14 ноября, четверг

Сборная России отыгралась с 0:2 и победила Латвию в матче Еврочелленджа

Дата: 24.04.2019 22:08
Сборная России одержала победу над командой Латвии в первом из двух запланированных матчей Еврочелленджа, проходящего в Риге. После первого периода россияне уступали со счётом 0:2, но сумели не только отыграться, но и вырвать победу. В составе российской команды точными бросками отметились Артём Зуб, Наиль Якупов, Анатолий Голышев и Рушан Рафиков.

Второй матч с участием сборных Латвии и России состоится завтра, 25 апреля, начало - в 18:30 по московскому времени.

# 24.04.2019 22:11
Кисилевича можно смело из сборной отсылать. Уж лучше бы Емелина позвали.
Георгиев тоже не впечатлил. А вот Ковальчук в полном порядке.
# 24.04.2019 22:19
Нельзя так откровенно играть в поддавки. Это же неуважение к сопернику !
# 25.04.2019 00:31
To: whiskey,
Киселевич только сегодня прилетел из СА.
Ему простительно....
Сделаем скидку на акклиматизацию.
# 25.04.2019 01:15
Россияне осткочили. Для Латвии это был вообще 1-й серьезный матч. Перед тем были 2 игры с ФРА совсем иным составом. Для первого матча себя хорошо показали, заставили россиян ошибиться, однако не хватило сил, от куда пошли ошибки во втором периоде. Ребята - под нагрузками тренировок. А от России нужно ожидать больше!
# 25.04.2019 03:01
Победителей не судят
# 25.04.2019 03:12
Хартли раскусили команды его на 1,5 периода хватает потом просаживаются как и в серии с ЦСКА,все з периоды проиграл
# 25.04.2019 05:11
Поразмялись на кошках
# 25.04.2019 07:27
To: makc624,
Нужно отдать должное латышам, они явно слабее по классу. По поводу ЦСКА не согласен, во-первых, у Хартли действительно энергозатратный хоккей, во-вторых, в Авангарде все были ломанные-переломанные, т.к. играли в предыдущих сериях явно с дуболомными командами, в-третьих, даже если кто-то скажет, что у ЦСКА тоже, не исключено, полкоманды играло на уколах, так извини, у них скамейка длинная и состав - даже в четвертом звене играют сборники, один из которых забивал в финале Олимпиады!
# 25.04.2019 07:32
Карл, это сборная Латвии...Жутко интересно вы сборную Латвии подняли на уровень сборной России или снизили уровень России до уровня сборной Латвии....?
# 25.04.2019 09:36
To: Murdoc,