Новости
20 сентября, пятница
19 сентября, четверг

Овечкин, Кузнецов, Орлов, Дадонов и Зайцев подтвердили приезд в сборную России

Дата: 26.04.2019 07:22
Несколько российских игроков НХЛ подтвердили свой приезд в сборную России для подготовки к чемпионату мира в Братиславе.

Как сообщает официальный твиттер сборной России, среди них оказались игроки "Вашингтона" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, а также форвард "Флориды" Евгений Дадонов и защитник "Торонто" Никита Зайцев.
 
https://nhl.bamcontent.com/images/photos/306670470/1024x576/cut.png

Фото: NHL.com 
 
 

Комментарии 19

# 26.04.2019 07:33
Ща "всепропальщики" заревут в голос.
Достаю поп- корн.
Погнали!
# 26.04.2019 07:45
вот и славно
золото наше с такой тимой

а если гт не сможет из такогое состава
слепить дрим тим
можно его сразу в котле сварить

# 26.04.2019 08:08
Да все равно щас повылезают всякие тролли и начнут орать, что это не патриотизм. Их просто заставили приехать под дулом пистолета.
# 26.04.2019 08:16
Ещё могут вылезти hater'ы, которые путём оскорбления в комментариях тех, к кому питают беспричинную личную неприязнь, будут самоутверждаться)
# 26.04.2019 08:55
А T J Oshie приедет в сборную или болт забьет?
# 26.04.2019 08:57
Какой то не интересный чемпионат получится. Одна супертим и остальные средние по составу команды. Хотя и эта супертим может вполне себе запросто обделаться
# 26.04.2019 09:16
Нормалек такой дрим тим собирается)
# 26.04.2019 09:19
To: SAW,
Какой приезд? Аууу!!!! У него операция на ключице прошла недавно. Восстановление до сентября. За информацией то немного следите...
# 26.04.2019 10:12
ну и какой смысл от второй сборной, от олимпийской сборной? если Третьяк все равно молится на вылет клубов НХЛ. С таким перечнем игроков, от КХЛ будет только тренер)))
Как я понимаю, КХЛовцев бортанут, всех, ладно посмотрим.
# 26.04.2019 10:47
Да уж состав и круче был в виду молодости игроков, но 6-1 от канадцев ещё из памяти никуда не делись. Правда там и у канадцев неплохая команда была, но все же...Или 5-3 от американцев.
# 26.04.2019 11:00
To: Kovalchuk,
а как игра за сборную связана с патриотизмом?))) Шайбу гонять - патриотизм... Зазеркалье.
# 26.04.2019 11:08
To: ALEX 72,
Эй, обожрался что ль чипсов-то? А у тебя ж сезон уже закончился, Вашингтон же выбыл. Чешется где-то, да? Ну, ето насекомые ))
# 26.04.2019 11:33
To: MihaNNya,
Ты трезвым когда-нибудь бываешь?
# 26.04.2019 11:34
To: MihaNNya,
Уже и забыл о тебе.
И тебе всего хорошего!
# 26.04.2019 12:45
To: SAW,
У американцев неплохой состав собирается и более молодой, правда защита пока не очень.
# 26.04.2019 13:54
Дрим тим?
# 26.04.2019 15:15
Сборная неплохая будет. Пока по составу можем и на золото замахнуться. А кто-нить видел состав канады?
# 26.04.2019 16:22
чёта всё равно ссыкотно) с таким физруком...