Новости
18 октября, пятница
17 октября, четверг

Кубок Стэнли: "Даллас" в овертайме выиграл у "Нэшвилла" и победил в серии 4-2

Дата: 23.04.2019 07:18
"Даллас" в овертайме выиграл у "Нэшвилла" в 6-м матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Нэшвилла". Победную шайбу забросил защитник Йон Клингберг, результативная передача в активе Александра Радулова. "Старз" выиграл серию со счетом 4-2. В четвертьфинале "Даллас" сыграет с "Сент-Луисом".

"Даллас" - "Нэшвилл" - 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Уотсон (Бойл, Суббэн) 05:47 
1:1 Комо (Факса) 25:20 
2:1 Клингберг (А. Радулов, Сегин) 77:02
 
Счет в серии: 4-2
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 23.04.2019 07:30
А Сашка молодец
# 23.04.2019 07:32
нежданчик! ну по концу регулярки видно было, что Нешвилл сдулся))
Даллас-Сент-Луис теперь)
# 23.04.2019 07:39
За володю или за тасманского дьявола ? Вот в чем вопрос... Оба красавцы... Душа разрывается !!!!!!!!!!
# 23.04.2019 07:39
Звезды тоже удивили...интересный сезон в нхл.
# 23.04.2019 07:54
Ааааагонь!)))
Главного фаворита запада чпокнули!
Снова СЛ, как поза том году не охото чтобы им слили, те, конечно тоже фавориты теперь, ну может хоть борьбу навяжут!
# 23.04.2019 07:54
Очень интересно будет дальше.
# 23.04.2019 07:55
Опять без Сани не обошлось, красава
Даласс- Блюсзы,
супер раунд нас ожидает братцы
Даллас молодцы. С таким средненьким составом и такую игру показывают.
# 23.04.2019 08:50
Блин, на западе я Даллас больше всего не хочу. В регулярке Блюз с ними испытывал проблемы, а именно с биг Бенном.
# 23.04.2019 08:56
Худобина бы в рамке удивить, он в конце тянул Техасцев в плов, а играет Бишоп.
# 23.04.2019 09:24
Глядишь так Валера дрова Ничушкин и кубок возьмёт,будет обладатель с нулём в графе))))
В Челябинск привезёт трофей))
# 23.04.2019 09:40
To: modano99,
Для Сент-Луиса все равно с кем играть вторую серию.По уровню мастерства эти команды уступают Виннипегу.Я больше Нешвилл опасался, просто Даллас более предсказуемая для Блюз команда.По мне минус,что первые игры дома,боюсь раслабухи .


# 23.04.2019 11:11
эх..хищники вылетели (снилось с чт -а пт, что бидон взяли)))...теперь за зеленых, за Раду в трио смерти...музыканты просто не нравятся
# 23.04.2019 12:30
To: staud,
Привет. Будем посмотреть.
И здесь низкий посев победил!

Смотрим кем могут усилиться сборные:

Канада
Эллис в защиту, Джохансен в нападение

США
Бонино в нападение

Шведы могут заполучить своего сильнейшего в этом сезоне защитника Экхольма, а в нападение целое яркое трио Форсберг, Ярнкрок и Арвидссон

Финнам может помочь их самый сильный воротчик Ринне, на фоне остального их состава это будет просто спасение; в нападении теперь свободны оба Гранлунда

Ну и сильно подфартило швейцарцам - освободилась пара их самых сильных защитников Йоси-Уэббер