Кэссиди: Бобровский украл у нас победу, надо снять шляпу перед голкипером

раздел NHL
Главный тренер "Бостона" Брюс Кэссиди после поражения во втором матче серии плей-офф с "Коламбусом" (2:3 2ОТ) отметил действия российского голкипера Сергея Бобровского, который отразил 29 бросков из 31.

"Бержерон в первом овертайме сделал многое. Но Бобровский просто украл у нас победу. Ты можешь критиковать отсутствие реализации, но иногда обязан снять шляпу перед голкипером.

Перед первой шайбой Панарина игроки "Коламбуса" менялись местами, устроив вокруг ворот "карусель". Второй же гол стал результатом нашего недопонимания друг друга, потери в глубине своей зоны. И это в момент, когда мы вот-вот должны были получить длительное большинство.

Что же касается победного гола во втором овертайме, то у нас был шанс выбросить шайбу из зоны, но сопернику удалось ее там сохранить - и в нашей системе меньшинства, к сожалению, случился сбой", - сказал Кэссиди.