Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник
21 июля, воскресенье

Источник: "Ак Барс" обменяет Ландера в "Локомотив"

Дата: 24.04.2019 11:23
Нападающий "Ак Барса" Антон Ландер близок к переходу в "Локомотив".

Изначально к игроку проявлял интерес "Салават Юлаев", однако казанский клуб не намерен обменивать хоккеиста в стан принципиального соперника. 28-летний форвард является ограниченно свободным агентом. Казанский клуб за Ландера получит денежную компенсацию и права на одного из игроков.

В сезоне-2018/19 27-летний хоккеист провел 39 матчей в регулярном чемпионате КХЛ. На его счету 10 заброшенных шайб и 20 результативных передач при показателе полезности "+19". В плей-офф швед набрал 2 (1+1) очка в четырех играх.

Ландер защищает цвета казанского клуба с сезона-2017/18. Действующий контракт игрока с "Ак Барсом" истекает 30 апреля 2019 года.
 
 
Фото: "Ак Барс"

Возможно вас заинтересует

Комментарии 52

Показаны последние 50 комментариев
# 24.04.2019 11:46
И зачем нам это полено? Первое звено не потянет, а в остальные вроде как у нас молодёжь уже 2 года наигрывают)
# 24.04.2019 11:54
Еще с тренером не определились, а Яковлев уже хочет под себя сходить. Снова на те же грабли. Клоунада селекционной службы продолжается.
# 24.04.2019 11:56
Я смотрю обе стороны не довольны.)))
# 24.04.2019 12:00
10 голов для центра первого звена?
Такая стата для лега-недопустима!
Странно ,что обменяли ,а не расторгли....
# 24.04.2019 12:01
Ну значит с Кемпой договорились)А вообще подожду Светлого,он редко ошибается)
# 24.04.2019 12:05
To: Хасанов,
Уже в СКА.
# 24.04.2019 12:10
Давайте новость на олхокке про Кемппайнена в Ска и норм на сегодня))
# 24.04.2019 12:13
мдэээ. очень средний игрок..не даст профита 100%
# 24.04.2019 12:13
To: СЮда,
На оффсайте он пока в составе Салавата.
# 24.04.2019 12:19
не намерен обменивать хоккеиста в стан принципиального соперника
--------------
А как же Бурый?
# 24.04.2019 12:40
Кемпа в Ска пойдет,так на чемпе написали,при одинаковых финансовых предложениях,он выбирает Ска,из за того,что там до дома рукой подать и вроде как последний год а потом на родину (в последнее мне трудно верится)
# 24.04.2019 12:42
To: Region02,
А как же Бурый?
------------
Да они поняли видно,что он "вечно подающий надежды" как Филя,потому и обменяли без опаски))
# 24.04.2019 12:46
На Квартальнова если только меняют)))
# 24.04.2019 12:48
опять салатку побрили
Ландер крутой игрок. Статы в этом сезоне с учётом травмы в ноябре... Отыграл бы полный сезон не меньше 50 очков точно было. И 100 лямов он точно стоит. Пусть тут ярославцы не трындят, что это не топ центр. Еще какой топ. Покруче вялой Умарки по крайней мере.
Если Якубов его обменяет будет полным ослом.
# 24.04.2019 13:12
To: Кошерный доктор,
у нас у Кронвалла статы хороши ,если не травма, у Крони тоже. если не травма.. да таких ребят много,. а то что 80 % игроков состава это мхл это норма конечно..
# 24.04.2019 13:14
Хрен с ним с Ландером. Кто ГТ у АБ ? Ночи не сплю, вопрос мучает.
# 24.04.2019 13:15
To: Кошерный доктор,
Он центр?
# 24.04.2019 13:16
To: Кошерный доктор,
Это не ярославские отписались
# 24.04.2019 13:42
Поглядим, хуже финского 27 быть не может.
Кронвалла надо тоже было спихивать при всем уважении
# 24.04.2019 13:52
47 точней, даже номер забыл
# 24.04.2019 13:57
Махмудный лекарь на столько разбирается в хоккее что аж путает краев с центрами.
Лучший, просто лучший.
# 24.04.2019 13:57
To: LanSER,
С учетом того что обмен в локо, думаю это делается с учётом мнения нового главного тренера, а это получается 99,9 Квартальнов
# 24.04.2019 13:59
To: Хасанов,
Салам!
По Кемпи решится 26.04.только!
Но пока со СКА он ничего не подписывал,есть лишь устная договоренность,а это совсем разные вещи.
Про Ландера сам удивлен,но наши его точно вели,но видимо Ак Барс готов его отдать хоть куда,лишь бы не в СЮ!
# 24.04.2019 14:01
To: broilergard,
Махмудный лекарь
---------
)))
# 24.04.2019 14:09
To: Светлый69,
Про Ландера сам удивлен,но наши его точно вели,но видимо Ак Барс готов его отдать хоть куда,лишь бы не в СЮ!
-----------------------------------
Пусть ваши манагеры трехходовочку замутят. Ландера дернут с Локо в обмен на Кемпа. Тем более его соотечественник Ялонен заказал уже билет в Ярославль. А в СКА Семенова отправите в форме Кемпа, там всё равно не до него пока))).
# 24.04.2019 14:15
To: Хасанов,
Светлый, балобол ваш! Уже доказано не раз!)))))
# 24.04.2019 14:20
To: Otboinik,Светлый, балобол ваш! Уже доказано не раз!)))))
_______________________________________________________
Балобалка омЦкая напомни мне пжл,где я не правду написал???
# 24.04.2019 14:24
To: Светлый69,
Балаболка, это у тебя в штанах, плиз не путай!
Давай! Попов в Тракторе ты писал? пруф на инсайд!
твой отмаз - типа рук-во поменялось! и что было сельское рук-во, стало другое, которые наоборот хочет воспитанников вернуть, т.е. наоборот должны были заинтересованны в Попове! ты сразу с сайта убегаешь! А я тебе просто скажу у него еще год КОНТРАКТА, вАся! еще год! какой нафиг трактор! так что если ты что где услышал необязательно всю эту ересть в массы нести!
# 24.04.2019 14:30
To: Светлый69,
Давай, если в офиц СМИ оявится, что именно в этом году Попова хочет Трактор, я перед тобой лично извинюсь! даже не факт перехода, а просто большая заинтересованность, чтобы в этом году вытащить его, то ты будешь крут, ну а пока сам понимаешь...!
# 24.04.2019 14:34
To: Otboinik,
Да срать с высокой колокольни в КХЛ на этот год контракта,способов его заполучить множество (обмен,продажа)! Скудра возглавил Трактор,нормальный туда сейчас мало кто поедет (даже если и собирался),только от безвыходности если! Ты и про Заварухина не верил,а он в Сибири главный,хотя ты усерался,что его там не будет никогда.
А вообще,советую тебе челябинский "психолог",не читай мои посты просто,Ок!
Свое пошатнувшееся здоровье сбережешь!
# 24.04.2019 14:40
To: Светлый69,
Ты меня про заварухина с кем то путаешь! повторюсь, если что то говоришь кидай пруфы! тогда к тебе вопросов не будет, а то смешно выглядешь иной раз!
А че Скудра плохой?
мне вот лично кажеться, что его взяли просто на год, пока тренер занят один из...., а состав не он комплектует и такого не будет как в торпедо, когда по 2 состава за сезон проходило, и команда с расторжениями и компенсациями ужас что творила, весь бюджет убивала, тут такое не прокатит! Ну 1-2 игрока дело житейское для любой команды но не 5.10 и т.д...
# 24.04.2019 14:45
To: Светлый69,
Послушай,может тебе уже закрыть свой рот?Я вот не поленился зашёл и посмотрел откуда Отбойник и оказывается он и близко ничего не имеет к Омску и Авангарду.Да и сходи на форум и посмотри на супермодераторов,если у самого мозги не работают.Да и ты не заметил,как над тобой уже просто насмехаются все.Да и великий инсайдер,думаю мы будем наблюдать над твоими инсайдами и ухахатыватся от них
# 24.04.2019 14:47
To: broilergard, на столько разбирается в хоккее что аж путает краев с центрами.
Лучший, просто лучший.
_________________________________________________________________
"Спец хоккея",а СЮпер то абсолютно прав был,или ты его (А.Ландера) в край лично перевел!
Антон Ландер центральный нападающий вообще то всегда был и в Ак Барсе играл в тройке:Секач-Ландер-Азеведо.Учи матчасть сначала,а потом людей учить будешь!!!
# 24.04.2019 14:48
To: Lsander,
Разобрался и без твоих соплей,он с Челябы!
# 24.04.2019 14:53
To: Светлый69,
Ты посмотри кому я писал это и перечитай его комментарий.
# 24.04.2019 14:55
To: Светлый69,
Оно сравнивало крайнего с центральным.
# 24.04.2019 14:59
To: Otboinik, Давай, если в офиц СМИ оявится, что именно в этом году Попова хочет Трактор, я перед тобой лично извинюсь! даже не факт перехода, а просто большая заинтересованность, чтобы в этом году вытащить его, то ты будешь крут, ну а пока сам понимаешь...!
_____________________________________________________
Темя закрыта,я тебя понял,хоть сам в Казань езжай,его уговаривать,вернуться в Челябинск,но П.Скудра суров очень,текучка при нем в Торпедо была огромная!
To: broilergard,
всечь бы тебе промеж рогов. хотя говорят баб бить нельзя.
# 24.04.2019 15:07
To: Кошерный доктор,
У тебя развиваются огромные иллюзии на фоне комплексов и забитости, однажды перепутаешь реал с монитором и все плохо закончится.
# 24.04.2019 15:18
To: Светлый69,
Ты разбираешься чудило после того как нагадишь.Да и твои сопли уже забавляют всех.Ты купи себе на всякий случай остужатель,тем более он тебе понадобится в начале мая,после того как все увидят твои инсайдерские способности.
# 24.04.2019 15:31
To: Lsander,
я подозреваю что Омские сделали с ним что то плохое, обижали, гнобили в детстве или в армии, может еще что хуже. здесь нужен психолог.
# 24.04.2019 15:33
To: Lsander,Ты иди готовься лучше к 26.04,встречать любимую команду (когда живьем еще ее увидишь),чем меня жизни учить,но ты меня понял надеюсь!


# 24.04.2019 15:46
To: ТОЛПАРВПАЛЬТО, Смотри,чтобы с тобой все было хорошо,заговорил здесь много!
# 24.04.2019 15:58
Эээ по тише) Вот я уверен, что Светлый 69 разбирается в хоккее и довольно таки осведомлен, по крайней мере больше, чем многие. Такой человек нужен на сайте, он подогревает интерес. Если кто не согласен, назовите из завсегдатаев сайта кто лучше разбирается в хоккее и более осведомлен. А ошибки, так и официальная инфа иногда опровергается, он же не прорицатель)
# 24.04.2019 16:46
To: Witebeard,
По мне скорее он сплетник, выдающий желаемое за действительное, такие мутни не нужны на сайте, провокаторы и помойники льющие грязь.
# 24.04.2019 17:13
To: dorius,
Не скули здесь на ветке,я сегодня добрый,гнобить омских не буду!
# 24.04.2019 17:29
Лол! Чемп набросил,Оллхокк перепостил!) сейчас затишье по новостям - а набросить про АБ и СЮ - обеспечено рубилово! То же самое и по Оллхокку и Аве с СЮ!)))
# 24.04.2019 18:16
To: dorius,
Вот согласен . Человек всю блевань сюда тащит , даже не подумав что он пишет. А про отношение к Авангарду и Омск , его реально похоже там опустили , что он на каждой ветке Омска и Авангарда блевоту строчит и свои фантазии , плюс куча провокаций . Адекватного там мало .
# 24.04.2019 20:58
Что то шведы в АБ не приживаются Мортенсен,Шёгрен,Мёллер теперь и Ланди...
хорошо бы взять чеха в пару к Секачу с манерой игры Петра Чаянека.