Новости
23 июля, вторник
22 июля, понедельник

Зайцев и Гусев вызваны в сборную России

Дата: 24.04.2019 09:46
Защитник Никита Зайцев ("Торонто") и нападающий Никита Гусев ("Вегас") вызваны в сборную России для подготовки к чемпионату мира-2019 в Словакии.

Напомним, "Торонто" и "Вегас" завершили выступление в этом сезоне НХЛ, проиграв "Бостону" (3-4) и "Сан-Хосе" (3-4) в первом раунде Кубка Стэнли.
 

 
 

Комментарии 18

# 24.04.2019 10:06
зря метался Никита
# 24.04.2019 10:11
Вызваны - как мерзко звучит. Игроков приглашают, а не вызывают. И играть в сборной - право, а не обязанность
# 24.04.2019 10:15
To: Бенzин,
в сборную именно вызывают
это не прогулка по лесной дорожке
чтобы туда приглашали
# 24.04.2019 10:28
To: Kiel,
ВЫЗЫВАЮТ разве что в России,посмотрел бы я как Кросби вызвали или того же Паризе
# 24.04.2019 10:29
To: Бенzин,
Это как раньше, в СССР, вызваны! И не дай Бог!
# 24.04.2019 10:32
А имя можно было в заголовке написать? Я подумала, что Егора Зайцева из второй сборной подняли
# 24.04.2019 10:34
To: BRUKC
Не дай Бог?
Вызывали и ВЫИГРЫВАЛИ, а сейчас приглашать надо, уговаривать, а толку..
Да и вызов в сборную в СССР был ПОЧЕТНЫМ
# 24.04.2019 10:48
To: Vlad,
А я и не спорю. Просто тут много дискутировать можно на эту тему, не всё так просто... Раньше тренер управлял, а щас чуть ли не тренером управляют...
# 24.04.2019 11:09
вызвать или пригласить? уже мусолили эту тему после Малыча с Кучеровым))
# 24.04.2019 11:12
Я,думаю Никита Гусев не забыл ,что его кинул Вегас и дел сыграть ни одного матча в плей-офф
и по истечении контракта с Вегасом -подпись под новым контрактом не будет поставлена и Никита найдёт себе получше варианты в НХЛ....
# 24.04.2019 11:12
https://allhockey.ru/news/show/352294-Vasilevskij_Sergachev_Kucherov_i_Malkin_vyzvany_v_sbornuju_Rossii
# 24.04.2019 11:22
To: Vlad,
Это было больше выгодно, а не почётно. Игра в сборной это и выезды за границу. А это в свою очередь дефицитные товары, которыми игроки сборной активно барыжили. Ты думаешь почему столько отказников (в огромной массе это были игроки ЦСКА) было в 90-ее? Потому, что смысл играть в сборной отпал.
# 24.04.2019 11:33
У наших то неплохой состав собирается , остальные очень среднинькие собирают ( ну разве что кроме американцев) пока. Так что минимум должны играть в финале, все ниже- провал.
# 24.04.2019 11:44
To: Titan_VS,
не нравиться в России
езжай к Кросби
стонать не надо только
# 24.04.2019 12:17
To: T-34/85,
To: KOT,
ну шо вы в самом деле. Всё у Гусева по плану. Он отработал двусторонний контракт новичка и теперь может получить нормальный в следующем году. А так бы пришлось на двустороннем контракте новичка целый следующий сезон сидеть)
# 24.04.2019 16:07
To: steap,
в случае, если не сыгран ни один матч, контракт новичка разве считается отработанным? по-моему нет
# 24.04.2019 16:16
To: Kiel,
Это не обязанность, повторюсь. Это не армия, куда по закону нужно идти.
Как раз с прогулкой по лесной дорожке сравнивать и можно - они и отказаться могут, и согласиться. И это правильно.
А рабство, как и обязаловку в сборной, вроде б отменили, разве нет?
# 24.04.2019 16:40
Я тут опаздал, а что будет если игрок не поедет? это точно не Армия что их вызывают по приказу, в других странах приглашают игроков, а те уже решают, хотят они ехать или нет. Кросби в этом году сказал, травм нет, но хочу просто отдохнуть