Да ты догадливый чел...)))
# 15.05.2019 20:13
To: Весёлый Омич,
тебе не понять,что он из Румынии
--------------------
учусь понемногу
# 15.05.2019 20:24
To: Весёлый Омич, Вот все нормально, но нет... Омич не может чего нибудь эдакого не написать)
Вот кого-кого, но Жаркова и Кадейкина ругать это нехорошо.Они были одни из лучших
# 15.05.2019 20:25
Такой тонкий балашихинский юмор про место жительства ))
# 15.05.2019 20:28
To: CASIwei21,
Были...но ближе к завершению сезона их тройка потерялась,а её так не хватало в ПО
# 15.05.2019 20:52
To: Весёлый Омич, Как раз потому что ты из Уфы тебе не понять,что он из Румынии...))))
____________________________________________________________________
Не всем же дано родиться в "городе каторжан",но я об этом нисколько не жалею!
# 15.05.2019 21:02
Омск подписал Вагнера .
# 15.05.2019 21:07
To: Elektra, Омск подписал Вагнера .
______________________________________________
И что,а кто это вообще,его амплуа?
# 15.05.2019 21:15
To: Светлый69,
Музыкант, на флейте играет...кожаной XD
# 15.05.2019 21:20
To: broilergard,
А как же Бьянка,Бузова,Долина???
Или новый сезон,новые кумиры???
# 15.05.2019 22:01
To: broilergard,
Да-да и Моисеева с каучуковой флейтой .