14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кравцов: Челяба, огромное спасибо, это было незабываемо

раздел NHL
Нападающий Виталий Кравцов обратился к болельщикам "Трактора" и попрощался с ними. Ранее появились сведения, что форвард договорился о контракте с "Рейнджерс". Контракт игрока с клубом КХЛ рассчитано до 30 апреля. В КХЛ Кравцов провел 114 матчей и набрал 42 очка.  

"Челяба! Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня в этом нелегком пути. Спасибо всем болельщикам, всем партнерам, с кем я играл в одной команде. Всем тем, кто меня учил, подсказывал и ругал.


Я именно в этом городе вырос в того, кем я являюсь на данный момент. Я буду помнить все победы и поражения, сумасшедшую поддержку на трибунах. Я познакомился со многими людьми в этом городе благодаря хоккею. Спасибо всем, это было незабываемо!", – написал Кравцов в инстаграме. 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Челяба !! Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем кто поддерживал меня в этом не легком пути , спасибо всем болельщикам , всем партнерам с кем я играл в одной команде , всем тем кто меня учил подсказывал и ругал , я именно в этом городе вырос в того кем я являюсь в данный момент , я буду помнить все победы и поражения , сумасшедшую поддержку на трибунах , я познакомился со многими людьми в этом городе благодаря хоккею , спасибо всем это было незабываемо !! Спасибо @hc_traktor ЧЕРНОБЕЛЫЙ ТАНКОГРАД !🚜🚜🚜

Публикация от Виталий (@kravtsov93)

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают