Новости
22 ноября, пятница
21 ноября, четверг

Сборная Словакии стартовала на домашнем ЧМ с победы над командой США

Дата: 10.05.2019 23:31
Сборная США проиграла национальной команде Словакии в матче группового этапа ЧМ-2019. Счет матча - 1:4.

Сборная США на ЧМ-2018 завоевала бронзу, победив в матче за третье место канадцев. Словаки не попали в плей-офф. 12 мая американцы сыграют с французами. Словаки 12 мая в своем втором матче домашнего ЧМ сыграют с финнами. 
 
 
Шайбы забросили:
 
0:1 Сукель (Студенич), 04:02
1:1 Дебринкэт (Кейн, Айкел), 12:05,ГБ
1:2 Чернак (Секера), 21:52, ГБ
1:3 Татар (Сукель), 24:58 
1:4 Криштоф (Маринчин), 55:54 
 
Вратари: Шнайдер - Рыбар

Комментарии 21

# 10.05.2019 23:32
Просто в пух и прах. Привет букмекерам)
Ожидаемо.США всегда болт клали на ЧМ.Никакой мотивации нет у них там играть.Славы и почта этот турнир не добавит.Ну а Словаки все таки дома.
# 10.05.2019 23:52
дрын тим
# 11.05.2019 00:00
To: Румынский Критик,
Не катит отмазка. У США очень крутой состав. Там в 4-ом звене игроки которые у Словакии играли бы в 1-ом. Айхел, ДеБрикант, Кейн, Гудро, Сутер, Крайдер и т.д. Будь такой состав у России все ныли бы, что обос...сь
# 11.05.2019 00:06
Удивительный резалт. Сильнейшая сборная ЧМ по составу сдаётся словакам. Тут глядишь какая-то из сборных СА окажется вне ПО. Если ещё немцы влезут в рубку за четвёрку.
To: Марк Твен,
И чего что фамилии крутые?Толку то с этого..Сборная России в 2000 на ЧМ в Питере и или Казань в 2005 тоже классные были по составу.а чего в итоге вышло? Так и тут.Для США ЧМ никогда не был каким то значимым турниром.Ха ним не следят в Америке.Какая мотивация то у игроков?Нет её..
# 11.05.2019 00:28
Словаки - красавцы!
# 11.05.2019 00:35
To: Румынский Критик,
Не пори чушь! Если бы им было пофиг на ЧМ, то не отправляли такой состав, либо вообще не участвовали. Игроки всё таки хотят в тройной золотой клуб попасть
# 11.05.2019 00:42
Конечно то, что в СА не следят за ЧМ - это давнишний миф, которым пытаются оправдать неудачи СА-сборных на ЧМ. Вон хотя бы глянуть твиттер Вегаса - радуются голу Гусева, который и игроком-то их ещё толком не стал. А сайт НХЛ так и пестрит новостями с ЧМ (в последнее время говорят о том, кто за кого будет играть на этом турнире).
To: Эд_19,
Ну да..Твиттер Вегаса и сайт НХЛ это конечно показатель тот еще..Какой канал в США показывает этот турнир?А нет таких.А почему?Да потому что рейтинги будут нулевые.Кому он нужен в разгар битвы за Кубок Стенли...
# 11.05.2019 00:58
У них евротура не было... типа сейчас.
# 11.05.2019 00:59
To: Румынский Критик, в Америке вообще мало что показывают из того, что происходит за пределами Америки - рейтинг всегда будет низкий. Значит по идее все национальные сборные США должны выступать в мире спустя рукава )
# 11.05.2019 01:07
Это вы зря , очень даже показывают , смотрел матч Россия США в Нью-Йорке, ОИ , даже к нему интерес был
# 11.05.2019 01:34
To: Эд_19,
Что вы этому телу доказываете ? Он оправдывает са сборные мифами , о которых люди с головой давно в курсе . При этом этот придурок кидается камнями в сборную России и тут же оправдывает Америку , далеко не со слабым составом .
# 11.05.2019 01:52
Словаки удивили! Ожидал увидеть подобие мучающегося "Слована", а на деле оказалось, что словаки пока ещё остаётся хоккейной страной. Подтверждением этого должна стать следующая игра с финнами.
# 11.05.2019 07:18
Состав хороший у американцев, но это не значит что они серьезно относятся к этому турниру. Вчера кстати комментаторы на матч ТВ тоже самое и сказали: канадцы и американцы едут на ЧМ с женами и детьми по большей степени отдохнуть и убиваться они на таких турнирах ее собираются. В прошлом году канадцы вообще постоянно куда то улетали на самолёте и возвращались только к играм.
# 11.05.2019 07:44
To: Эд_19,
"Сильнейшая сборная по составу" все таки наверное РОССИЯ !!!
Амеры не плохи, но не первые по именам !
# 11.05.2019 10:22
To: yka54,
Ещё как первые. Россия Кучеров, Малкин. США Кейн, Гудро. И ещё не известно какая пара круче. А уж защита у США по именам на 2 головы лучше. В этот раз они прислали очень боевой состав. И если внутри сборной нет дисциплины, то это совсем другой показатель.
# 11.05.2019 10:45
Да первый матч только, все топы шведы амеры канадцы постепенно втягиваются
# 11.05.2019 11:41
To: Эд_19,
А сайт НХЛ так и пестрит новостями с ЧМ
--------------------------------
Да ну? Специально зашел и не заметил ничего подобного, кроме одной новости все про НХЛ... или мы разные сайты смотрим?:)


To: Румынский Критик,
Какой канал в США показывает этот турнир?А нет таких
-------------------------------
Есть такой: NBC SportNetwork. И ОИ, и ЧМ, и взрослые, и молодежные показывает. По нему же и ПО НХЛ. Но кто особо так смотрит что-то кроме НХЛ - это вопрос, скорее всего мало таких.

To: Ka7ten,
При этом этот придурок кидается камнями в сборную России
---------
Вот ты клоун )) Где в сб России камнями кидался ? Ковальчук это не равно Россия !! В этого псевдо капитана можно и не надо кидаться.Потjму что на льду о днище полное.И потому что,как человек он гумно...А про других игроков я слова плохого не сказал !