Новости
18 октября, пятница
17 октября, четверг

"Авангард" закроет сезон в Омске 26 апреля, в Балашихе - 27 апреля

Дата: 23.04.2019 20:18
"Авангард" проведёт торжественную церемония закрытия сезона сразу в двух городах. 26 апреля сезон будет закрыт в Омске, 27 апреля - в Балашихе. На церемонии закрытия сезона выступит группа Uma2rmaн.

"Авангард" дошёл до финала Кубка Гагарина, где проиграл ЦСКА со счётом 0-4 в серии.
 
 
Фото: hawk.ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 68

Показаны последние 50 комментариев
# 23.04.2019 20:59
To: starlei3,Смирно это я тебе могу сказать ))
_________________________________________________
Во сне только)))
# 23.04.2019 21:00
To: Ka7ten,
69 мне что то очень интересное напоминает))
# 23.04.2019 21:01
To: Светлый69,
Он хочет играть ближе к дому , а спб граничит с Суоми. Главная причина того что он уходит . Чемпионат по читай .
# 23.04.2019 21:02
To: Светлый69,
Может ты и прав,как тебе безпагонному можно такое сказать
# 23.04.2019 21:02
Ладно удачи а я спать
# 23.04.2019 21:02
To: starlei3, А тебе то откуда знать, может я уже дослужил,ник то уже ооооочень давно
__________________________________________________________
Служивый,когда я в конце 80-х служил,о тебе еще слава Богу не вспоминали даже близко никто!!!
# 23.04.2019 21:04
To: starlei3, Ладно удачи а я спать
__________________________________
Взаимно
# 23.04.2019 21:12
Крутяк!
# 23.04.2019 21:16
Просто читайте заголовок. Каламбур. Авангард закроет сезон в Омске с 26 на 27 в Балашихе.
# 23.04.2019 21:18
To: ava071,
Крутяк- это если переставить буквы Курятник
# 23.04.2019 21:22
To: Да Винчи,
У скунсов опять бомбит на омских ветка
-------------
Ты перед очередной"шедевр" намазать,зайди на ветку 09:33 и может до тебя дойдет у кого где бомбит,ато смотрю в своём глазу бревна не видите...
# 23.04.2019 21:24
*перед тем как очередной...
# 23.04.2019 21:28
А вот стоило Крылову напрягать СДК, чтобы слиться в финале.
# 23.04.2019 21:38
Смотрю у зелени снова бомбёжка началась))) зависть берёт свое))) ведь их слабоват клал на болельщиков)))))
особенно доставляет товарищ Светлый - таких дегеров я давно не видел)))) в каждой ветке про АО заходит и гадит))) у человека жизнь мимо прошла, если он в свои года заходит на форум чтоб погадить))) что еще остается если в жизни самоутвердиться не получается)))
# 23.04.2019 21:53
To: larss,
хорошо их нахлобучили по самые помидоры прям до самых гланд.
------------
Если ты это называешь до самых гланд- Ава- СЮ 4:2 в серии 16:14 по голам,5 ОТ
То как назвать это????
Кони - Ава 4:0 (!) 13:4 по шайбам 1 ОТ.
Изнасилование конями в особо извращённой форме? Надругательство?Унижение???))))
Ты пиши,хоть поржать.

# 23.04.2019 21:55
А по поводу у кого подгорает,я выше написал,зайдите на 09:33 и посмотрите у каких обиженок так подгорает)
# 23.04.2019 22:16
To: larss,
М-да,с дауном спорить ,это всё равно,что сказать Ава не обосралась 4:0 )
# 23.04.2019 22:17
To: Светлый69,
Ты служил? А кому? Ты чья то верная собачка?)))))))
# 23.04.2019 22:27
Все мероприятия пройдут в Балашихе, а в Омск так, для галочки
# 23.04.2019 22:28
To: Светлый69,
Светлый УФАч, (или Уфец...) за Омск то не беспокойся. У них хватает места для закрытия сезона. Балашиха, и та уже Омский пригород.
# 23.04.2019 22:35
To: larss,
Лариса,остепенись,не к лицу даме пошлости писать,иди пёрышки почисть,если их не все ещё ощипали в финале
# 23.04.2019 22:43
омячи, вы к 26 числу то успеете выстругать свой очередной кфс? Или к старому кфс бирку "2019 год" приклепаете?)
# 23.04.2019 23:12
Прощай Омцк навеки((( Балашиха forever!!!
__________________________
Вот что Авангард с уфятами делает)))))совсем ку-ку)))))))))))
# 23.04.2019 23:25
To: ava071,
Специально для тебя, раз ты разобрал мой ник. Понятно ava071, за Авангард но и не сложно догадаться цифры, твой год рождения. Мой ник kaemkesh, заглавные буквы моих предков. Раз так решил, это из глубины веков.
# 23.04.2019 23:30
To: maksichuvak,
Да хватит уже троллить баширско-нурсултановских клоунов.Они же понимают,что в новом сезоне их ждёт повторение,хотя уверен что они будут бегать как сайгаки от Авангарда
# 23.04.2019 23:34
To: kaemkesh,
Ты пиши,буду читать. Честно.
# 23.04.2019 23:38
To: Любитель 76,
Вам ли говорить про изнасилование?Рекорд КХЛ в плей офф на сухую принадлежит вам.Думаю вы не забыли рекорд от Казани 8-0?Да и Авангард вам помнится в Уфе 7 смачных шайб оформил.Да и мы к примеру не говорим сколько мы шайб забили Казане и так же было 4-0 в серии.Та Казань которая вас в сериях с ММГ обычно по 4-1 стабильно оформачивала.Да и счетовод,умные то понимают,что счёт во 2-3 игре были 1-0,остальные в пустые.Кстати ну если вы бы играли с ЦСКА,то наверно бы победили их при том наверно 5-0 в серии,да же?Никто не сомневается,что фарм клубу ЦСКА отдали бы победу сразу же.
# 23.04.2019 23:40
To: ava071,
"kaemkesh",получилось "какаешь"))).
----------------------
Ну тут просто жму руку.Ты просто его уничтожил при том раз и навсегда.Теперь ему не отмытся
# 23.04.2019 23:44
To: ava071,
Да нормальный сезон у Авангарда. Просто самого не коробит, что команду хорошую собрали, когда уже можно было реконструировать, либо начать строительство нового ЛД
# 23.04.2019 23:45
To: Lsander,
из глубины веков((
# 23.04.2019 23:48
To: kaemkesh,
Ты заходи,если что.Правда сначала того. Акмолинск, Целинограад, Акмолаа, Астана, Нурсултан.Уверен что это наверно не весь список,да?Как бы опять не начали играть с Нурсулом,а заканчивать будем в городе Дарига. Барыс(Дарига) Через год назовут Алия-Динар
# 23.04.2019 23:50
To: Lsander,
Прикол в том,что ведь "уничтожать" то никого не надо,от слова совсем,не хочется). Знаешь,как в анекдоте ,идет суд,судят боксера,тещу ударил,еле откачали, -Подсудимый,Вы зачем тещу ударили?,А он отвечает,- Я не виноват,она сама "открылась". )).
Так ведь и с ним похожая хурма).
# 23.04.2019 23:51
To: Lsander,
Да кстати Lsander это как то напоминает Срандель.
# 23.04.2019 23:54
To: Lsander,

To: ava071,
Да я вижу вы кухонные боксеры.

# 23.04.2019 23:57
kaemkesh # 23.04.2019 23:44 To: ava071,
Да нормальный сезон у Авангарда. Просто самого не коробит, что команду хорошую собрали, когда уже можно было реконструировать, либо начать строительство нового ЛД
--------
Признаешь,что сезон нормальный)? Спасибо. Даже на снисходительный тон не буду обращать внимание),приму за восхитительный).
Уже лучше.Исправляешься. Уже и из глубины веков не стыдно за тебя).
# 24.04.2019 00:03
To: ava071,
А кто бы спорил, вы финале, весь восток опустили, кто-же вам простит. Стоило в Балашихе Мауриньо головой об лед ронять. Крылов в Балашихе рядом Бузова, возомнил себя Ромкой Абрамовичем.
# 24.04.2019 00:18
Омские аристократы, гастарбайтеры в Балашихе. Болельщики тоже поверили, Жозе Мауриньо пригласили. Богема. Бузова на трибунах, академия в Бутово. А в финале пшик.
# 24.04.2019 00:19
To: kaemkesh,
To: ava071,
А кто бы спорил, вы финале, весь восток опустили, кто-же вам простит. Стоило в Балашихе Мауриньо головой об лед ронять. Крылов в Балашихе рядом Бузова, возомнил себя Ромкой Абрамовичем.
---------
Вот ведь восточный человек, не сразу и поймешь,то ли унизить пытается,то ли восхищается Авангардом).
Давай анекдот тебе расскажу: "Старый еврей пришёл на почту, сыну телеграмму отбить. А был он жадный,поэтому в тексте было всего два слова, "Сёма ты какаешь" . На что он получил ответ "Да какаю". Работник почты заинтересовался,что за ребус,давай старого еврея расспрашивать, что и как,почему такой текст. Старый Абрам отвечает,что мол я спрашиваю-Сёма ты какаешь? Сын отвечает,какаю. Мне становится ясно,если если сын какает,значиткушает,если кушает,значит есть деньги,если есть деньги,значит работает,если работает,значит здоров,если здоров,значит у него всё в порядке. Путём такого незамысловатого алгоритма,я не трачу лишние деньги."
Так вот такой анекдот каемкеш,тебя кстати как звать?
# 24.04.2019 00:22
Столько у Омских "Б" Балашиха, Бузова,Бутово, тренер Боб. А Элвис Пресли Был великим певцом.
# 24.04.2019 00:27
To: kaemkesh,
Столько у Омских "Б" Балашиха, Бузова,Бутово, тренер Боб. А Элвис Пресли Был великим певцом.
--------
Снова молодец). У Омских пишешь,не у балашихинских,да еще с заглавной буквы. Хотя это можно и с маленькой. По правилам русского языка.
# 24.04.2019 00:28
To: kaemkesh,
Как звать то,так и не сказал. Я Андрей.
# 24.04.2019 00:32
To: ava071,
ОО у меня самое миролюбивое имя Мирболат.
# 24.04.2019 00:34
Только в СССР, такое имя могли придумать. Два деда спорили как назвать, А мама дала имя МирБудет,
# 24.04.2019 00:37
Очень приятно Андрей знакомству, это без восточных прикол.
# 24.04.2019 00:38
To: kaemkesh,
Очень приятно Мирболат)!

Вобщем если в следующий раз Мирболат,на твой "восхитительный" пост об Омске,я тебе кратко напишу-" Мирболат,ты какаешь)?",не думай плохого),это я "по-отечески" о твоем здоровье справляюсь).

# 24.04.2019 00:40
Ну на этой позитивной) ноте,можно и спать лечь. Время уже почти утро.
# 24.04.2019 00:47
To: ava071,
Вот Андрюша тебе анедот. Позволь мне тебя так называть.
Поверь имею право. Так вот случай в аптеке. Заходит мужик и спрашивает колбочку для анализов. Фармацевт интересуется, ложечку тоже. Мужик смущается, зачем. А мужик из стоящих позади, говорит, так для мочи трубочку дают.
# 24.04.2019 06:42
To: kaemkesh,
Хороший анекдот.
# 24.04.2019 06:43
В пятницу всё встречаемся возле континента)))!!!
# 24.04.2019 19:28
больше всего коментов от зеленых скунсов, с каким счет ведет салат в битве за межгалактический кубок?