17:00
-:-

Свечников поблагодарил фанатов "Каролины" за поддержку

раздел NHL
Нападающий "Каролины" Андрей Свечников поблагодарил за поддержку болельщиков после выхода в полуфинал Кубка Стенли.

– Лучшие болельщики всех времен, спасибо вам! – написал хоккеист в своем Instagram

Напомним, "Каролина" разгромила "Нью-Йорк Айлендерс" в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Стенли. Встреча завершилась со счетом 5:2.

Свечников провел на площадке 13 минут, отметился 4 бросками по воротам и 1 силовым приемом. Россиянин также заработал удаление, которое реализовал Мэтью Барзаль.

В третьем периоде Свечников забросил шайбу, которая стала для него 3-й в текущем розыгрыше Кубка Стенли.

Таким образом "Каролина" "всухую" выиграла серию и вышла в финал Восточной конференции.Отметим, в регулярном чемпионате "Каролина" заняла 7-ю строчку Востока. "Айлендерс" стал 4-м.