Новости
14 октября, понедельник
13 октября, воскресенье

"Сент-Луис" обыграл "Даллас", несмотря на гол Радулова, и вышел вперед в серии

Дата: 30.04.2019 07:11
"Сент-Луис" переиграл на выезде "Даллас" в 3-м матче 1/4 финала Кубка Стэнли (4:3). "Блюз" вышел вперед в серии - 2-1.

Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов отметился заброшенной шайбой, а его одноклубник и соотечественник Антон Худобин провел всю встречу на скамейке запасных.

Иван Барбашев и Владимир Тарасенко в составе гостей очков не набрали.

"Даллас" - "Сент-Луис" - 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)

Шайбы забросили:
0:1 Шварц (Парэйко, О`Райлли), 1:27
1:1 Радулов (Спецца, Даулинг), 17:12, ГБ
1:2 Бозак (Томас, Данн), 28:30
2:2 Кольяно (Янмарк), 53:06, ГМ
2:3 Пьетранджело (Боумистер, Шварц), 54:24
3:3 Сегин (Хейсканен, Цуккарелло), 55:52
3:4 Марун (Боумистер, Бозак), 58:22

Вратари: Бишоп - Биннингтон
 

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 10

# 30.04.2019 07:48
Бишоп, подвел конечно, в третьем периоде, вообщем не выручил, когда должен был быть стеной!
Тактическая борьба, многие говорят скучная, но фиг знает, мне нравится!)), в напряжение держит зато до конца матча.
п.с. Модано с победой!
Хоть СЛ и фаворит, но надеюсь Даллас еще пару игр возьмет для интриги и дальнейших накалки страстей!)))
# 30.04.2019 08:11
Вот и Марун отметился, мне кажется он даже не поверил, что гол забил.
# 30.04.2019 08:24
Бишопа порвали
# 30.04.2019 09:02
Что творят, ироды. Людям со слабым сердцем такие игры противопоказаны.
Блюз сегодня боролся сам с собой. 4 забил и 2 привёз в свои. В итоге перебороли себя и сделали на одно полезное действие больше чем ошибок.
Я бы не удивился, если бы в концовке Старз сравнял, а сёк за 5 до конца музыка бы вновь вышла в перед.
Шварц умница, уже какую важную шайбу по счету с полправоения забивает. Марун тоже красавец. В игре у борта и на пятак он лучший в команде.
Гуннарссон провел слабый матч, не смог прервать две передачи. Бортуццо надо быть сдержанный.
В общем Блюз повезло, работыэа над ошибка проведена не была(в плане игры в своей зоне), но при этом победили.
В следующей игре можем увидеть Аллена, возможно. Бинн надо передохнуть.
# 30.04.2019 09:02
To: Otboinik,
Спасибо.
# 30.04.2019 15:24
Не игра,а настоящий триллер.Кто хочет пощекотать себе нервную систему,то милости просим на игры между "Сент-Луисом" и "Далласом".Хоккей на все вкусы: и жёсткая борьба и комбинации и индивидуальное мастерство.Хотел пройтись по Перрону,но это было бы не справедливо: талантливый хоккеист,мастер, не робот ,а живой человек,ошибки бывают у всех,на то она и игра.А так игра захватывает,что писать ,это нужно видеть.Ждём следующую игру и надеемся на положительный результат.Хотя "Даллас"- прекрасная команда во всех смыслах,команда мастеров.Бусть победит сильнейший!
# 30.04.2019 17:35
Парни где смотрите я в контакте смотрел но заблокировали, где смотреть?
# 30.04.2019 18:46
To: Лунатик,
www.720pstream.me/st.-louis-blues-live-stream
# 30.04.2019 18:47
To: Лунатик,
www.720pstream.me/st.-louis-blues-live-stream
https://nhl-stream.com
To: Лунатик,
Не найти в интернете где посмотреть... тяжёлый случай...))