Новости
20 октября, воскресенье

Максим Рыбин покинул "Салават Юлаев"

Дата: 23.04.2019 09:33
Нападающий "Салавата Юлаева" Максим Рыбин покинул уфимскую команду, информирует официальный "твиттер" клуба.

"Нападающий Максим Рыбин покидает "Салават" по истечению контракта. Наш клуб благодарит форварда за профессионализм и характер, проявленный им в матчах, самоотверженную игру в каждом игровом эпизоде и желает ему дальнейших успехов в карьере", - сказано в официальном сообщении.

Минувший чемпионат 37-летний форвард начинал в "Северстали". В 40 играх регулярного чемпионата КХЛ за череповецкий клуб Рыбин набрал 6 (2+4) очков. В 17 матчах регулярки в уфимском клубе Рыбин отметился пятью голевыми передачами. В 11 играх плей-офф на счету опытного форварда 1 (1+0) очко. Общий сезонный показатель полезности составил "-15".
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 48

# 23.04.2019 09:49
До свидания!
# 23.04.2019 09:59
To: Ksenya,
Лучше прощай)
# 23.04.2019 10:46
Спасибо за сезон и в Балашиху,туда всех сейчас берут!
# 23.04.2019 10:57
To: Светлый69,

Уфа любители всех скопом скупать.

# 23.04.2019 10:57
To: Светлый69,
Вот тебе неймется,зудит поражение до сих пор,так расслабь булки,всё закончилось.Вроде мужик взрослый,почти пенсионер,а ты всё Балашиха,да Балашиха.Иди внуками займись,если они есть,или детям помоги,а ты всё по клавишам стук,да стук.На всех ветках,как в бочке затычка...
# 23.04.2019 10:58
Конечно по сезону , не понятное приобретение....хотя треожнерам возможно виднее
мелкий и бестолковый всю дорогу
# 23.04.2019 11:06
To: Tirann,
Я , не думаю что он взрослый . Столько гнили может только школьник нарыгать. Ну или там маразм крепчает))) От него вся гниль и желч почти на каждой ветке ..
# 23.04.2019 11:11
To: Ka7ten,Я , не думаю что он взрослый
__________________________________________
Ты меня еще жизни учить будешь,а тебе есть чем думать разве после боярышника?
# 23.04.2019 11:14
Весь плейофф занимал место Гиматова. Если по регулярке от него есть толк, то в ПО банально не хватает скорости.
# 23.04.2019 11:16
To: broilergard,
даже в регулярке от него толку никакого, с передачами повезло, случаем тронулся, бегал куда попало, его приоритетом - врезаться, не важно у борта ли соперник или нет. И насмешило, когда однажды врезался, при этом шайба рядом с ним. В ПО вообще трагедия. Вообще, его пригласение кумовство.
# 23.04.2019 11:18
To: Светлый69,
Ты безнадёжен . Поэтому учить тебя смысла нет .
# 23.04.2019 11:32
To: Светлый69,
Сильно! Юмористов твоего уровня здесь еще не было! да что здесь, во всей Башкирии не сыскать! Уфа гордится тобой!
Пришёл, а вот помог ли он нам? Я думаю, что да, помог, помог биться в плей офф, ведь только для этого его и брали в команду, спасибо Максим, удачи тебе в дальнейшем.
# 23.04.2019 11:53
To: Rishatko,
Конечно по сезону , не понятное приобретение....
-============================================
Непонятной команде - непонятные приобретения. Вроде все логично)) Скоро новая пачка таких Рыбиных будет приглашена))
# 23.04.2019 12:01
Максим переходит на тренерскую работу,будет в СЮ вторым тренером.
# 23.04.2019 12:07
To: Tirann, Максим переходит на тренерскую работу,будет в СЮ вторым тренером.
____________________________________________________________
Это невозможно,а вот из СЮ Вяч..Ренев, выгнанный из клуба,возглавит с завтраешнего дня скаутскую службу системы Авы!!!
Кто тут,у нас фарм-клуб то в итоге?????
# 23.04.2019 12:15
прощай мистер минус
# 23.04.2019 12:26
To: Светлый69,
хоспаде какую ты чушь пишешь в каждом ветке)))) это уже даже не смешно, а скорее называется "клиника".
то Балашиха в каждом посте, то фантазии свои. ночью приснилось что-ль?))))
# 23.04.2019 12:28
У Авангарда два фарм клуба Сарыарка и СЮ,туда обычно отправляют всех и вся не нужных: Бурдасов, Кугрышев,Хохряков,Гончаров,Зубов,Паршин,Куляш,кого еще забыл за последние два сезона.Ну в этом подкинем Медведева и еще пару тройку игроков.Ну и в итоге,в обратку...Молчите...
# 23.04.2019 12:28
To: maksichuvak, гепа
______________________________________________________
Новости жди,об этом было известно уже 17.04,но подверждение дали только сегодня!!!
# 23.04.2019 12:32
Бывший скаут Салавата Юлаева Вячеслав Ренёв, уволенный из уфимского клуба возглавит скаутскую службу Авангарда.
________________________________________________________
СХАВАЛ,спи спокойно и привет Е2Е4!!!
# 23.04.2019 12:34
To: maksichuvak,хоспаде какую ты чушь пишешь в каждом ветке)))) это уже даже не смешно, а скорее называется "клиника".
то Балашиха в каждом посте, то фантазии свои. ночью приснилось что-ль?))))
____________________________________________________________________
Прочитал и обосрался?
# 23.04.2019 12:40
Специалист (В.Ренев) будет отвечать за молодых игроков в системе клуба.
У вас и так своих коренных воспитанников с гулькин нос (приезжие в детстве не в счет),а теперь вообще не будет или придется омЦким родителям раскошелиться!
# 23.04.2019 12:41
Наконец-то Ренев хоть в топ клубе поработает. Можно поздравить с повышением человека.
# 23.04.2019 12:48
To: Веселый,Наконец-то Ренев хоть в топ клубе поработает. Можно поздравить с повышением человека.
_______________________________________________________________________
Ты не веселый,а больной выходит! Уехать с Уфы,жить в Омск -это наказание выходит (каторга)!!!
# 23.04.2019 12:51
To: Светлый69,
С Уфы даже на Колыму приятно свалить. Так что не завидуй, а лучше порадуйся за человека, который себе последние 3 года вычеркнул из жизни, а теперь у него началась белая полоса.
# 23.04.2019 12:59
To: Светлый69,
У Авангарда два фарм клуба Сарыарка и СЮ,туда обычно отправляют всех и вся не нужных: Бурдасов, Кугрышев,Хохряков,Гончаров,Зубов,Паршин,Куляш,кого еще забыл за последние два сезона.Ну в этом подкинем Медведева и еще пару тройку игроков.Ну и в итоге,в обратку...Молчите...А Ренев,он и в Африке Ренев,даже если это не утка..А своих воспитанников у нас пруд пруди,что даже с Уфой делимся,Ткачев например...А за остальными очередь стоит
# 23.04.2019 13:14
Хех, играйте тогды своими воспитанииками, раз так горды)
Что за ересь?)
# 23.04.2019 13:15
Рыбину удачи в других командах
# 23.04.2019 13:21
To: Tirann,А своих воспитанников у нас пруд пруди
_________________________________________________________-
Один из них Манукян (ст.) который доигрался аж до Чем.Украины,ждите его в это межсезонье на просмотр???
# 23.04.2019 13:27
To: Tirann,Бурдасов, Кугрышев,Хохряков,Гончаров,Зубов,Паршин,Куляш
______________________________________________________________
Все эти люди к омЦку какое отношение имеют?
Куляш да,с ваших мест,но его Герсонский в 13 лет забраковал и он покинул свою историческую Родину,чем в дальнейшем был очень доволен этому!
пионЭр,ты мне о хоккее будешь,что ли рассказывать,кто,где,куда,?
Я уже больше забыл,чем ты со своей сворой омЦкой вместе взятые знаете...
# 23.04.2019 13:31
To: Tirann,
Ты лучше вспомни как в Уфу в СЮ бежали с тонущего кораблика из омЦка: Чистов,Кольцов (челябинские),Пережогин (Устинка),Свитов,Таратухин (омские)
Вопросы есть еще???
# 23.04.2019 13:43
To: Светлый69,
ты реально такой глупый? скаутская служба СДЮШОР и скаутская служба взрослого клуба - две разные вещи. видимо - для тебя это одно и тоже?)))
тогда понятно почему в уфу берут только "ненужных" игроков других клубов и особенно из авангарда - перечислять даже не буду.
Свитов сбежал от президента с кем был конфликта и тупо туда, где дали МНОГО денег. напомнить, что он сбежал от вас через год?)))) а почему? потому что слабоват - дно!!!)))))
# 23.04.2019 13:45
Светлый69 # 23.04.2019 13:27
Я уже больше забыл,чем ты со своей сворой омЦкой вместе взятые знаете...

то что у тебя маразм - это мне стало понятно с первых дней пребывания на этом форуме(хоть и зареган давно, но активно тут начал писать комменты недавно).
а апогей твоего маразма - называть меня "гепой"(видимо какой-то форумчанин из Омска, который постоянно тебя окунал в коричневую жижу и ты на него зуб точишь...зуб? скорее остатки от выпавших зубов))))))))))))))))))

# 23.04.2019 13:55
To: Светлый69,
Может пора прекратить выкладывать не обязательную информацию? Если ты владеешь ею, благодаря кому-то, зачем вытаскивать это все "на улицу" и трясти, как собственными "орденами"? Собственно говоря, мне стыдно за те нелепые дискуссии, что вы здесь вместе с омскими устраиваете. Конечно, выглядит это странно, когда срутся другие, а стыдно почему-то мне...
Задумайтесь уже: какое удовольствие вы получаете в своих бессмысленных спорах? (относится уже ко всем участникам диванных баталий)
# 23.04.2019 13:57
To: Светлый69,
Старый,тебе реально лечиться нужно,маразм,крепчает,ты то одно несёшь,то другое,определись уже...
# 23.04.2019 14:33
To: Светлый69,
О боже,над тобой уже даже грешно смеятся.Что ты несёшь?
# 23.04.2019 14:39
To: Светлый69,
Кто куда сбегал то?Когда то были в Уфе огромные деньги,но это было в другой жизни.В данный момент игроки которые не подходят Авангарду переходят в Уфу,а не наоборот.И тебе ли говорить про своих воспитанников?Я что то не помню чтоб молодёжка с Уфы что там выигрывала.Кроме Василевского рождённого в Тюмени и игроков нет на уровне.Помнится в Уфе в 4 игре двое местных рыпнулись,да получили по чавке
# 23.04.2019 16:24
To: Shaman55,Я что то не помню чтоб молодёжка с Уфы что там выигрывала.
_________________________________________________________--Сельчанин ущербный,буквально 2-3 дня назад Салават Юлаев в ЮХЛ выиграли в Челябинске золотые медали ,а омЦкие в этот финал 8 даже и не прбились!
# 23.04.2019 16:27
To: Shaman55,С далеким от хоккея человеком разговаривать очень сложно,ищи другие уши и неси ему всякий боярышный бред,поскулиться можешь тоже и повыть в платочек...
# 23.04.2019 16:35
To: Светлый69,
так радуйся! это единственное, что светит Уфе в хоккее ближайшие года)))))))))))))
# 23.04.2019 17:11
Опять омские всю ветку засрали.
# 23.04.2019 17:30
To: Светлый69,
Какой какой финал?Что то о таком и не слышали)) Я уже думал Толпар там кого то победил,хотя постой,такое в принципе не возможно))
# 23.04.2019 17:32
To: Светлый69,
ЮХЛ))Это уровень понимаешь.Сразу начни о ЖХЛ вещать))
# 23.04.2019 17:58
Напридумают всяких лиг, кто нибудь понимает что ЮХЛ, это даже и рядом не МХЛ, но повод гордится есть, на безрыбье и раком рыба))
# 23.04.2019 21:26
Рыба, давай!