Новости
19 октября, суббота

Хартли: план у нас на следующий год - снова выйти в финал и взять Кубок Гагарина

Дата: 23.04.2019 13:13
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли рассказал, какие цели ставит перед собой и командой на следующий сезон.

"Понятно, что план у нас на следующий год - снова выйти в финал и взять Кубок Гагарина. Но при этом "Ак Барс" станет сильнее, "Барыс" тоже хочет в финал, "Салават" хочет в финал. Все хотят в финал. В нашей лиге собраны профессиональные клубы. Достичь финала - цель всех без исключения. Ради, собственно, клуба, ради болельщиков, для которых мы и играем. Если ты профессионал - у тебя не может быть цели стать вторым.

Мог ли перед началом сезона представить, что "Авангард" будет играть в финале? Когда наступит день, что я пойму, что моя команда не может выиграть чемпионат, я закончу карьеру. Тренер должен быть голосом раздевалки, проводником идей, если ты скажешь игрокам, что ничего страшного в поражении нет или установишь посредственные стандарты работы, то ты никогда не выиграешь", - сказал Хартли.
 
 
Фото: hawk.ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 31

# 23.04.2019 13:23
Это интервью уже старое. Вообще, поток новостей и интервью из Авангарда превосходит объем информации из других клубов КХЛ вместе взятых. Скоро будем знать что думает Хартли когда моется в душе или сидит в туалете :)))
Помнится так же было во время финальной серии. А что в то время делал ЦСКА?... а армейцы без пафоса, просто хорошо играли!!!
# 23.04.2019 13:24
Давай Боб жги,мы с тобой!!!....))))
# 23.04.2019 13:33
To: SamRud,
Это не пафос! Это открытость Боба по отношению к прессе . С ним любит работать пресса и он не отказывает. По окончанию сезона он довольно круто пообщался с прессой , а на лолхоке выдержки кидают с этого большого интервью.
# 23.04.2019 13:41
Молодец Боб! Ждем следующего сезона!
# 23.04.2019 14:00
А Никитин засел в казарме и в одну каску обмывает Кубок....))))
# 23.04.2019 14:08
сейчас расшифруют его систему и всё будут все в стиле ЦСКА играть,и бобик уедет обратно
# 23.04.2019 14:21
Пока не обоснуетесь в Омске не видать КГ .
# 23.04.2019 14:22
To: штурман,
Ну бобик ты даешь, все будут в стиле ЦСКА играть??
# 23.04.2019 14:28
О-о-о)... Новости то не новые,причем давно не новые.
# 23.04.2019 14:31
Лет через десять, если повезёт!
# 23.04.2019 14:47
To: hant-ava, теперь вы бобики ,а не ястребы)))своих мозгов нет отвечаешь тем же)))
# 23.04.2019 14:49
4-0 легли под ЦСКА ,бесхребетные
# 23.04.2019 15:10
Хартли скорее подставят в вытрезвителе, как их кипера Грэма когда-то))
# 23.04.2019 15:40
To: штурман,
ну это вряд ли) У ЦСКА бюджет больше СКАшного, команда имеет 5 звеньев и ставит Капризова играть в 4-м звене...
# 23.04.2019 15:44
уфят подгорает)))))
# 23.04.2019 15:58
To: штурман,

бобик с такими мозгами вам надо в цирке выступать, бревном который таскают...

# 23.04.2019 16:38
Нытику Бобу еще не сказали,что бездомную Аву на Запад в конце мая переводят,а там даже и попадание в восьмерку будет под большим вопросом!
# 23.04.2019 16:45
Что то мне думается следующее вью Хартли - этот год в Омске(Балашихе) был худшим годом в моей жизни,больше в Аву ни ногой!)))
# 23.04.2019 17:59
To: hant-ava,
Боб означает Бобик или Шарик)))) мозгов у тебя нет зациклинный
# 23.04.2019 18:01
Полиграф Полиграфович он же Бобик)))
# 23.04.2019 18:03
To: штурман,
бобик ты гигант мысли, переплюнул всех философов современности, ставлю тебе памятник не рукотворный....
# 23.04.2019 18:38
Суслики из нор вылезли по-пердеть... бггггг)))
# 23.04.2019 18:45
Хартли, затянувшись после проигрыша недурным косяком: "У нас есть план..."
# 23.04.2019 19:06
To: hant-ava,
бобик ты собачье сердце,болеющий за ав ав говорящий бобик
# 23.04.2019 19:19
устроился хорошо: живет в Москве, а на востоке играет
будет новый календарь: поставят каждую неделю делать Салавату больно
# 23.04.2019 20:36
Хартли в России есть поговорка :хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах)
# 23.04.2019 21:29
Ждём сю-ава на следующий год. Что-то мне подсказывает, что печаль пернатых будет безгранична.
Гпн это пафос*бабло=посредственные результаты
Рад что покинул эту компанию.
# 23.04.2019 23:58
To: Term,
Не,не жди.Цулыгин не такой уж глупый,на старые грабли наступать.Будет убегать от Хартли.
# 24.04.2019 00:01
To: магистр73,
Ты даже думать можешь?
# 24.04.2019 16:17
Вот из-за таких мудаков и говорят и думают о России.И когда тренера не дают интервью-плохо и когда дают тоже.А тупым не дано понять,что это журналисты бабки делают на любых,даже прошлогодних интервью.Шли бы дом 2 смотреть.Virst
# 25.04.2019 12:00
To: штурман,
А вы за сколько легли?