Новости
19 октября, суббота
18 октября, пятница

Сочетания звеньев сборной России на раскатке перед игрой с Италией на ЧМ-2019

Дата: 15.05.2019 12:54
Стали известны сочетания звеньев сборной России на раскатке перед матчем ЧМ-2019 против Италии.

Вратари: Василевский, Георгиев;

"Белые": Сергачёв – Нестеров, Григоренко – Малкин – Дадонов;

"Синие": Орлов – Зайцев, Овечкин – Кузнецов – Барабанов;

"Красные": Хафизуллин – Гавриков, Гусев – Анисимов – Кучеров;

"Жёлтые": Задоров, Ковальчук – Андронов – Телегин, Капризов.

Комментарии 23

# 15.05.2019 12:59
Интересно) Посмотрим на сочетание Ови-Барабанов!
# 15.05.2019 13:12
Напрашиваются корректировки:
Ковальчук- Малкин - Дадонов
Овечкин - Григоренко- Кузнецов ( Капризов)
Гусев - Анисимов- Кучеров
Плотников(Барабанов)- Андронов - Телегин
# 15.05.2019 13:24
Так себе составчик))
# 15.05.2019 13:35
Уж с Италией могли бы дать поиграть Сорокину
# 15.05.2019 13:39
Ковальчук - Кузнецов - Овечкин готовое четвертое звено и нечего тут мудрить, пока остальные тройки забивают.
# 15.05.2019 13:49
To: Crosbi,
Тогда уж Капризов, а не Ковальчук. Если тех, кто не забивает, собирать в одно звено. Или Плотников.
У Кузнецова, к слову, очко-то есть одно, за ассист. Так что он на уровне Телегина, Андронова и Григоренко феерит.
# 15.05.2019 13:54
To: Антоныч,
Ты прав.
# 15.05.2019 14:43
Кузя сегодня 4 забьет и в топе,)))
# 15.05.2019 14:52
с итальянцами могли бы уж и сорокина поставить.
# 15.05.2019 15:20
Нужно оторваться сегодня по полной и накидать 15 банок,а лучше 20 !!!!
Поправить свою статистику в сборной всем игрокам.
# 15.05.2019 15:35
To: Нахимов,
To: Elektra,
Да хорошо бы. А то как-то напрягает отсутствие результата у вашингтонского звена. Уж мысли приходят, а не госдеп ли их там завербовал? ))
# 15.05.2019 15:52
Ну и состав на Италию, которую выносят в сухую все кому не лень, могли бы уж Сорокину доверить место в воротах, да и дать отдохнуть Овечкину с Малкиным. Заменить не кем что ли.
# 15.05.2019 16:05
To: Антоныч,
Саша Овечкин в сборной - как обычно . Типа Месси . Марадона все чётко подытожил .
Кузя - художник ...
# 15.05.2019 16:44
Первые звено выпадает...
# 15.05.2019 16:49
To: Рама,
Могли бы, но хотят держать Васю в тонусе
# 15.05.2019 16:52
Кузю бы вместо Анисимова к Гусю и Кучу... Эх
# 15.05.2019 16:52
Лучше бы белоруссов оставили и Казахстан
# 15.05.2019 17:09
To: Crosbi,
Ковальчук и Овечкин праворукие левые напы, какое нафиг может быть у них звено?
# 15.05.2019 17:44
To: Scorponozhek,
Профессионалам мирового класса по хрен где и с кем играть!
# 15.05.2019 18:14
КОВАЛЬЧУК Малкин Дадонов;

Овечкин Кузнецов ПЛОТНИКОВ;

Гусев Анисимов Кучеров;

БАРАБАНОВ Андронов Телегин /Капризов/ Григоренко

# 15.05.2019 18:55
главное нашим первые минуты выстоять, а там можно побороться
# 15.05.2019 19:21
To: KOT,
Согласен, главное первая пятиминутка, а там глядишь - наши шального дурака забьют и уже будет легче.
To: europhase,
Зачем? Они и так сами себе режиссёры, им как раз нужен страховщик, как Анисимов , в обороне подстраховать, на пятаке потолкаться, добить. А Кузя много игры берет на себя, его и надо как раз к Овечкину, выводить того на бросок, пока Барабанов своими ногами защей будет до инфаркта доводить.