19 октября, суббота
18 октября, пятница

"Даллас" победил "Нэшвилл" и повел в серии 3-2, Радулов оформил дубль

Дата: 21.04.2019 00:51
"Нэшвилл" дома проиграл "Далласу" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ - 3:5.

"Даллас" повел в серии 3-2. Четвертый матч пройдет 23 апреля.

Форвард "Далласа" Александр Радулов провел на льду 18 минут 50 секунд, оформил дубль и заработал показатель полезности "+3".

"Нэшвилл Предаторз" - "Даллас Старз" - 3:5 (1:1, 1:3, 1:1)

# 21.04.2019 01:12
Ринне не тащит, нападение Прэдс мёртвое. Даллас играет одним звеном и на удивление это даёт результат.
# 21.04.2019 01:28
Раду - Бог!
# 21.04.2019 01:31
To: marveil,
есть ощущение, что Даллас поддавливает полным боекомплектом... даже первый гол Нэшвилла показался несколько нелогичным, но в итоге рисунок-то сохранился! а вот Ринне как раз выглядел гораздо более уверенным в регулярке. следующая игра будет битвой - очень круто!!!
# 21.04.2019 01:33
да-да, Раду - красавец!!! Здоровья ему! Слышь, Саня...?! ;-))

# 21.04.2019 05:14
От этих игроков уже два года ждут игры. Наконец заиграли бездари
# 21.04.2019 05:42
Тазз сказал свое слово, наконец-то ))
# 21.04.2019 07:39
"Нешвилл проиграл Далласу в 4м матче серии, счёт стал 3-2 в пользу звёзд, 4й матч пройдёт 23 апреля" они там что курят?
Раду-Бох!
# 21.04.2019 09:34
Молодцом,в графике )
# 21.04.2019 11:25
To: Въедливый,
Согласен, Ринне в регулярке играл надёжнее, но и этого всё же было недостаточно чтобы снова претендовать на Везину. Вратарский фактор в плове играет ключевую роль и в этом плане Биш пока переигрывает Ринне. Удивляет также, что не закрыто первое звено Далласа, парни творят что хотят. Похоже, Прэдс планировали играть в этой серии по "бразильской" системе :)
# 21.04.2019 15:51