Новости
26 мая, воскресенье
25 мая, суббота

Экс-нападающий "Авангарда" Эверберг подписал контракт с "Регле"

Дата: 23.04.2019 11:26
Нападающий Деннис Эверберг подписал контракт с "Регле", информирует официальный сайт шведского клуба. Деннис заключил контракт на пять лет.

В этом сезоне Эверберг сыграл 11 матчей в фарм-клубе "Виннипег Джетс" в АХЛ и сделал одну голевую передачу. Вторую часть сезона Деннис провёл в Швейцарии в составе "Цуга". В 31 матче регулярного чемпионата Эверберг забросил 12 шайб и сделал 16 голевых передач. В 10 матчах плей-офф на счету форварда 8 (4+4) очков.

26-летний хоккеист сезон-2017/18 провел в КХЛ, выступая за "Авангард" и "Нефтехимик". В общей сложности он сыграл 55 матчей, в которых забросил 11 шайб и сделал 7 голевых передач. В составе сборной Швеции Эверберг дважды (2017, 2018) становился чемпионом мира.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 23.04.2019 11:33
титулованный!
# 23.04.2019 11:38
Титулованное бревно, Калинин стайл
# 23.04.2019 11:46
Над Авой уже и Аллхок угорает
# 23.04.2019 11:54
To: Светлый69,
а где ты заметил "угар"?)) или это твой особенный склад ума подсказал?))))
# 23.04.2019 11:57
To: maksichuvak,
Слово "ума" в данном случае тоже необходимо взять в кавычки)))
# 23.04.2019 12:34
To: Светлый69,
Лолхокк не угорает,а наоборот все новости про Авангард выдает...Потому что Авангард сейчас в тренде,в отличии от СЮ.....А про твой зеленый клуб писать нечего,потому что днище....)))))))
# 23.04.2019 12:35
To: maksichuvak,

To: Веселый,
О чём вы говорите, какой там может быть ум ))

# 23.04.2019 12:35
Редкое бревно. Как уже Чернюк заметил: Шведская версия Сирожи Калинина.
Ну и уровень Чемпионата Швейцарии стал окончательно ясен, если там такие ошметки набирают практически очко за игру.
# 23.04.2019 12:36
Откуда ему взяться ))
# 23.04.2019 12:37
To: Весёлый Омич,
А в Омске клуб КХЛ есть? Да ну, не слышал... Ястребы только МХЛовские и все.
# 23.04.2019 12:48
To: СЮда,
Конечно есть,омский Авангард называется....О чем это я,зеленый дальше Уфы ничего не видит...))))
# 23.04.2019 12:51
To: СЮда,
жалко, что у тебя со слухом(и, вижу, с умом) проблемы.
стебаться над такой ситуацией команды - это нужно быть полным аутом.
# 23.04.2019 13:01
To: Весёлый Омич,

To: maksichuvak,
Да что вы им доказываете? Там же видно - пациенты палат с желтыми карточками.

# 23.04.2019 13:07
Экс нападающий из экс омского Авангарда, хех)
# 23.04.2019 13:47
To: Гузеленька,
и почему только уфимско-нурсултановские пишут подобную чушь?)))
что с вами не так?
ладно это была забавно "пошутить" в сентябре прошлого года, но чтоб сейчас? это уже не смешно - это уже "клиника".
Прикинь какие вы позорники?))))) Ава даже несмотря на сложный переезд - ВЫПНУЛ ваши команды)))ллоооооооооооооооол
# 23.04.2019 14:29
To: Светлый69,
Ты ещё не понял,что над тобой уже все угорают?Особенно над тем как у тебя всё ещё горит пятая точка))Да и Уфа может подписать эту деревяшку,думаю все только рады будут
# 23.04.2019 14:32
To: Shaman55,Угорают как раз над тобой и такими же кто живет в Омске!
# 23.04.2019 14:52
To: maksichuvak,
Не обращай внимания на них,хотя почему нет, обращай))Чем больше они пишут на наших ветках,тем больше понимаешь их вселенскую боль.Им и так скоро от новостей в мае не сладко будет.Светлый так вообще может от старости не выдержать.Сердце то у него и так уже дряхлое,тем более от злости и ненависти и взрывания пятой точки явно оно больное.Надо пожалеть дедушку,всё таки шестой десяток пошёл
# 23.04.2019 14:54
To: Светлый69,
А ну окей.Быстрей бы уже сделали чтоб в инете видели все данные человека,вот там и посмотрим кто над кем ржёт))Почему то уверен,что персоны типа тебя слиняют в первых рядах отседа
# 23.04.2019 15:40
To: maksichuvak,
Где ты был два прошлых сезона?)
# 23.04.2019 15:41
И с чего нам должно быть стыдно? Мы финал в ноль не сливали)
# 23.04.2019 15:42
To: maksichuvak,
Так что прикинь какие вы позорники)
# 23.04.2019 15:45
почему только уфимско-нурсултановские пишут подобную чушь?
---------
Пока так будешь реагировать- писать и будут продолжать)))
Попей валерианки, не брызгай слюной
# 23.04.2019 16:17
To: Гузеленька,
Стыдно за команду - не смогли пройти "позорников востока" и стали днищем востока))))))
Зачем мне валерианка?! Я рад за сезон и всего лишь реагирую на очередную порцию чуши от зелени))) забавно почитать как у вас горит)))
# 23.04.2019 17:42
Манголы своей тупостью в троллинг все ещё доставляют некоторых
# 23.04.2019 18:42
To: maksichuvak,
?! Я рад за сезон
-------
А что тебе еще остается. Вечно ждущие купок)
Балаболка
# 24.04.2019 19:42
зеленые скунсы, какой счет в серии у салата в битве за кубок галактики?