Новости
21 ноября, четверг
20 ноября, среда

Овечкина, Орлова и Кузнецова вызвали в сборную России

Дата: 25.04.2019 07:14
Игроков "Вашингтона" Дмитрия Орлова, Александра Овечкина и Евгения Кузнецова вызвали в сборную России, сообщает Твиттер команды.
 
"Кэпиталз" сегодня проиграл "Каролине" в 7-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли (3:4 2ОТ).

Сегодня сборная России в Риге проведет второй матч против Латвии в рамках Еврочелленджа.
 
https://nhl.bamcontent.com/images/photos/306670470/1024x576/cut.png

Фото: NHL.com

Комментарии 67

Показаны последние 50 комментариев
# 25.04.2019 07:55
Пока просматриваются параллели с Универсиадой!
# 25.04.2019 07:57
To: caligula74,
Меня это нисколько не волнует потому что этот человек думать не умеет. Пост внимательно прочитай.
# 25.04.2019 07:59
Всё жители столицы США теперь ненавидят Третьяка, потому что он опять во всем виноват. Чубайс даже тут не нужен. Хорошо, что Ковальчук тут ни каким боком, иначе вообще ахтунг и 500 сообщений на этой ветке от искренне сочувствующих российскому хоккею.
To: Grey_W,
Конечно, как же без Мерсов.... По миру пойдут.
# 25.04.2019 08:00
To: Wkololo90x,
в следе от ботинка кэролайны на трусах ссзади ....
# 25.04.2019 08:00
To: Рама,
Конечно. В отличие от тебя он ничего не умеет. Лучше расскажи нам, чего ты успел добиться? Чем занимаешься? Школу хоть удалось закончить?
# 25.04.2019 08:17
To: Дворник Сушинского,
ну если у Сушинского закупят, то и ты будешь счастлив))
# 25.04.2019 08:18
To: Kovalchuk,
В отличии от тебя да, удалось . И ещё получить два высших. И в конце концов дистанцироваться от таких как ты, трепач. Ещё раз напомни мне смеху ради: что помешало сбыться твои прогнозам эксперта ( я про 80 очков Кови в лёгкую)?
# 25.04.2019 08:25
To: Рама,
Чего-то непохоже на 2 высших. Реально, не обижайся. Видимо, они липовые. Щас то с этим просто. Плати деньги и хоть 5 вышек! )))
Что помешало Кови? Это и так все знают. Кроме тебя, почему-то. Эту тему не мусолил только ленивый.
# 25.04.2019 08:26
Весь сезон в кхл и евродури наигрывали ска и ЦСКА для сборной, а состав соберут из нхл. Посмотрим полюбому болеем за наших
# 25.04.2019 08:27
А заподозрил тебя в липовости по причине того, что получение высшего образования - это большой труд. Нужна воля, прежде всего. А ты тут так ноешь, что я в твоей боевитости сразу засомневался.
# 25.04.2019 08:28
Как хоть ВУЗы эти твои называются?
# 25.04.2019 08:32
Губошлепному тренеру сборной сильно повезло...с таким составом реабилитируется на ЧМ за провальный сезон в СКА и Ротенберги пожалеют и оставят губошлёпа в системе
# 25.04.2019 08:45
To: bureвестник74,
А мы порадуемся!
# 25.04.2019 08:57
To: Kovalchuk,
Тебе то откуда знать о высшем образовании, неуч?) Я получал их ещё в 90 ых годах, когда ещё были преподаватели советской закалки, которые реально требовали знания от студентов, не то что сейчас.
# 25.04.2019 08:57
...вызвали и, причем, еще до начала ОТ.
Русские хакеры и Путин лютуют...
# 25.04.2019 08:59
To: Kovalchuk,
А на счёт Кови... У таких людей как ты всегда кто то виноват: тренер, команды, конфликт ...суть ваша гнилая ясна как день.
# 25.04.2019 09:00
малкин нулевой в этом сезоне, кови на депресии, кузя+ови вообще недоразумение в решающих играх на сегодня.
Кучеров разве зарешает что либо

я бы не делал ставку на сбитых летчиков

# 25.04.2019 09:13
To: Рама,
Да я тоже не 3 года назад родился. )))))
Так что можешь мне не рассказывать о прописных истинах.
# 25.04.2019 09:15
To: Рама,
Наоборот. Это у вас, хейтеров, принято валить на кого-то. То Третьяк виноват, то Быков, то Ковальчук. Сам бы попробовал делом заняться хоть раз в жизни - многое бы осознал.
# 25.04.2019 09:15
To: Скараманга,
Да всё нормально будет. Классные ребята. Затащат.
# 25.04.2019 09:23
Надеюсь оставят два места для панары с бобом, а то состав слабават пока, есть сомнения.
# 25.04.2019 09:28
To: Скараманга,
так других то нет .... или просто всю цска в сборную и типа васякот ))))все остальные так или иначе сбитые ))) причем во всех остальных сборных они же )))
# 25.04.2019 09:36
Ну вот нахрена!?!?! Есть же молодежь!!
# 25.04.2019 09:38
To: СкотоПёс!,
как нафига .. предыдущий мерс уже старый )))новый гл вышел ))
# 25.04.2019 09:47
To: PITER Можешь пердеть сколько угодно. Но мы объективно смотрим на вещи. А не как у тебя: обосрать ради того, чтобы обосрать.
Поэтому тебя тут и никто серьёзно не воспринимает. )
# 25.04.2019 09:48
To: Kovalchuk,
не ну к те то прям прислушываюца все ))))
# 25.04.2019 09:56
To: PITER WARRELL,
Ну уж больше, чем к тебе!
# 25.04.2019 10:17
To: Kovalchuk,
да всяка ))) все 146 проц тя внимательно читают ))))0
# 25.04.2019 10:18
Звучит как будто вызвали в армию). Типа не смог пробиться в ВУЗ,военкомат тут -Вам повесточка, )).
Ну или наоборот),все русские лидеры в нхл все ,как один "кинули") свои клубы,ради Сборной Своей Страны Родной (прям СССР получается). )))
P.S. Потом наши победят на ЧМ и подарят по мерседесу президенту))! Не,не ,не президенту а самому лучшему пользователю Оллхокка.
# 25.04.2019 10:20
To: PITER WARRELL,
Да- да, я вот послушал и сразу побежал " делами заниматься" . Это же ни кто иной как сам Ковальчук советует;)
# 25.04.2019 10:29
оно им надо? В третьесортном турнире пылить? Отдохнули бы после сезона...
# 25.04.2019 10:29
To: Рама,
Потому что у тебя просто мозгов на это не хватит. Вот и вся причина. А не Ковальчук. Он то полюбэ виноват. )))))))
# 25.04.2019 10:30
To: Captain,
После ЧМ отдохнут. Времени предостаточно.
# 25.04.2019 10:30
Заметил, что неадекватного ковалчака многие тут тыкают в его бред, а ему все мало. Считает, что тут ещё есть кто-то, кто такого же мнения:)
# 25.04.2019 10:31
To: ava071,
Тут у нас все эти мерседесы давно заслужили. )))))))
# 25.04.2019 10:31
To: PITER WARRELL,
насчет нового GL прямо в точку!

Если еще казалось 3 недели назад что наконец на ЧМ поедут молодые игроки, 23-25 лет, а мы опять за старое и нужно всех из НХЛ, и в очередной раз вопрос для чего Евротур, нам же Владег говорит что это подготовка к ЧМ, только в лучшем случае поедут игроки Ц(ски) и всё остальные из НХЛ. печаль

# 25.04.2019 10:34
To: Kovalchuk,
Надо список составить,либо жребий)). Нас много-мерседесов мало))!
# 25.04.2019 10:34
To: hoffbrau,
Едут спасать тыртьяка и его клику...
# 25.04.2019 10:46
To: Kovalchuk,
Ты писал что чемпионат кхл это подготовка в ЧМ.
Сколько игроков будет из тех кто на евротурах играл?
# 25.04.2019 10:50
To: Vector_CF,
Да он неадекватен! Клубный чемпионат идет 7 с лишним месяцев, а чм всего 2 недели. Он просто клован всея алхоккей.
# 25.04.2019 11:20
To: Captain,
Заметил, что неадекватного ковалчака многие тут тыкают в его бред, а ему все мало. Считает, что тут ещё есть кто-то, кто такого же мнения:)
--------------------------------
Ну почему же неадэкватный? Вполне... пригожинские шестерки все друг другу адекватны: неграмотны и хамоваты, как наподбор... ну а зарплату надо отрабатывать, потому такой настойчивый:)
# 25.04.2019 11:29
Неплохая сборная намечается, гуд.
Теперь важно внутреннюю "химию" настроить.
Стране нужно золото!
# 25.04.2019 11:30
To: Kovalchuk,
Исправь ник на Гримальди, так хоть понятней будет с кем люди дело имеют, шут гороховый.
# 25.04.2019 12:34
To: PITER WARRELL,
Речь про личную стату шла.
# 25.04.2019 14:10
Малкин вообще нулевой в этом сезоне??? Панариций 80 очков первый раз выбил.. герой. Малкин не форме больше 80, вообще никакой.. лечитесь люди, клиники открыты
# 25.04.2019 14:12
С травмой и матчей пропустил малкин. Звено малкина страдает от кессела, зарабатывая минус в каждом матче, даже когда малкин на больничном был. Знатоки
# 25.04.2019 14:12
С травмой и матчей пропустил малкин. Звено малкина страдает от кессела, зарабатывая минус в каждом матче, даже когда малкин на больничном был. Знатоки
# 25.04.2019 14:30
Овечкин, Кузнецов, Малкин, Кучеров, Ковальчук, Гусев, Орлов.
Фига- себе состав...впечатляет...
# 25.04.2019 16:54
Может,по фамилиям.состав и впечатляет.а на деле.совсем и не факт,что успешно сыграют,еще бы добавить клубных партнеров по тройкам из НХЛ,тогда держись.