Хартли: "Авангард" будет работать, чтобы производить высокий продукт

раздел КХЛ
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли подвёл итоги завершившегося сезона. В финале Кубка Гагарина омская команда проиграла ЦСКА со счётом 0-4 в серии.

"Для меня огромная честь быть частью "Авангарда". Очень рад, что присоединился к этому клубу. После беседы прошлым летом с Ильёй Ковальчуком, Александром Крыловым, Максимом Сушинским у меня не было сомнений, что ближайшее будущее я хочу связать с "Авангардом". У нас произошла печальная ситуация с ареной, я до сих пор помню, как нас провожали болельщики в сезон, это было очень грустно. Но я хочу отдать должное руководству и службе маркетинга, они проделали невероятную работу при переезде. Нам было комфортно в Балашихе.


Я не ставлю минимальных целей, у нас одна задача - это Кубок Гагарина. Но есть ещё много команд, которые хотят его выиграть. Гарантирую, что мы будем работать каждый день, чтобы производить высокий продукт, и подавать всем пример. Многие игроки показали отличный прогресс в этом сезоне, позволили нам обеспечить глубину состава. Мы прошли сильные клубы: "Ак Барс", "Барыс", "Салават". Они захотят в следующем сезоне выступить лучше. Но и "Авангард" будет бороться только за Кубок Гагарина", - сказал Хартли.
 
 
Фото: tass.ru 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают