Новости
12 декабря, четверг
11 декабря, среда

Подколзин в четырёх матчах ЮЧМ набрал одно очко

Дата: 23.04.2019 23:52
Капитан юниорской сборной России Василий Подколзин набрал лишь одно очко в четырёх матчах группового этапа юниорского чемпионата мира. На счету нападающего одна результативная передача.

17-летний Подколзин является одним из фаворитов следующего драфта НХЛ. У него есть опыт выступлений за СКА в КХЛ.
 
 
Фото: fhr.ru 

Комментарии 11

# 24.04.2019 00:30
Гений ! Снайпер ! )))))
Вася и на МЧМ набрал 0+1 ,теперь на ЮЧМ 0+1
Стабильность !
Новый Овечкин!))))
Качать гения !!!!
Хьюз нервно курит в сторонке)))))
# 24.04.2019 00:33
Может пора звенья встряхнуть ?
Ну,не прёт у Васи с этими партнерами...
Надо что-то менять...
На этом ЧМ может пасть рекорд Овечкина по шайбам за 1 турнир (14 в 8 играх).
У Кофилда (США) сейчас 11 в 4 играх. Учитывая, как играет сб. США и сколько сам Кофилд забивает... 4 шайбы за 3 игры забьёт почти наверняка...))
Очковый рекорд Кучерова (21 в 7 играх) - тут 50/50. Кофилд (13), Хьюз (12) и Болди (11) имеют шансы, но... вряд ли кто-то дотянется. В плей-офф разгромов быть не должно.
# 24.04.2019 01:42
Забьет в Финале, победную.
# 24.04.2019 04:10
Может хватит дуть воздушный шар ?
Не снайпер парень, средний игрок таранного типа и всё , таких десятки
# 24.04.2019 05:42
Переоцененный,много авансов, в молодежном и взрослом хоккее ничего не показал.
Посмотрим как скажется этот ЧМ на итоговом Драфте НХЛ.
Если,все-же , есть потенциал,то в решающих матчах должен себя проявить.
# 24.04.2019 07:34
Да вы гляньте на его катание корявое! По своёму возрасту ничем не выделяется, на МЧМ смотрелся откровенным балластом
# 24.04.2019 07:50
А все Кравцова критиковали.да где они забивалы,похоже.долго еще придется ждать поколения Тарасенко,Кузнецова,Кучерова,Панарина.чтобы выиграть золото МЧМ.а у нынешних.предел мечтаний и мастерства.максимум бронза.
# 24.04.2019 11:05
To: John-Vorchun,

А все Кравцова критиковали.да где они забивалы,похоже.долго еще придется ждать


В Тракторе Зиновьев есть,2001 г.р
был лучшим в сборной 2001г.р всегда,пока не отцепили(говорят из-за поведения)

# 24.04.2019 12:46
Он играет один никого не видит, ибо уже звезду себе на лоб прибил! Обратил внимание, что даже у своих начал отбирать шайбу вместо того, чтобы бежать открываться... Переоценен однозначно и ничего неординарного в нем пока не видно. На МЧМ занимал чужое место, но я так понимаю протекцию ему питерские выписывали...
Удивительное дело, но пресса делает ему имя, хотя там и шестым раундом не пахнет
# 24.04.2019 15:21
После этого ЧМ, Подколозина и просто в первом раунде врят ли выберут.