Новости
27 мая, понедельник
26 мая, воскресенье

Источник: "Слован" может не сыграть в следующем сезоне КХЛ

Дата: 14.05.2019 19:43
"Слован"​ может не принять участие в чемпионате КХЛ в сезоне-2019/20.

Новый спонсор посчитал финансирование команды слишком дорогим. В связи с этим "Слован" не предоставил необходимых документов в лигу в нужные сроки. Решение по клубу отложено на неопределенное время, не исключено, что до 29 мая, когда состоится совет директоров КХЛ.

"Слован" выступает в КХЛ с сезона-2012/13. Команда два раза за это время вышла в плей-офф. В последние сезоны "Слован" в числе проблемных клубов КХЛ.
 
  
 
Фото: "Спорт-Экспресс"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 88

Показаны последние 50 комментариев
# 14.05.2019 21:09
эва там бутылки на лёд кидает походу, не до кхл ей
# 14.05.2019 21:17
To: сэбэр,
чудо в перьях...тут разговор был про конференции, а не про великих обладателей КН...играй в балашихе ЛЮБОЙ другой клуб, числящийся на востоке, ровно это же говорили бы про него. потому, что это география и это логично...и больше не почему )
# 14.05.2019 21:18
To: Ka7ten,
ссылку не дам, но такое было...
# 14.05.2019 21:18
To: Любитель 76,
Хватит ныть, вы пробейтесь сначала в финал, как Ава, а там и поговорим.
# 14.05.2019 21:22
To: Sanik,
а ты что так боишься перевода на запад-то?))) страшно в ПО не попасть? )))
# 14.05.2019 21:22
To: Sanik,
Ныть?))) Это то что ты сейчас делаешь??))
----------------
вы пробейтесь сначала в финал, как Ава
----------------
Мы и пробивались и выигрывали ,а вы?))
# 14.05.2019 21:23
Ясно все . Ребята фантазии за реальность тут клавишами выдают ...
# 14.05.2019 21:23
To: de_bill,
А мы на ТЫ ещё не переходили...
# 14.05.2019 21:24
To: Любитель 76,
Обиженки? Не Хартли ли всю дорогу в ПО плакал,то казахи грязно играют,то у кхл чуть ли не требовал,чтоб Хартикайнену дискву дали?))
________________________________
Не уфята и казахи победили по плачу в ПО))))
# 14.05.2019 21:26
To: Ka7ten,
ты вроде один из немногих вменяемых болел авы...поищи сам, как и что говорили игроки после финала конференции для начала...а потом после финала КГ...если не ошибаюсь в том числе и шевченко спрашивал про силы и эмоции после сю...но могу ошибаться...
# 14.05.2019 21:29
To: de_bill,
чудо в перьях...тут разговор был про конференции, а не про великих обладателей КН...играй в балашихе ЛЮБОЙ другой клуб, числящийся на востоке, ровно это же говорили бы про него. потому, что это география и это логично...и больше не почему )
____________________________
Ну вот и по плакал, чудо в салате))))
# 14.05.2019 21:30
To: сэбэр,
Спорить не буду, тебе видимо виднее)у каждого на этот счёт своё мнение.
# 14.05.2019 21:32
To: de_bill,
Я. между прочем, не болельщик "Авангарда", а представитель КХЛ...
# 14.05.2019 21:37
это после вчерашнего проигрыша канашкам
# 14.05.2019 21:39
To: Sanik,
Я. между прочем, не болельщик "Авангарда", а представитель КХЛ...
===============
и что это меняет? ) если хочешь я тебе лично в рожу все это скажу...хочешь? )
я, вообще, не против болельщиков авангарда...я против тупых уродов )))
# 14.05.2019 21:41
To: de_bill,
Ну, ну...
# 14.05.2019 21:41
To: Любитель 76,
тебе видимо виднее)у каждого на этот счёт своё мнение.
______________________________
Бинго ...
# 14.05.2019 21:41
To: Любитель 76,
Ну пробивались когда то давно и то команды такой даже нет в помине.Это всё что вы можете вспомнить за последние десятилетие.Зато сейчас болтаетесь на грани попадания в плей офф.И стало это по одной причине,что денег тех которые у вас были нет и не будет более,да и на западе не было сильного ЦСКА как и других сильных клубов.
# 14.05.2019 21:44
To: Sanik,
паренек...я сильно старше тебя, судя по твоим постам ) и будь ты хоть "представитель ООН на олхоке", хоть владиславом третьяком назовись...это дело не меняет)
# 14.05.2019 21:45
To: Sanik,
паренек...я сильно старше тебя, судя по твоим постам ) и будь ты хоть "представитель ООН на олхоке", хоть владиславом третьяком назовись...это дело не меняет)
# 14.05.2019 21:50
To: сэбэр,
Они не то что бы плачут,они просто понимают,что и в новом сезоне с их мегаменеджерами Чижовыми будут снова под нами))Да и конечно же фарм клуб ЦСКА если бы оказался каким то боком в финале победил бы Роснефть в серии наверно бы 5-0))Если они до Бобкова то доезжали в Уфе в последней игре пару раз,то Сорокину можно было бы поставить мешок картохи и спать на лавке
# 14.05.2019 21:57
To: -Olegdzor-,
Особенно их 69 ждет бомб от их мегаменеджера Чижова,))) а бомб все нет и нет ... )))
# 14.05.2019 22:00
To: -Olegdzor-,
Ну пробивались когда то давно и то команды такой даже нет в помине.Это всё что вы можете вспомнить за последние десятилетие.
----------
Я смотрю вам что есть вспомнить? ну ка перечисли,а я начну записывать, думаю общей тетради хватит или на стикере всё уместится?))
---------
А то ,что нет той команды больше,то это их проблемы,но ни как не наши)) вообще плевать)
-----------
.И стало это по одной причине,что денег тех которые у вас были нет и не будет более
-----------
Аа,вон оно что,как я понимаю ты думаешь,что в Аве деньги теперь всегда будут?))наивный, даже в Ска такого постоянства не было))
# 14.05.2019 22:09
To: Любитель 76,
ты думаешь,что в Аве деньги теперь всегда будут?))наивный, даже в Ска такого постоянства не было))
___________________________________
Да не говори, Ска даже в плей-офф попасть не может ... ))))))))
# 14.05.2019 22:14
Давно пора словану.
Лишь бы наивных уфят оставили... их и так кормят как маленьких поросят
# 14.05.2019 22:16
To: сэбэр,
Во!как ты говоришь-бинго!
А значит,бабло решает многое,но...не всё ))
А если вспомнить тот же Ска, сколько в него бабла вложили до того как они стали обладателями КГ...
# 14.05.2019 22:25
Слован,НХ и Витязь. А там посмотрим,кого ещё можно из лиги отправить.
# 14.05.2019 22:26
To: Любитель 76,

Мы и пробивались и выигрывали

дела давно забытых лет

# 14.05.2019 22:26
Да и хер с ним.
# 14.05.2019 22:29
Почитаешь комментарии,сколько спецов,в жизни ни о чем,хоть на сайте свою значимость показать,с дивана.
# 14.05.2019 22:30
To: Viacheslaw33,
дела давно забытых лет
-----------
Не спорю.но факт остаётся фактом.
# 14.05.2019 22:34
зеленые болельщики Авангарда готовы вспоминать о любимом клубе в любой теме, даже про Слован, молодцы, жужите дальше
# 14.05.2019 22:38
To: Viacheslaw33,
попробуй приоткрыть веки и включить мозг ) клуб из балашихи появился в контексте западной конференции...
# 14.05.2019 22:41
To: Viacheslaw33,
чуть выше тема про ваш авангард... много там зеленых? то-то и оно....даже челябе вы уже не интересны...судя по словам сушинского )))
# 14.05.2019 22:46
To: de_bill,
у зеленых жужунов Авангард появляется появляется в любом контексте, им мозг включать не надо, в виду отсутствия такового
# 14.05.2019 22:48
А значит,бабло решает многое,но...не всё ))
А если вспомнить тот же Ска, сколько в него бабла вложили до того как они стали обладателями КГ...
_____________________________________
Кадры решают всё
Не бабло решает, а руководство и тренер и самое главное команда(семья),Авангарду повезло с руководством,тренером,хоть сколько денег не вбухивай в команду, если нет команды(семьи) то КГ не жди ...
# 14.05.2019 22:51
To: de_bill,
много там зеленых? то-то и оно...
_________________________
А ты не зеленый? то-то и оно...)))

# 14.05.2019 22:53
даже челябе вы уже не интересны...судя по словам сушинского )))
____________________________________
И как дальше жить ...((((
# 14.05.2019 22:59
To: Viacheslaw33,
To: сэбэр,
To: larss,
To: Sanik,
вам не кажется забавным, что речь на ветке про слован и вариант заменить его авангардом на западе, а вы все про СЮ тут метете?)))
# 14.05.2019 23:14
To: Любитель 76,
Я тебе приводил пример Ливерпуля.Они побеждали а АПЛ последний раз тридцать лет назад и в который раз становятся вторыми,но их любят за их кайфовый футбол,по всему миру.Так и мы любим Авангард за их игру.А можно победить разок лет десять назад и гордится одним сезоном и показывать в регулярке никчёмный хоккей не забивая по 10 игр ни одной шайбы,а потом благодаря вратарю попасть в плов и прыгнуть аж до полуфинала.И главное в регулярке не собирать жалкие 7000 человек для целой республики,вот такая у вас любовь к клубу
# 14.05.2019 23:17
To: сэбэр,
а своими словами можешь хоть что-то сформулировать или только фразы тупого де билла можешь повторять как попугай?)
не со мной тебе тягаться в полемике...
# 14.05.2019 23:23
To: -Olegdzor-,
Я тебя слушаю и поражаюсь,вы давно стали сами то такими возвышенными?))))
Единственное с чем соглашусь,да,пару последних сезонов наша команда показывает не тот хоккей который мы привыкли видеть, атакующий,без обороны,но вы то давно такими стали как щас с Хартли? И чё, думаешь всю жизнь так будет,давно ли черную полосу покинули?))
# 14.05.2019 23:25
To: de_bill,
или только фразы тупого де билла
________________________
Очень критично про себя ...))))

# 14.05.2019 23:27
Ладно парни,это разговор без начала и конца, всё равно каждый останется при своем мнении, переубеждать ни кого не собираюсь и навязывать тоже,а по сему откланяюсь.всем добра.и даже Омско Балашихинским )
# 14.05.2019 23:33
To: сэбэр,
Очень критично про себя ...))))
===========
да я-то могу и над собой посмеяться, и над своим клубом...и извиниться, если был в чем-то не прав... а вот у тебя и Ко кишка тонка...
# 15.05.2019 00:25
To: сэбэр,
Не утруждай себя так,дай другим посмеяться тоже над "тупым де биллом" ... )))
================
посмеялся? похлопал в свои маленькие потные ладошки от восторга? )
теперь спать...и пусть тебе приснится новая арена омск...
# 15.05.2019 00:32
Про Слован то забыли..не до мелочей вам походу).. а в целом он не нужен в КХЛ, поставщик очков и порожняк...так что даже лучше если его не будет.. лучше кузню или ладу вернуть
# 15.05.2019 01:07
Прежде всего вопрос, а Слова сам то хочет в КХЛ играть.
# 15.05.2019 03:31
Без Слована даже лучше, экономия для Востока.
Балашиху на Запад и все ровно. Не зря же Сушинский все пред сезонку с Западниками катает !
# 15.05.2019 08:33
Авангард где бы он не базировался это Омск, а Омск это однозначно Восток. Так что на Запад поедет Торпедо. Больше некому...