Новости
18 октября, пятница
17 октября, четверг

Сборная России проиграла США и потерпела первое поражение на ЮЧМ-2019

Дата: 21.04.2019 18:58
Юниорская сборная России проиграла команде США со счётом 3:6 в матче группового турнира чемпионата мира. Это первое поражение российской команды на турнире. В первом матче подопечные Владимира Филатова обыграли словаков со счётом 6:3, а затем победили Латвию - 5:1. Американцы выиграли все три проведенные встречи и лидируют в турнирной таблице.
 
Четвёртый и заключительный матч на групповом этапе юниорского чемпионата мира сборная России U18 проведёт 23 апреля в 20:30 по московскому времени, против сверстников из Швеции.

США U18 - Россия U18 - 6:3 (2:2, 2:0, 2:1)

Шайбы забросили:
0:1 Чинахов (Грицюк, Рогов), 05:48, ГБ
0:2 Амиров (Подколзин), 07:56
1:2 Хьюз (Йорк, Зеграс), 09:40, ГБ
2:2 Болди (Тюркотт), 14:51
3:2 Болди (Бринк, Фенсор), 31:55, ГБ
4:2 Кофилд (Тюркотт, Хьюз), 39:32
4:3 Спиридонов (Буренов), 52:04
5:3 Кофилд (Маккарти, Фенсор), 54:25
6:3 Бенирс, 59:57, ПВ

Вратари: Найт - Аскаров (Скотников, 48:03)
 
Броски: 43-22

Штраф: 6-10
 
 
Фото: fhr.ru 

Комментарии 43

# 21.04.2019 19:02
Серьёзный соперник.... И ага.... Где это болото набрали?
# 21.04.2019 19:02
Где Подколзин?
# 21.04.2019 19:04
Нытик! Ты опять в соплях??? Тебя кто обижает, жена??? Бедняжка)))
# 21.04.2019 19:05
To: Нахимов,

на правом краю, в звене с Амировым и Николаевым, а вы с какой целью интересуетесь?

# 21.04.2019 19:05
To: Нахимов,
играл )))
# 21.04.2019 19:05
По протоколу смотрел, у нас даже 2002 год играет. Те которые даже в МХЛ не играли.Это же позор какой то.Кто команду набирал? Ужас. Надеюсь, что в перекрёстных кто -нибудь американцев сдуру выщелкнет, иначе без вариантов.
# 21.04.2019 19:07
Хехе, эт тебе не со словаками мелочь по карманам тырить:)))
# 21.04.2019 19:08
To: Нахимов, По протоколу смотрел, у нас даже 2002 год играет.
________________________________________________________________________
4 человека аж!
Но проиграли по делу,пендосы сильнее смотрелись практически всю игру
# 21.04.2019 19:08
To: Нахимов,

Аскаров вовсю играл в МХЛ, Гущин уехал в Америку, а так бы тоже играл, Хуснутдинов - воспитанник Курдина, он просто не пускает своих, а так он капитан сборной-2002, которая на чемпионате мира до 17 лет победила

# 21.04.2019 19:12
7 сколько минусов сегодня отхватил? Плюс, конечно, тоже случайный поимел.
# 21.04.2019 19:14
Шакир Мухамадуллин (2002) с Толпара,тоже заигран в МХЛ
# 21.04.2019 19:15
Смотрел с середины второго периода красных человечков,с середины третьего решил смотреть синих человечков по стс
# 21.04.2019 19:20
А что кто-то ожидал,что мы выиграем золото?
Достаточно посмотреть на результаты юниоров
за последние 10 лет.
Каждый год -одно безволие....
Ребята с молоду-губят свою карьеру!
На ЮЧМ и МЧМ нужно выпрыгивать из трусов-чтобы показать скаутам товар лицом,но воз и ныне там...
Вот сегодня могли выиграть за счёт характера
и самоотдачи...Но как только повели 2-0 следует
тупейшая ошибка защитника под номером #2 и нам забивают в большинстве.
Казалось бы -отталкивайся от счёта 2-0 ,строй игру на контр атаках и наш защитник не может обработать шайбу....Ну,о каких победах можно мечтать?
Потом ребята удивляются,почему им не дают играть в НХЛ ?Да,вот потому что вы ничего не можете сейчас показать,когда нужно !
Ещё одно потерянное поколение ,а ведь эту команду США -мы обыграли дважды на кубке Глинки .
Очень много ребят сгниёт в АХЛ.И виноваты в этом сами.
ЮЧМ и МЧМ -это рынок и смотр ваших талантов....Просёр на этих турнирах-это конец ваших мечтаний о НХЛ.
# 21.04.2019 19:22
Раскатали ! Показали сразу все слабые места, с защитой полный швах, на 2 пятерки только нормальные.
На такого уровня турнирах младший год только засветить если, потому что очевидно, что без опыта игр в мхл они явно не тянут! Ну и светили бы на 4 наций и т п. ЧМ по юниорам - это апофеоз работы тренера сборной и Федерации . Уже все видно без плоффа...
И кстати, Вася ау! Какой драфт..
# 21.04.2019 19:24
Гараев гораздо лучше Гущина , ИМХО. Можно было бы и весь состав СЮ из ЮХЛ отправить на ЧМ.
# 21.04.2019 19:28
И всё-таки из знающих, поясните ,почему нет Зиновьева в сборной. Он переписанный что-ли? Так ярко играть в сборной, а потом резко из неё исчезнуть.
# 21.04.2019 19:34
у финнов вообще провал в работе с юниорами)))) третью игру подряд слили....в прошлом году золото выиграли, а за год всю систему развалили))
# 21.04.2019 19:35
To: zxc77,

У финнов 2 золота за 3 ЮЧМ с 16 по 18-й а щас сбой небольшой

# 21.04.2019 19:36
Финны и 2 МЧМ провалили, а 2019 выиграли
# 21.04.2019 19:37
Сдаётся мне,что фины то быстрее выводы сделают...
# 21.04.2019 19:38
To: Armando,
это шутка была, если что
# 21.04.2019 19:54
Американцы , такие американцы...
# 21.04.2019 20:34
Ох уж... эти студенты.
В хоккейном плане:

твариизсиетла?

# 21.04.2019 20:35
Надобы на кол...
# 21.04.2019 20:44
На фоне американцев , очень слобо смотрелись , командной игры нет ,защита лажает ..
Спасибо вратарям , иначе счёт был бы двузначным в пользу амеров
10 не получили. Жаль. Наверное, в следующий раз...))
# 21.04.2019 20:48
To: Трольпитнаццыть,
Посмотрим сколько шпротам накидают ))))
# 21.04.2019 20:51
Да-да , Сиэтл , студенты ,Нирвана и ... исполнение "Rape me" уже понятно кем .
So... don't cry .
# 21.04.2019 21:22
как обычно в играх с СА днище полное... Владег почему молчит? нужно сделать заявление про строительство катков...
To: T-34/85,
Лично тебе я готов накидать где угодно и когда угодно....))
# 22.04.2019 00:15
To: T-34/85,
Гниют в АХЛ? АХЛ то по уровню, посильнее КХЛ.
# 22.04.2019 01:00
To: Blackdog,
Серьезно? )))
# 22.04.2019 03:02
6 шайба была заброшена не в пустые ворота;)
# 22.04.2019 05:04
To: Нахимов,
И всё-таки из знающих, поясните ,почему нет Зиновьева в сборной. Он переписанный что-ли? Так ярко играть в сборной, а потом резко из неё исчезнуть.


Скорее всего личная неприязнь кого -либо из ТШ,как с Денисенко
Ну и агент у Зины скорее всего не из Питерского пула.

# 22.04.2019 07:51
To: Armando, У финнов 2 золота за 3 ЮЧМ с 16 по 18-й а щас сбой небольшой
____________________________________________________________________
Тоже слабой игрой финнов удивлен,вроде 2001 у них провальным не считался,из основных только нет нападающего Каапо Какко.
# 22.04.2019 11:17
To: v13,
Сам ты болото! У нас вполне боеспособный состав на этом турнире.
# 22.04.2019 11:23
To: Грецки70,
Алё, турнир ещё не закончился, вполне может так получиться, что наши смогут взять реванш у амеров. И причём тут строительство катков???
# 22.04.2019 11:26
В комментах как всегда засилье троллей, восхваляющих америкосов и поливающих нашу сборную помоями. Классика.
# 22.04.2019 11:54
To: And_Egorov, У нас вполне боеспособный состав на этом турнире.

Согласен,боеспособный.Только нахрена там 2002 год,если есть на 2 головы выше( в прямом и переносном смысле)

# 22.04.2019 12:27
To: Хан,
Во всех 10 сбоных на ЮЧМ есть в заявки игроки 2002г. Всего кстати специально сосчитал,аж 44 человека...
# 22.04.2019 12:43
To: Хан, Все 2002 г.рож.:Канада- 2 чел.,Беларусь-7 чел.,Чехия-2 чел.,Финляндия-5 чел.,Швейцария-5 чел.,Сша-1 чел.,Россия- 4 чел.,Швеция-5 чел.,Латвия-6 чел.,Словакия-5 чел.
Итого 42 чел.,а не 44 как написал изначально.

# 22.04.2019 14:47
To: Нахимов,
Играет. Вторую закатили с его передачи. Подколзин в порядке
В три пары дефов тяжеловато играть. Парни наедаются к концу прилично. Но пацанам удачи!