Новости
22 октября, вторник
21 октября, понедельник

Свечников: я не супергерой, чтобы вызывать Овечкина на бой

Дата: 20.04.2019 20:08
Форвард "Каролины" Андрей Свечников рассказал о драке с лидером "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным. Сбросивший первым краги Овечкин уложил соотечественника на лед. Свечников смог подняться только с помощью медицинского персонала и партнеров. По словам главного тренера "Харрикейнз", вряд ли Свечников сыграет в пятом матче серии. Матч пройдет в Вашингтоне 21 апреля.  

"Он первым предложил мне подраться. Я не супергерой, чтобы вызывать его на бой. Я согласился, сказал, что хочу постоять за себя. После игры мы с ним поговорили", - цитирует Свечникова журналист Люк Декок.

По словам игрока, он скорее всего сыграет в шестом матче серии. Также Свечников сказал, что Овечкин извинился.

 
      Фото: "Р-Спорт"  Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 8

# 20.04.2019 20:20
А доводилось раньше россиянам махаться друг с другом?
# 20.04.2019 20:39
Овечкин только помоему с мелкими может драться, кто заведомо слабее его. Сколько было моментов когда могла быть серьёзная драка, и всегда начиналось всё прыганьем на опонента, а потом технично сливанием на скамейку...
# 20.04.2019 20:53
Да Ови насколько я помню,пару раз дрался то в нхл,ну +/- ещё пару раз и то,че то не помню,сила есть, габариты есть,но жто не делает из него тафгая,да он и не стремится
# 20.04.2019 21:15
To: ***Sn@iper***,
Мозгов же не хватает посмотреть, с какими заведомо слабыми Овечкин. Лучше ведь самому придумать и в это поверить.)))
# 20.04.2019 21:18
To: ***Sn@iper***,
А зачем Саше с кем-то драться? Это UFC?
# 20.04.2019 22:30
To: Gor'kiyNovgorod,
С Малкиным вроде у него ещё конфликт был давно,из-за агента.На льду схватывалисьнесколько раз ...
# 20.04.2019 22:33
To: ***Sn@iper***,
Зря ты так,Сашок трусом не был никогда чтоб только слабых выбирать ... А вот за сборную,увы,так себе играет ...
# 21.04.2019 01:05
так кто кого на бой вызвал? Овец после игры сказал, что он не при делах- мол, Малой сам предложил подраться. Малой сегодня заявил, что он не камикадзе и не при делах и это Овец первым стартанул. Кто-то однозначно врёт.