22 мая, среда
21 мая, вторник

Кубок Стэнли: "Сан-Хосе" в овертайме победил "Вегас" в седьмом матче серии

Дата: 24.04.2019 08:34
"Сан-Хосе" выиграл серию первого раунда Кубка Стэнли, в седьмом матче в овертайме обыграв "Вегас" со счетом 5:4. "Шаркс" в третьем периоде удалось совершить невероятный камбэк. Команда, уступая со счетом 0:3, в течение 4 минут забросила 4 шайбы. Такое стало возможным после матч-штрафа Коди Икина. "Вегасу" удалось сравнять счет на последней минуте основного времени усилиями Джонатана Маршессо. Победный гол в овертайме забил Барклай Гудроу.

# 24.04.2019 08:37
Ыкин красава, били всей раздевалкой наерн ))
# 24.04.2019 08:38
Вытащить серию с 1:3, вытащить решающий матч с 0:3 и выиграть! Это территория Акул! Едем дальше! Шааааааркс!
To: johnson2,
А я считаю, что Даллас с "большими парнями" их легко выкинут
To: Dahan2,
+100
# 24.04.2019 08:39
Офигенный матч. Вегас одним удалением серию отдал. Как там воспитанник Минского Динамо, в следующий серии будет играть?
Но Хэтфилд по-любому очень доволен такому раскладу)))
# 24.04.2019 08:42
А чо так и не выпустили Гуся? Теперь ему что, только в казино осталось пойти?
# 24.04.2019 08:44
Хотя нет. Можно на ЧМ двинуть. Классная связка намечается: Гусь - Кучер! Всех порвут! Григо - к ним в центр!
# 24.04.2019 08:45
да... КОди сейчас ногами допинывают наверное...
# 24.04.2019 08:46
капец блин ...внатуре камбэки... за 5 минут забить 4 .. с пустым и воротами сравнять ...
# 24.04.2019 08:51
Поставили новичков на место. Рано они в себя поверили.
# 24.04.2019 09:01
Расстрел Инкина обеспечен.
Да и Вегас по полной облажался за последние 3 игры...
# 24.04.2019 09:32
жаль рыцарей ,Гусю не дали проявить себя.
# 24.04.2019 09:53
Посмотрел счет 0-3, зашел попозже..удивился, но не очень...чувство какое-то было, что произойдет интересное)

# 24.04.2019 10:11
Икин придурок. Его в раздевалке полюбому линчевали.
Последнее я видел счёт 3-1 и 10 мин до конца и был более чем уверен в логическом исходе.
# 24.04.2019 10:24
Колхоз нервно курит в сторонке наблюдая за настоящей рубкой 2х достойных команд.ЭЭх все бы игры проводились так поздно по их времени-оформил бы подписку
# 24.04.2019 10:38
Павелски так уе***, после вбрасывания..я думал мертвый... Его несли, держали все хоккеисты Сан Хосе..Настолько плох был Павелски...у хокков Сан Хосе был шок...
3-0..за 4 мин-4гола...после 3-0. Глаза отказывались верить, что происходит. Вегас выглядел очень солидно.
И тут себя показал "гений" Флери...Вы посмотрите в повторах действия вратаря....Удар-гол..удар-гол..удар-гол...Как специально.
Полная сдача матча за 4 минуты.
To: Vesnik_Donbass,
Флери пускай теперь на ЧМ за такой просёр отдувается, и Стоуна с собой прихватит.
К американцам в нападение может присоединиться Тач, к шведам Карлссон, Франция может получить Бельмара
# 24.04.2019 11:25
Да, матч войдёт в историю как судья подарил 4 гола. Павелски просто на лёд головой рухнул и разбился. Никакой игры как таковой против него не было. был со стеклянной челюстью, теперь и с головой. Всем придётся его объезжать теперь. Бесспорно вегас сами виноваты в 4 голах, но на 5 минутное удаление там не тянуло, много было случаев когда до крови, но не наказывали, просто так неудачно кто-то плюхнется. В любом случае, акулам дальше в плей-офф ловить нечего. Джонсу и Колорадо без проблем накидывать будет.
# 24.04.2019 11:29
To: modano99,
Икин Икиным, но пропустить 4 банки за 5 мин.-это надо самих себя по затылку лупить.
# 24.04.2019 15:19
Посмотрел нарезку и скажу так. Не пойму тех, кто хает Флери. Он тащил дико в первом периоде и он оставлял неоднократно команду в игре в ОТ. Если бы не он, СХ ещё бы в первом периоде накидал целую авоську. Да и в целом СХ смотрелось интересней. 4 гола? Вот тут как раз надо винить чела кто схватил 5+10 и тех, кто оборонялся. Шайбу заходили либо с рикошетов или когда рамщик был закрыт.
В обще по игре итог логичен.
# 24.04.2019 15:21
To: Ebuurn,
Суть не в том, что Павелски разбился, а то как сыграл Икин. Тупо бахнул клюшкой в лицо(по сути атака в голову). Для чего, зачем, почему? Это сейчас никому уже не интересно.
10мин до конца, сыграйте спокойно на кантрах.
# 24.04.2019 15:53
Согласен. Зачем задницу рвать, фолить? Тем более в такой ситуации, где не было опасного момента? В общем, новички сами себя похоронили. 10 мин можно просто сушить игру и не атаковать вообще.
# 24.04.2019 17:41
Вегас Трактор напоминает) Там тоже нашлась заблудшая овца) А Сан-Хосе хороши!!!!