Новости
19 октября, суббота
18 октября, пятница

Гуськов: хорошо, если забьем Италии даже девять-десять шайб, ожидается разгром

Дата: 15.05.2019 09:35
Двукратный чемпион России, серебряный призер чемпионата мира, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов сделал прогноз на матч группового этапа чемпионата мира сборными России и Италии.

"Мы сыграем с итальянцами не в футбол, а в хоккей, так что уже до игры всем ясно, что будет. Ожидается разгром, хорошо, если забьем даже девять-десять шайб. Когда позволяют забивать - надо забивать!", - рассказал Гуськов.
 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/960_auto/fp_fotos/25/0d/f2c32d40122e29760c6c52fff0f12edf5c5002ad00bb8729432451.jpg

Фото: matchtv.ru

Комментарии 38

# 15.05.2019 09:52
Гуськов, надо мал-мал иметь приличие! Зачем шапкозакидательством заниматься?
To: jetta55,
какое приличие? пусть тренируются лучше, раз на ЧМ приехали
# 15.05.2019 10:11
Душевно сказано...) Давайте ребзя) 10: 0 минимум. Пора. Да и зрителей на итальяшек надо ж как то...
# 15.05.2019 10:20
так и слышу вонь киселева-соловьева о русофобии еслиб перед игрой россия -италия в футбол какойнить пожылой итиальянский футболист дал вью на тему забьем штук 7-8 ожидаеца разгром ... скромнее надо быть ....и есть одна хорошая русская поговорка не говори гоп .... можно кстати у французов спросить ...им тож помница 9 мая должы были под 10 накидать ....
# 15.05.2019 10:24
А смысл? Гуськов до сих пор от праздников не отошел? Итальянской сборной по футболу столько забейте
# 15.05.2019 10:38
проиграют. будет сенсация. подарок от Путина другу Берлускони.
# 15.05.2019 10:43
To: Grey_W
Правильно!!!) Пусть наши хоккеисты попробуют итальянской сборной по футболу столько наклепать! А то в хоккей то все хоккеисты могут, а пусть в футбол попробуют! Ты же это имел ввиду, да, Серый!?))
# 15.05.2019 10:58
Вообще то особо нет разницы в каком виде спорта доминировать. Просто надо быть поскромней, а не устраивать побоище над явно слабым соперником.
Коллеги, самое обидное, что мы столько ребят талантливых отцепили от сборной, а Овечкин с Кузнецовым не забивают. Участники форума в своих постах отмечали, что Ови у же не тот, стал медлителен, нет быстроты реакции на игру. фактически играют 3 звена. Я думаю, может в звено Кузи еще одного центра дать под Ови? Но тогда придется разрушить какое-то из других 3 звеньев. Кто, что думает ребята?
# 15.05.2019 11:16
итальянцы-то прогрессируют. начали с 0:9, потом 0:8, потом резкий скачок 0:3. сливай воду(
# 15.05.2019 11:16
To: Аркаша Курчатовский,
смысл думать ? это все равно што думать есть ли жызнь на марсе))))будет то што есть и никак иначе )))
# 15.05.2019 11:17
кузнецова с овечкиным в уфу
# 15.05.2019 11:23
To: SKSU,
кузнецова с овечкиным в уфу
---------
Не,ну не настолько всё плохо))
# 15.05.2019 11:24
To: Аркаша Курчатовский,
Ови уже не тот? Ты иди попробуй 50 голов забить!
# 15.05.2019 11:30
To: Kovalchuk,
Так-то так, но ведь отстаёт по результативности даже от Андронова с Телегиным, которые настолько оборонительного плана нападающие, что оборонительнее некуда.
# 15.05.2019 11:39
Ясное дело наши сегодня порезвятся, зато потом три тяжелые игры подряд!
To: Kovalchuk, ну а что, куда подевалось у него тогда? Размеры площадки? Партнеры? Усталость после сезона НХЛ? Игра Михеева куда интереснее смотрится, человек из нечего придумывает гол. Я думаю, Вашики как и Пингвины будут искать обмена Джино и Ови в сезоне 19/20 годов. Всему всое время...
# 15.05.2019 11:49
Вчера Федоров с Вайсом обсуждали два взгляда на профессионализм... Играть все три периода, нещадно забивая все, что забивается или не дискредитировать соперника и сам чемпионат и остановиться на "по-божески" забитых голах.
# 15.05.2019 12:14
To: Аркаша Курчатовский,
Овечкин играет за сборную как всегда играл, ничего нового не происходит. Вот и думайте на сколько его игра зависима от партнёров.
# 15.05.2019 12:23
To: olegan555,
Они даже на ЧМ пробиться не смогли. Ты о чем? Да и Италия России врят ли столько мячей забьет. Уровень между сборными по футболу гораздо меньше, чем по хоккею. И это при том, что в Италии довольно приличная хоккейная лига.
# 15.05.2019 12:25
To: SKSU,
в башкирии готовы поднять пенсионный возраст еще на 10 лет ?)))))
# 15.05.2019 12:49
To: ava071,
To: PITER WARRELL,
не ну у нас свои проблемы, центра в первое звено надо. согласен на волшебника, раз уж малкин и кузнецов не могут
# 15.05.2019 13:02
To: Марк Твен,
даже)), как будто бы Россия туда пробилась, если бы не была хозяйкой ЧМ ))
# 15.05.2019 13:27
Что тут за дебильные разговоры про давайте пожалеем?
Нужно уничтожить итальянцев 20-0
Мы зачем приехали на ЧМ?
# 15.05.2019 13:31
To: T-34/85,
они тоже враги лютые?))))
# 15.05.2019 13:46
To: Антоныч,
а еще Ови отстает от всех игроков ЧМ по очкам, которые набрали очки. Даже у британцев кто-то очки набрал и гол забил.
Он теперь хуже их надо полагать?
# 15.05.2019 13:47
To: Alikjan,
Любой соперник должен уничтожатся и чем больше забьем ,тем лучше.
# 15.05.2019 14:31
Что за дурацкая русская манера- мы всех порвем. мы всех порвем !
# 15.05.2019 14:36
To: Merlin_11,
Это Ваши выводы, не надо мне их приписывать. Я говорю, что на этом ЧМ он ПОКА один из худших в нашей команде по результативности.
# 15.05.2019 14:41
To: Merlin_11,
И да, на этом ЧМ по результативности он пока хуже, чем английские игроки, набравшие очки. Тут ключевое - критерии. Время (на этом ЧМ, пока) и показатель, по которому сравниваем (по результативности). Это, пардон, очевидно.
# 15.05.2019 14:43
Вашики как и Пингвины будут искать обмена Джино и Ови в сезоне 19/20 годов
_---------
Ахаха
# 15.05.2019 15:01
To: Artyom, Ясное дело наши сегодня порезвятся, зато потом три тяжелые игры подряд!
___________________________________________________________________
Не согласен! Нынешняя сборная России,может проиграть только сама себе.Другое дело,что игры с "гигантами" в хоккее вроде Норвегии,Австрии и особенно Италии расслабляют их прилично!
# 15.05.2019 15:06
Латыши также гораздо слабее по уровню россиян,но не сомневаюсь,что зарубятся с нашими будь здоров!!!
# 15.05.2019 15:50
To: Светлый69,
Да зарубиться-то, может, и зарубятся, но не думаю, что это сильно им поможет. Не уверен, что наши даже заметят, что они зарубаются. Особенно если у вашингтонцев пойдёт наконец-то игра, на что я очень надеюсь.
# 15.05.2019 16:08
To: T-34/85,
чувак, уясни для себя - "соперник" и "враг" - это понятия разные. Спорт - это не война. Это всего лишь игра. Вчерашний соперник завтра может стать партнером, особенно в профессиональном хоккее.
Только упоротые советские коммунисты отождествляли спорт с политикой. Через спортивные победы они пытались доказать превосходство советского строя над буржуазным. Потому как через экономику и уровень жизни этого сделать не могли
# 15.05.2019 16:13
To: Alikjan,
Да он просто переиграл в танчики, уровень развития и мышление соответствующие.
# 15.05.2019 17:26
To: Alikjan,
Соперник - это так , для души .
А врага надо любить , ибо они нас стимулируют и вдохновляют к Жизни .
# 16.05.2019 12:15
To: Марк Твен,
Друг, это была "ирония", шутка, юмор, Петросян...., просто, я вообще не понимаю, зачем говорить, о футболе на олхокке, тем более сравнивать наш футбол и хоккей, сначала это сделал во вью Гуськов, потом комментирующие подхватили)