Новости
9 декабря, понедельник

Сборная России разгромила Австрию в матче ЧМ-2019

Дата: 12.05.2019 15:21
Сборная России всухую разгромила команду Австрии в своем втором матче группового этапа ЧМ-2019.
 
Встреча в рамках группы А прошла 12 мая в Братиславе и завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян. В составе победителей отметились Евгений Дадонов (12-я и 40-я минуты), Никита Кучеров (34-я), Иван Телегин (34-я) и капитан Илья Ковальчук (44-я).
 
Россия - Норвегия - 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)


Шайбы забросили:
1:0 Дадонов (Гусев, Кучеров), 12:15, ГБ
2:0 Кучеров (Гусев), 34:23
3:0 Телегин (Ковальчук), 34:59
4:0 Дадонов (Сергачев, Малкин), 40:15, ГБ
5:0 Ковальчук (Орлов, Кузнецов), 44:06
 
Вратари:
Георгиев - Старкбаум 
 
В первом матче сборная России нанесла поражение команде Норвегии со счетом 5:2. В следующем матче российская команда 13 мая встретится со сборной Чехии.
 https://sun1.beltelecom-by-minsk.userapi.com/c846220/v846220987/1fc0d6/bE84TXGsYBM.jpg

Фото: FHR.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 101

Показаны последние 50 комментариев
# 12.05.2019 16:16
Ну а наших с очередной победой над сборной Норвегии(согласно аллхокку). Надеюсь и остальные игры вплоть до финала мы будем играть с ними же.))
# 12.05.2019 16:16
To: makars_65,
++++++
# 12.05.2019 16:17
To: Румынский Критик,
Со мной ничего не ясно. Первые три буквы говорят болельщиком какого клуба я являюсь (ВХЛовского с недавнего времени). Просто твоя удивительная ковальчукофобия говорит о непоправимых изменениях в организме. Совет, ищи толкового врача
# 12.05.2019 16:18
To: Osip,

Пора уже привыкнуть )). Россия-Норвегия 5-0

# 12.05.2019 16:20
To: Румынский Критик,
Пока самое слабое звено в сборной это Ковальчук...
-----
Да ладно! )))
Просто ты не видишь людей, которые еще не успели подумать, а уже куда-то бегут, поэтому за Илюшу больше всех беспокоишься )
To: Антоныч,
Да у тебя и Малкин хуже Ковальчука.Который своей игрой в большинстве по сути результат для сборной делает..Про Анадронова вспомнил..Ты бы посчитал сколько он косяков за Ковальчуком подчистил.Даже в этом одном мачте.Даже в одном только первом периоде этой игры...Илюша шайбу потеряет и стоит..В отбор не вступает.Назад не бежит..Ждет когда другие для него шайбу у соперника снова отберут..На фига такой игрок нужен в 4 звене? О чем с тобой говорить?
# 12.05.2019 16:21
А я ведь румына предупреждал: Не бросайся словами! Кови сыграет нормально - придётся срочно язык опять в жопу прятать. А тут ещё недовольная аудитория налетела - закатали румынского эксперта в асфальт. На само деле жалел парня. Хотя убогих и болящих всегда жалко. Они ж не виноваты, что так получилось. (((
To: Kovalchuk,
В каком месте он нормально сыграл ?)) Протри очки фанатик )) После этой игры еще больше поводу его критиковать !
# 12.05.2019 16:29
To: Румынский Критик,
А за что ругать? 2 очка набрал (или даже 3), самый бросающий был в команде, вообще один из самых активных, ни одной шайбы не привёз, команда победила. Чо тебе ещё надо? Чтоб он 12 голов забил?
Вот ты клоун! )))))))
Ты хоккей сколько месяцев уже смотришь? Я смотрю, не начал ещё особо разбираться. )))
# 12.05.2019 16:32
Или тебя гложет, что у него зарплата больше твоей, что он в Питере играл, а ты в своём Урюпинске унитазы ремонтировал? Так не он виноват в твоём бедственном и убогом положении, а ты сам. Если бы он узнал об этом - обязательно тебе бы помог. Хотя тебе помочь уже сложно. Ибо это безнадежно. Но ты все-таки попробуй! Напиши ему письмо! Илюша поможет. Отвесит тебе нормального пендаля. А вдруг мозги на место встанут, чем черт не шутит. )))
To: Kovalchuk,
То что он не привез в свои это чистая случайность.Ковальчук для этого старался как мог..В одном только периоде я помню две опасные атаки Австрии после его тупых потерь.Он выглядел полным дном и это на фоне сборной Австрии !!! Когда другие люди уже сделали результат в матче и Австрия играть бросила ,то тут Ильюша гол забил..Герой матча..
# 12.05.2019 16:35
To: Румынский Критик,
В каком месте он нормально сыграл ?
___
Он в двух местах хорошо сыграл, как минимум. Когда передачу результативную отдавал и когда гол забивал. Причём, в этом отдельно взятом матче он добился больше, чем горячо на самом деле мною уважаемый Евгений Малкин. Но мы стойко не будем этого замечать, потому что терпеливо ждём, когда прорвёт на голы Овечкина.
# 12.05.2019 16:38
To: Румынский Критик,
Случайность, это то что на тебя ещё тут обращают внимание. А там была закономерность. Илюха активно играл, и в то же время надежно. А самое главное - результативно. Что соответствует уровню одного из лучших наших нападающих последних 15 лет.
А ты своей экспертный уровень ещё больше уронил - уже ниже дна даже. )))
# 12.05.2019 16:39
To: Psihh,
"Кузя вообще не обсуждается ибо это недаразумение никогда игроком не станет."

недоразумение (так правильно пишется) это ты вместе со своей писаниной.

# 12.05.2019 16:41
Ковалчак даже привезти в свои ворота нормально не может, днище одним словом! )))
# 12.05.2019 16:43
To: Вениамин,
Браво! ))))))
# 12.05.2019 17:01
To: Вениамин,
Да вообще! Совсем инвалидом стал. Как ни старался - всё без толку! Гад болгарин помешал ему. Наверное против румына что-то имеет. Воспротивился тому, чтоб он щас всех нас жестко троллил. ))))))
# 12.05.2019 17:01
To: инфузория,
Кузя как раз недоразумение, которое пишется не правильно. Как что пишется я без инфузорий прекрасно знаю. Мы тут не на уроке русского.)))
# 12.05.2019 17:09
To: Psihh,
скобочек мало для такой плоской шутки.не прокатывает.
# 12.05.2019 17:12
To: инфузория,
Так это шутка на три скобочки. Тебе больше не надо.
# 12.05.2019 17:15
To: Psihh,
да не только мне.вообще не надо.
# 12.05.2019 17:17
To: инфузория,
В wiki написано, что инфузория плывёт тупым концом вперёд. Думаю что три скобки это перебор, одной бы хватило.
# 12.05.2019 17:18
Румын, как бы кто не относился к игре того или иного игрока, но Вы треш устроили здесь.
Ну сколько можно? Ведь одно и тоже. Предположу, что если есть те, кто критически относится к игре Кови, им тоже поднадоело уже читать одинаковый текст, где одни и те же слова и фразы переставляются местами.
# 12.05.2019 17:26
To: Psihh,
от безысходности в wiki полез?рад за тебя.
# 12.05.2019 17:28
Проиграют завтра чехонтам- в четверть выйдут или с четвертого места, или вообще не выйдут. Надежда только на связку Гусев-Кучеров. И Василевского, который если напускает мышей завтра, должен дальше сесть на банку.
# 12.05.2019 17:28
To: инфузория,
Рад, что ты рад, что думаешь, что это от безысходности. Хотел посмотреть каким микробом ты себя считаешь. Рад, что теперь знаю.
# 12.05.2019 17:34
To: Psihh,
о,бредятина попёрла."Рад, что ты рад, что думаешь".бггг.три раза "что" в коротком предложении.посмотри в wiki такое было когда-нибудь?
# 12.05.2019 17:37
To: инфузория,
бредятина не попёрла, она плавает тупым концом вперёд и работает учителем русского в какой то убогой школке.
# 12.05.2019 17:39
Кови не место в сборной с такой игрой, что в клубе нхл, что за сборную, ему место вхл или на коньки на гвоздь.
# 12.05.2019 17:40
To: sanek7618,
Давай еще!!! Может вообще на лед не выйдут), не только из группы. Одни бревна)))
# 12.05.2019 17:46
To: Psihh,
повторяешься.ты уже писал каким концом вперёд плавает инфузория.я просто так напомнил,мало ли что,может ты не в курсе?
# 12.05.2019 17:56
To: инфузория,
Так ещё могу повторить, мне кажется тебе и двух раз может быть мало.
# 12.05.2019 18:02
To: Psihh,
ты прав,тебе кажется.
# 12.05.2019 18:06
To: инфузория,
ну раз думаешь что кажется, тогда обойдёмся одним повтором, ну если не запомнишь, то тебе кажется, что мне кажется.
To: 76 rus,
Это разве я тут треш устроил ?)) Ветку то почитай с самого начала !!
В первом своем комменте я лишь сначала ответил на пост выше.По скольку там на прямую меня вспомнили...Ну а потом написал по игре команды в целом.Как и хотел изначально.
Но адептам секты Ковальчука этого показалось мало.Давай доказать что сегодня он провел прекрасный матч.Или давай стрелки на других переводить..Но спор то этот не я начал !!
# 12.05.2019 18:10
Остеррайх
# 12.05.2019 18:17
To: Psihh,
какая разница,что я думаю?это ведь тебе кажется,ты ведь так и написал "мне кажется".я просто с тобой согласился.тебе ведь лучше знать кажется тебе или нет.
# 12.05.2019 18:27
To: инфузория,
Я не знаю поймёшь ты или нет, вряд ли, но не важно, я обсуждал хоккей, а именно фигурное катание кузи, ты любишь кузю, а я хоккей, в этом и разница между нами. Ты вместо того, что бы привести хотя бы один аргумент в защиту этого балабола, начал учить меня правописанию, а значит аргументов у тебя нет, ты не считаешь кузю нед@разумением, а почему, объяснить не можешь. Теперь можешь мне рассказать, как другие слова правильно написать.
# 12.05.2019 18:44
с победой
на одном коньке в полном расслабоне
как и должны были
# 12.05.2019 18:46
To: Psihh,
он действующий обладатель кубка стенли.по факту лучший бомбардир и игрок прошлого плофа.много у нас таких игроков?давай перечисли.последнее золото молодёжки его заслуга,так как в четверти он в одиночку затащил нашу сборную в полуфинал.я не любитель кузнецова,но недоразумением его может назвать только дебил.
# 12.05.2019 18:47
С победой!
Временами заигрывались и пропускали опасные контратаки,благо мастеров в сборной Австрии раз и обчёлся.
Завтра надо по строже в своей зоне,да и на синей не возится.Чехи мастера полу момента,накажут за вальяжность.
# 12.05.2019 19:01
To: Psihh,
ну,ты где пропал,любитель хоккея?я привёл два аргумента.чего язык-то в задницу втянул?
# 12.05.2019 19:10
To: Scorponozhek,
Друг румына? )))))) Или клон?
Зря - так же тебя опустят всем скопом.
# 12.05.2019 19:14
вот же разошлись-то) вы что, после каждой тренировки сборной так яростно друг друга в дерьмо втаптываете?)
# 12.05.2019 19:45
To: Ты решил встать в защиту румынского хоккея? )))
# 12.05.2019 22:04
Все таки есть справедливость в мире: только нам скучновато стало и пожалуйста - разнообразные психи и румыны тут как тут )
# 12.05.2019 22:15
Где это постоголовае 69 со0дание?...
# 12.05.2019 22:20
Наших с победой! Кови наконец-то забил первую шайбу! Продолжай в том же духе, Кэп!
To: Румынский Критик,
Сделай уже себе блог,где ты и подобные тебе,смогут обсуждат сб.России.
Зачем это плодить на всех ветках?!
To: Румынский Критик,
В 90-х и в начале двухтысячных сб.России "стояла" всем..любая пропущенная шайба означала поражение.Неважно был это Евротур или ЧМ...И болели за эту сборную и не ныли.
Сейчас же столько нытья,что ппц...
Вы не болельщики,вы Чудаки на букву М!