Новости
22 июля, понедельник
21 июля, воскресенье

Бывший скаут "Салавата Юлаева" Ренёв возглавит скаутскую службу "Авангарда"

Дата: 23.04.2019 21:35
Бывший скаут "Салавата Юлаева" Вячеслав Ренёв, уволенный из уфимского клуба вслед за генеральным директором Тагиром Ибрагимовым и спортивным директором Романом Беляевым, возглавит скаутскую службу "Авангарда".

Специалист будет отвечать за молодых игроков в системе клуба. Ренёв работал в "Салавате Юлаеве" с 2015 по 2018 годы.
 
 
Фото: hawk.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 23.04.2019 22:34
СЮ разбегается, что и не удивительно. Салаты не по вкусу пришлись.
# 23.04.2019 22:36
To: Sanik,
Ушел и уволили разные вещи. Не так ли?
# 23.04.2019 22:37
Не разбегаются,а выпинывают шлак,кому надо подберут
# 23.04.2019 23:22
все бегут ...
# 23.04.2019 23:50
To: сэбэр,
все бегут ...
===============
уволенный из уфимского клуба вслед за генеральным директором Тагиром Ибрагимовым и спортивным директором Романом Беляевым


разницу "бегут" и "уволенный" чуешь? ))) понимаю, что вас в школе ничему не учат...но может как-то самообразовываться? )

# 23.04.2019 23:55
Выпинывают?Как и Быкова выпнули а потом Захаркина?В Уфе думали,что финалы теперь после 11 года будут через каждые пятилетки,а выходит что и через десятилетия не будут.Да и правильно кто же пойдёт в такой клуб теперь?
# 23.04.2019 23:56
To: Lsander,
про "такой клуб" уж кому-кому, но не омичам заикаться)
# 24.04.2019 01:39
To: Любитель 76,
Уфа после авангарда каждый год по 5 6 игроков из авангарда подписывает
# 24.04.2019 07:36
горе-скаут..теперь и в аве развалит молодежку...выдержка из газеты-Вызывают вопросы и действия еще одного человека Вайсфельда - скаута клуба Вячеслава Ренёва. Весь хоккейный мир в недоумении. Как такой персонаж работает в топовом клубе? Впрочем, ответ на поверхности. Показателен пример его работы с молодежной командой Толпар, выступающей в МХЛ. Ближайший резерв Салавата Юлаева уже второй сезон подряд показывает удручающие результаты. На данный момент команда не может надеяться на попадание в плей-офф. Нужно отыграть 10 очков, чтобы продлить сезон, а сделать это, почти нереально.
# 24.04.2019 08:00
При Вайсе в Толпаре играли 15(!) пацанов одного агента, при этом ни одного местного (где-то статья была)
# 24.04.2019 12:29
To: sterlik,
сразу понятно, что вы лгун и интриган... за молодежкой не следили, про хоккейные новости узнаете по черновским статьям... а это, между прочим, тот еще тухлый провокаторишка... вы вообще не владеете никакой информацией, а все туда же, лишь бы кого "попинать"...
нормально все у молодежки, есть перспективные ребятишки... они, между прочим, проиграли в 1/4 Авто в абсолютно равной борьбе (по булкам да в овере) и то лишь из-за того, что Автомобилист вылетел из плей-офф КХЛ и Еркин, Рассейкин и другие усилили Авто... Авто сейчас в финале с Локо играет 3:3 в серии... иногда нужно прекратить "ковыряться в дерьме" и выйти на свежий воздух
# 24.04.2019 12:42
To: makc624,
Ава после ЦСКА, и что?