Новости
24 мая, пятница
23 мая, четверг

Лидер "Авангарда" Михеев может перейти в "Вегас" к Гусеву

Дата: 20.04.2019 21:59
Нападающий "Авангарда" Илья Михеев может перейти в "Вегас". За действующего вице-чемпиона НХЛ уже выступает Никита Гусев. Он перешал в "Вегас" после того, как для него закончился плей-офф КХЛ.

Михеев - лучший бомбардир "Авангарда" в двух последних "регулярках". Он выступает за команду с сезона-2015/16. Контракт действует до 30 апреля 2019 года.

"Авангард" дошел до финала плей-офф КХЛ, где проиграл ЦСКА. Впервые финал плей-офф КХЛ закончился со счетом 4-0.
 
  Фото: "Авангард"
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 23

# 20.04.2019 22:11
Сгоняет на сборы и вернётся.
# 20.04.2019 22:12
Зелёному сообществу щекотрясов не беспокоится.
# 20.04.2019 22:14
Непонятный выбор.
На правом фланге там слишком большая конкуренция: Смит, Так, Стоун, да и Ривз не сказать, что плох.
# 20.04.2019 22:17
Давай, успехов!
Хорошая новость. Не Черепанов но деревню нашу может прославить...
# 20.04.2019 22:32
Надо ехать,пробовать!
Не получится -есть шанс всегда вернутся!
Такого шанса может и не быть больше!
# 20.04.2019 22:47
Гусев пока ещё не выступил ни разу )
# 20.04.2019 22:47
To: Aladin,
щёкотряс ))
# 20.04.2019 22:48
А Зернов как - остаётся ?..
# 20.04.2019 23:20
Может Гусев из него мужика зделает,а ту как шлюха с девтственными усиками
# 20.04.2019 23:48
"мужика Зделает", "с девтственными усиками" - я, каешь, не психиатр, но, что-то делать надо.
# 20.04.2019 23:49
To: salidenis,
Не усики,а пропуск в трусики
:D
# 21.04.2019 03:41
To: ПГГ, как так.?Даже Динамо игру взяли...
Оттава, Рейнджерс, Флорида - вот куда смотреть надо...))
# 21.04.2019 07:09
To: Cinerary,
Привет,зайди в гости,тебя ждут...
# 21.04.2019 08:40
To: Трольпитнаццыть,
Какая Оттава? ))))
Там президент -бандеровец ,туда вход закрыт!
# 21.04.2019 08:51
To: Трольпитнаццыть, Оттава, Рейнджерс, Флорида - вот куда смотреть надо...))
______________________________________________________________
Лишь бы что то вякнуть,хоть и чушь!
# 21.04.2019 09:05
To: rocknroll,
To: ПГГ, как так.?Даже Динамо игру взяли...
-----------------------
Взяли, ну и? Че делать-то с этой одной игрой? СКА вон 3 взял и че? Результат - вылет и маленько ЧСВ, ну и все:) Серебра не заменяет. Без Рамо в рамке никто и этого не ждал... максимум - финал Востока... но Хартли, выходит, рулит... в следующем сезоне посмотрим какой это Хартли:)
# 21.04.2019 09:36
Да, блин, получится как обычно...
Уехал в НХЛ, а вернулся к коням "Для Сборной"
# 21.04.2019 09:49
В Торонто он будет играть 100%.
# 21.04.2019 09:50
Однозначно. Ехать-пробовать. Болеть будем за наших в Вегасе.
# 21.04.2019 11:51
За действующего вице-чемпиона НХЛ уже выступает Никита Гусев. ------
И сколько игр Гусев уже сыграл?Позвольте спросить.
To: Светлый69,
Вякать чушь - это твой стиль. Как и обижаться на очевидное...))
Я назвал клубы, где даже такое чудо, как Михеев, имеет шанс пробиться в состав. Если очень сильно повезёт...))