Новости
19 октября, суббота
18 октября, пятница

"Магнитка" подтвердила переход Егора Яковлева

Дата: 15.05.2019 14:25
Магнитогорский "Металлург" заключил двухлетний контракт с российским защитником Егором Яковлевым.

В 25 матчах регулярного чемпионата НХЛ россиянин набрал 7 (2+5) очков при показателе полезности "-6". Часть игр в составе "Нью-Джерси" он провёл на позиции нападающего.
 
 
https://nhl.bamcontent.com/images/photos/300423892/1284x722/cut.jpg

Фото: NHL.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 15.05.2019 14:28
вернулся блудный сын
# 15.05.2019 14:31
кровинушка, нормуль!
# 15.05.2019 14:34
Отличное усиление,молодчики Магнитка!
# 15.05.2019 14:38
интересно, сколько денег дали? Олимпийский чемпион все-таки...
# 15.05.2019 15:33
А жаль. В НДД конкретно лоханулись. Яковлев был лучше половины защитников клуба. Но там все на односторонних сидели. Это кстати напоминание игрокам,прежде чем подписывать контракт, убедитесь, что для вас есть место в клубе.
# 15.05.2019 15:59
где праздничная трансферная бомба?
# 15.05.2019 15:59
не туда))
# 15.05.2019 16:00
Реально сильный защитник, отличное преобретение, главное что бы Яндекс не сгнобил
# 15.05.2019 16:06
Разумеется, по меркам КХЛ это годный защитник.
Да и вообще в ММГ в этом году интересный состав. Весь вопрос: как им распорядится ГТ.
# 15.05.2019 16:14
To: Марк Твен,
кого он там был лучше можно пофамильно?)
По мне так Яковлев сильно переоцененный игрок.Ни разу не топовый.Другое дело что рынок беден и тут даже Егор Яковлев усилением кажется..Вопрос за какие деньги он играть будет.Тем более на 2года контракт, а в следующем сезоне жесткий потолок вводят
# 15.05.2019 16:45
АХЛовцами уже усиливаются, ГИВ уже пошел ва-банк
# 15.05.2019 16:49
To: petryxa,
не обращай внимания на писателя, Яковлев 25 игр провёл в Дьявалах, окромя момента как ковылял без лезвия и пытался отбиваться не был замечен чем-то еще
# 15.05.2019 17:57
Хорошо Магнитка укрепилась к новому сезону...
# 15.05.2019 18:33
Сканает . На безрыбье и Яковлев ракета . Крепкий середняк . Не больше .
# 15.05.2019 18:50
поглядим, можно было с европы подписать подешевле
# 15.05.2019 18:50
To: Elektra, Сканает . На безрыбье и Яковлев ракета . Крепкий середняк . Не больше .
______________________________________________________________
В Балашихе кем укрепились?
# 15.05.2019 18:50
To: Румынский Критик,
жесткий потолок))))))))
# 15.05.2019 19:49
Геннадий Иванович отработал межсезонье на отлично.
Все подписанные новички,адаптированы в КХЛ и весьма убедительны.
При том ГИВ взял сыгранные связки нападающих,это дорогого стоит.
Яковлев добротный молодой защитник первой пары,который способен усилить любой клуб КХЛ.
Ещё и легионерская вакансия осталась,в виде некого резерва.
Теперь всё в руках Т.Ш.
Начнут мямлить,пойдут на мороз.
# 15.05.2019 19:57
Интересно было бы посмотреть на такую пятёрку
Козун-О Делл-Локтионов
Постма-Яковлев.
# 15.05.2019 20:25
To: Светлый69,
В член мне не тарахтела Ваша Балашиха .
Ждем Бобра и Артемия . И КС наш .
# 15.05.2019 21:14
To: Elektra, Ждем Бобра и Артемия . И КС наш .
________________________________________________
Вот это,сомневаюсь!
# 15.05.2019 21:29
Самая перспективная банда всё таки Panthers . Правда , Артемий может оказаться в NYR ...