Титов: сразу нашли общий язык с руководством "Лады"

раздел ВХЛ
Главный тренер "Лады" Александр Титов прокомментировал свое назначение.

"Прежде всего, хочу поблагодарить руководство "Сокола" и Красноярского края за доверие, которое они мне оказали. Мы старались работать и выполнять поставленные задачи. Конечно, не все получилось и всегда хочется большего. В последнем сезоне у нас было довольно много сложностей, связанных с проведением Универсиады в Красноярске, но ребята в команде проявили себя как профессионалы. Поступило предложение от "Лады" – новый вызов для меня. Три сезона – большой срок, назрели изменения. Тем более, все это время я жил в отрыве от семьи, а Тольятти гораздо ближе к Москве. Сошлось много факторов, которые повлияли на мое решение.


Тольяттинским клубом руководят профессионалы, поэтому переговоры прошли быстро, и мы практически сразу нашли общий язык. Я с удовольствием подписал контракт.

"Лада" - сильная команда, и прошедший сезон это подтвердил. В клубе остаются практически все ведущие игроки, к которым мы вместе со спортивным директором Владимиром Кречиным постараемся добавить еще нескольких сильных хоккеистов, чтобы усилить нашу команду. Работа по усилению клуба будет вестись непрерывно. Беда многих клубов ВХЛ в том, что после сезона от их состава остается лишь 10-15%, и команду приходится строить заново. В Тольятти же костяк команды удалось сохранить, нам нужно лишь точечно усилиться.

В тренерский штаб войдет Олег Николаевич Волков, исполнявший обязанности старшего тренера в последнее время, останется в тренерском штабе и будет работать с защитниками. Вторым моим помощником станет Анатолий Александрович Степанов, который со мной работал в "Соколе", а еще раньше играл под моим руководством в "Буране". У нас с ним полное взаимопонимание. На данный момент это все", - рассказал тренер.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают