Новости
27 мая, понедельник
26 мая, воскресенье

Панарин: чемпионат мира? Я на океан смотрю, мне не до ЧМ

Дата: 14.05.2019 10:13
Нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин во время прямого эфира в инстаграме сообщил, что не следит за чемпионатом мира по хоккею. Панарин не был вызван в сборную России.

"Я на океан смотрю – не до ЧМ, всем хоккеистам – удачи", – сказал Панарин.

В прошедшем сезоне НХЛ Панарин забросил 28 шайб и отдал 59 передач в регулярном первенстве, а также набрал 11 (5+6) очков в 10 матчах плей-офф.
 
https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/a0e49f6eeda16f31afdd3c7eb6f0864a/5D5EEEA3/t51.2885-15/e35/p1080x1080/59466666_622016108304934_4431970249211208199_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram.com

Фото: instagram.com/artemiypanarin

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 87

Показаны последние 50 комментариев
# 14.05.2019 12:31
To: Viacheslaw33,
А то смотри, будешь ещё за Ротенбергов отвечать. :D
# 14.05.2019 12:36
To: Go Riga,
как говорят на Руси дурак дурака видит, в проебалтии смотрю одни гении. Какой процент населения у вас остался после распада СССР?
# 14.05.2019 12:36
To: croc,
как минимум поддерживает
# 14.05.2019 12:40
Как же вы утомили своей политотой...
# 14.05.2019 12:46
To: Антоныч,
Ишь, читает тут сидит. :D Топай в другую ветку. :)
# 14.05.2019 13:21
To: croc,
при капитализме правит капитал, у кого капитал у того и тапки.
Считаю назревает принятие закона ограничивающего возможности владельцу капитала., хотя капиталист не пропустит такой закон.
# 14.05.2019 13:30
Он все равно подлый предатель, что бы вы там не говорили...
# 14.05.2019 13:53
To: larss,
А капиталист у нас один, или всё-таки их много? ;)
# 14.05.2019 13:55
Похоже обидели пацана!
# 14.05.2019 13:59
To: croc,
их много, у одного защиты нет, а чтобы была нужно делиться.
А чтобы с народом стали делиться нужно народу заявить права, а это как рак, лебедь и щука...
# 14.05.2019 14:05
To: larss,
Профсоюзы нужно создавать на предприятиях, чтобы отстаивать свои права. Ничего лучшего пока не придумали.
# 14.05.2019 14:07
To: Kovalchuk,
Ну, ты знатно потроллил особо мнительных ))) такой холивар запустил))
# 14.05.2019 14:08
To: Ka7ten,
Ой, какой вы недалёкий человек оказывается) СССР развалился из за дешёвой нефти и Америка здесь совершенно не при чем. Советую хоть чуть чуть почитать историю. Про порабощение тоже смешно читать: в послевоенное время Япония жила хуже чем куба, а южная Корея хуже северной и что в итоге? Где сейчас эти страны? Как развились свободные куба с северной Кореей и как развились порабощенные южная Корея и куба? И ещё таких " свободных" стран великое множество: Вьетнам, Венесуэла, Ирак, Иран... Если бы ещё существовала югославия и Чехословакию то тоже бы жили в нищите. Так почему все порабощенные страны живут лучше " свободных" . Если вы даже и маршрутчик по образованию , то это не мешает читать литературу.
# 14.05.2019 14:18
To: Рама,
СССР развалился потому что отменили диктатуру пролетариата, и началось постепенное скатывание в капитализм. Это как у машины оторвать колёса, и сказать: "Ой, у неё бензин закончился". :)
# 14.05.2019 14:21
To: Kovalchuk,
---Предатель!---Изменник! ---

чувак, пойди и вздернись. воздух станет чище

# 14.05.2019 14:28
To: Рама,
ты бы хоть не позорился...читатель специальной литературы) япония просто прекрасно живет...наверное именно поэтому зашкаливает по количеству самоубийств
# 14.05.2019 14:41
To: Ka7ten,
--У сша не было столько войн и революций и смутного времени---
А разве смутные времена мы не сами себе создали своими руками?))

-- Плюс мы стояли почти 20 лет не развивались --
только 20? надо же))) т.е. до этого мы не отставали лет на 50 от всего мира?))

-- До распада 90х довольно хорошо жили , у всех все было---
Уважаемый, честно скажите, вам меньше 30 лет от роду?))) До начала 90-х советская экономика демонстрировала полный крах - тотальный дефицит и пустые прилавки, талоны на бензин, масло, колбасу и километровые очереди буквально за любыми товарами. Нормальному человеку невозможно было купить туфли и штаны, мало было заработать на них деньги, нужно было "достать".

# 14.05.2019 14:45
To: Рама,
Вьетнам в жопе, Ирак в жопе, Ливия в жопе, Афганистан в жопе, дальше продолжать? Писать страны которым сломали режим и сделали нищими? Ты бы не умничал друг. Посмотри , как жили в этих странах до войны , куда ресурсы шли и куда сейчас идут! Все войны из-за ресурсов , почитай учебники . СССР помогла развалить Америка , в этом уже публично признались и распался союз не из-за дешевой нефти ))) Нефтяники в те времена жили гораздо лучше . Лучше подумай , чем написать. Много бреда слышал , но , чтоб развалили великую страну из-за дешевой нефти , впервые .
# 14.05.2019 14:45
Здорово! Молодец! Отдыхай, как следует.
# 14.05.2019 14:46
To: Рама,
---СССР развалился из за дешёвой нефти и Америка здесь совершенно не при чем.---
Не ваша правда, уважаемый. Именно США и Саудовская Аравия образовали картельный сговор и обвалили цены на нефть в начале-середине 80-х. Другое дело, что советская экономика надломила себе хребет еще и гонкой вооружений и была настолько же сырьевой, как и сейчас. Но в этом виноваты исключительно те, кто управлял советской экономикой, и кто выбирал путь на миллитаризм.
# 14.05.2019 14:50
To: Alikjan,
Уважаемый , экономика пришла в крах не сразу , было все , люди с севера в Сочи летали за водкой , тупо отправляли одного с бригады , билеты стоили копейки , Деньги некуда было тратить ! Или у вас по щелчку все было ? Года с 85 -87 начались пустые прилавки , на фоне всего этого начался распад
# 14.05.2019 14:56
To: Ka7ten,
---Вьетнам в жопе, Ирак в жопе, Ливия в жопе, Афганистан в жопе, дальше продолжать? ---

Если Вы пытаетесь сравнивать Результаты влияния СССР и США - сравните две Кореи. К созданию Северной Кореи - приложил руку СССР, к созданию Южной - США. Один народ, один менталитет. А разница в уровне жизни - колоссальная.
Южная - это процветающая передовая страна, самсунг, хюндай, кия - мировые бренды.
Северная - тотально нищая страна с ядерной елдой и горсткой риса на душу населения и дебильноватым щекастым горе-диктатором.

# 14.05.2019 14:58
не в совке живём. нет смысла друг друга в учебники посылать: учебник теперь у каждого свой.
# 14.05.2019 15:00
To: Ka7ten,
--Деньги некуда было тратить !--
---Года с 85 -87 начались пустые прилавки , на фоне всего этого начался распад---
А вы попытайтесь логически связать два ваших тезиса. может и у вас все в голове на место встанет)))

Как так: денег дофига, а купить нечего)) Это ли не есть - Системный Крах Плановой советской экономики, производившей в огромной кол-ве вооружение и финансировавшей дружественные режимы по всему миру, типа куб, корей. венесуэл и алжиров, Но полностью забившей болт на нужны внутреннего потребителя, т.е. собственного народа.

# 14.05.2019 15:03
To: Alikjan,
подозреваю, что в северной корее живут вполне счастливые люди, а мажорик ким чен ын вполне может устроить им перестройку, гласность, новое мышление, и добро пожаловать в ад)
# 14.05.2019 15:05
Чувак на приколе).
# 14.05.2019 15:06
Мда, ребзя. У кого-то с "серьёзностью" явный перебор.
# 14.05.2019 15:08
На заметку - если "деньги некуда тратить", т.е. на них нельзя купить то, что хочется - это не деньги. Они не являются отражением покупательской способности. Это фантики. Их нельзя обменять на другие валюты, которые деньгами являются.
# 14.05.2019 15:11
To: Ka7ten,
--- ....люди с севера в Сочи летали за водкой---

вопрос на засыпку - а на севере водку купить нельзя было?))))
А еще - из подмосковья ходили электрички за едой в москву.....
А еще - если не куришь. талоны на табак можно было обменять на талоны на бензин)))
А еще - очередь на зимние сапоги стоила дороже самих сапогов))
Какую-страну-про..рали))))

# 14.05.2019 15:16
To: Alikjan,
поправь меня, если ошибаюсь....тебе не нравится как жили в союзе...тебе не нравится как живем теперь...подозреваю что и в будущем тебя ничего хорошего не ждет )
так нахрена тебе тут жить?)))
# 14.05.2019 15:20
To: SKSU,
---подозреваю, что в северной корее живут вполне счастливые люди----
Если посмотреть как они приветствуют своего Лидера - то да! С воплями, истериками и биением в пол головой - нет людей счастливее)))
Да и что еще нормальному человеку для жизни нужно - горсть риса, десяток разрешенных причесок, халупа 3 на 3 метра, суверенный энторнэт))
Вот только почему-то из северной кореи в южную периодически бежит народ. а в обратную сторону - никто
# 14.05.2019 15:23
To: de_bill,
а я и живу половину года в эмиратах. это моя боль.
спасибо, что привычное - "вали в израиль" заменил на более пристойно предложение)))
но по сути разницы нет.

Не знаю, сумеешь ли понять, но искренно хочу, чтобы моя страна становилась с годами лучше. и готов для этого на нее работать. А если я вижу обратное, я хочу иметь право хотя бы об этом открыто сказать

# 14.05.2019 15:28
To: Alikjan,
Не знаю, сумеешь ли понять, но искренно хочу, чтобы моя страна становилась с годами лучше. и готов для этого на нее работать. А если я вижу обратное, я хочу иметь право хотя бы об этом открыто сказать
============
а разве ты не только этим занимаешься, что говоришь как все плохо?)))
страна и так становится лучше с каждым годом, только ты этого никогда не увидишь...просто не хочешь этого видеть...конечно до идеала как до пекина раком, но зрячий не может не заметить положительную динамику
# 14.05.2019 15:35
To: de_bill,
вот сравни от кого больше пользы в перспективе развития.
Все же проссто, чтобы понять что нужно развиваться надо для начала трезво взглянуть не себя. И сравнить, с тем что уже построено другими. А потом без лишнего патриотического угара, трезво подумать куда идти, чтобы не изобретать велосипед и не "искать своего особого пути".
Так вот в плане пользы....От того, кто как ты размахивает флажком и орет "Расея впирёт!" или от того, что говорит - "нужно не так".
# 14.05.2019 15:44
To: Alikjan,
все это демагогия ) нет какого-то одного правильного пути...у каждой страны свой неповторимый путь. нельзя сравнить швецию с той же германией...и еще большой вопрос где люди живут счастливее...на кубе или в японии...
и уж тем более лично ты не можешь сказать лично мне, что "нужно не так" )
# 14.05.2019 15:53
А что он в отпуске должен хоккей смотреть? Вы в отпуске на море часто работу вспоминаете ?
# 14.05.2019 16:08
To: Alikjan,
Абсолютно два хорошо известных в мире эксперимента поставила история Восточная Германия и Западная Германия, Северная Корея и Южная Корея. Ну, это же очевидные вещи, так говорил президент России Владимир Путин в 2012 году, обращаясь к Госдуме.
так-то у вас одинаковый ход мысли) дай тебе власть, с тем же успехом поведёшь страну к светлому капиталистическому будущему. только быдло-народ вам достался не торт. его дустом надо
To: sol1978,
Если бы у Панарина был на руках контракт и ясность с трудоустройством, его бы с удовольствием позвали. НО, у него сейчас весьма ответственный момент - подписание большого контракта, может быть и последнего в карьере, не стали просто дергать. На его век ЧМов хватит. Руководство проявило такт и уважение.
# 14.05.2019 16:35
To: Alikjan,
Правильно мыслишь, de_billy все равно не понять этого.
# 14.05.2019 16:39
To: de_bill,
трана и так становится лучше с каждым годом, только ты этого никогда не увидишь...просто не хочешь этого видеть...

)))) Мда... Рубль обвалился в два раза, а зарплаты остались на месте ) хорошо живём )

# 14.05.2019 16:45
To: Defranco,
)))) Мда... Рубль обвалился в два раза, а зарплаты остались на месте ) хорошо живём )
===============
тебе не хватает?) так работай больше и лучше...я всегда так делал, когда денег не хватало)))
# 14.05.2019 17:12
To: de_bill,
+++
Этим хомячкам и кастрюлям не нравится то, что было в СССР (хоть большинство из них при нём не жило). Им не нравится то, что есть сейчас.
Люди без руля и ветрил, вне системы координат. Но каждого несогласного с их дряблой позицией записывают в "ватники".
Уехать не могут, работать не хотят, но умеют майданить и взвизгивать в интернете, в основном на тему:
Рашка плохая, амэрыка-оплот демократии и сывабоды
Одноклеточные какие-то.
# 14.05.2019 18:17
To: Alikjan,
уважаемый, это маршрутчики ,которым напели про то что горбачев -американский шпион и развал ссср произошел из-за сша, им бесполезно что то объяснять, а думать они не умеют. пусть устраивают танцы на граблях: снова дешевая нефть, развал россии ( или продажа ее китаю что уже и идет полным ходом) и здравствуй 90 ые. только 90 ые они потом с наслаждением вспоминать будут, там можно было в челноки пойти. я тоже слава богу уже как три года вне этого дурдома и вообще даже нет желания возвращаться.

To: 76 rus,
многие здравомыслящие уехали уже давно и продолжают уезжать ( около 300 тыс ежегодно покидают Россию, данные росстата) ,их легко заменят " умы" из ближнего востока, так что сильной потери не заметите;)
# 14.05.2019 18:31
To: Рама,
многие здравомыслящие уехали уже давно и продолжают уезжать ( около 300 тыс ежегодно покидают Россию, данные росстата)
==============
передергивание - это главный прием "здравомыслящих" либерастов )

Ежегодный поток выезжающих из России не превышает 0,3 % от численности населения (313 210 человек в 2016 году), при этом большинство отъезжающих это люди, которые возвращаются обратно в республики бывшего СССР (после работы, учёбы, по семейным обстоятельствам и т. д.). Поток въезжающих в Россию заметно больше и ежегодно превышает поток выезжающих. В страны дальнего зарубежья, по официальной статистике Росстата, ежегодно уезжает лишь порядка 0,03-0,04 % населения или даже меньше (56 730 человек в 2016 году), при этом приезжают в Россию из дальнего зарубежья несколько больше людей (63 385 человек в 2016 году)

# 14.05.2019 19:20
To: de_bill,
при этом приезжают в Россию из дальнего зарубежья несколько больше людей (63 385 человек в 2016 году)
------------------------------
голова нужна чтобы в нее кушать,а еще на ней шапка держится ( это все в ваш адрес). а вы не пробовали хотя бы посмотреть в гугле ( я вашей образованности убедился уже давно) к какому зарубежью относится китай?) вижу что нет. и тем более вы не знаете сколько их уже на дальнем востоке.
# 14.05.2019 19:20
их=китайцев
# 14.05.2019 19:31
To: Рама,
чувачок...второй прием "здравомыслящих" либерастов знаешь?) это переход на личности при полном отсутствии аргументов... удачи не желаю...не видать тебе ее как своих ушей
# 14.05.2019 21:32
To: de_bill,
--удачи не желаю...не видать тебе ее как своих ушей---
а вот это - слив, если чо))
# 14.05.2019 21:48
To: de_bill,
--второй прием "здравомыслящих" либерастов знаешь?) это переход на личности при полном отсутствии аргументов---
вот и повод задуматься - такое скрупулезное знание политических противников фактически свидетельствует о изучении своих противников по книжкам (методичкам). Иначе как трактовать слова про второй прием (не третий не пятый))))

Не нужно быть ДеБиллом, чтобы так неумело маскироваться под производителя медиа-контента. достаточно быть пригожинским толем средней руки.
Арриведерчи, Азазелло

To: pv71v,
объясни, с какой целью преследуют вольнодумцев Ассанжа, Сноудена? Ведь у них свое мнение, на то, что творит западный мир! (с)

Устройся в ФСБ, дай все присяги и подписки. Залезь в компы и выложи то, что там найдёшь, в свободный интернет. Дадут тебе лет 20 тюрьмы (если сразу не пристрелят при попытке пукнуть), и будешь рассказывать сокамерникам, какой ты сноуден офигенный...))