Новости
24 мая, пятница
23 мая, четверг

Хохлачев может перейти в "Авангард"

Дата: 20.04.2019 19:35
Нападающий Александр Хохлачев может перейти из "Спартака" в "Авангард". 30 апреля у 25-летнего игрока заканчивается срок действия контракта, после чего он станет ограниченно свободным агентом.

Хохлачев в текущем сезоне провел 54 матча за "Спартак", в которых набрал 37 (18+19) очков. Права на игрока, пока он выступал в системе "Бостона", принадлежали "Авангарду". Но омский клуб обменял права в СКА. Хохлачев - обладатель Кубка Гагарина в составе питерской команды. За "Спартак" Хохлачев выступает с сезона-2017/18.

В 176 матчах на уровне КХЛ Хохлачев набрал (44+63) 107 очков.
 
Фото: КХЛ
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 54

Показаны последние 50 комментариев
# 20.04.2019 20:25
To: Светлый69,
Как в этом году? Не забудь купить огнетушитель для своего пердака и посоветуй своим братьям по разуму из других команд-днищ сделать так же. В следующем году хочу продолжения плача, взрывающихся пуканов и тд и тп. Поверь, в следующем сезоне будет так же и ты это знаешь, ахаааахахаа, как приятно...
# 20.04.2019 20:26
To: Светлый69,
причем тут авангард и запад? причем тут Педан? уфа все пытается фантазировать на тему "авангард на западе"))) да не будет этого.
насчет усилений авы - это слухи(кроме Щербака) и не более. до 30 апреля никто и ничего не расскажет.

а то помню как сватали нам Якуба Коваржа - так Уфа тут как тут - "не, не пойдет он к вам, утка", как сватают средних игроков - "балашихе делать нечего, 7-8 место, первый круг" )))))))))))))))))

# 20.04.2019 20:26
Цска,Ска,Йокерит,Локомотив,Динамо Мос.,Спартак (при живом то Знарке О.В.),вот и сами считайте)))
# 20.04.2019 20:27
To: play4sk1ll,
у них конкретно разрывает. они уже не знают что делать - переходы на личности, трогают родных и близких(особенно у них "мамки" в тебе) всё в таком ключе.
такая гниль просто слов нет.
# 20.04.2019 20:27
Хохлачев. Будем посмотреть. Что из этого выйдет).
# 20.04.2019 20:29
To: ava071,
вполне отличная замена галимову\стасю\фисенко\петрову - выбирай любого :) при всем уважении, но каждому из этих игроков нужно в клуб, где они будут получать больше игрового времени
# 20.04.2019 20:30
play4sk1ll,Ты себе сам купи огнетушитель
To: maksichuvak, причем тут авангард и запад?
______________________________________________________________________
# 20.04.2019 20:33
Поговаривают,что летом на совете директоров станет вопрос о переводе Авангард Балашиха,в Западную конференцию и это справедливо!
Уже 10 клубов с Востока,подписали это письмо
# 20.04.2019 20:33
To: maksichuvak,
Вполне себе. Длина скамейки ещё никому не мешала. Грубо говоря те же конявые за счёт длины скамейки дали результат.
# 20.04.2019 20:34
Но это же справедливо! Возьму в пример СЮ.Поездка на выезд:Новосибирск-Омск-Астана,приходится лететь в Новосиб.Хорошо,прилетели отыграли,полетели дальше,а сейчас что получается Новосиб-Москва-автобусы Балашиха и обратно на Восток в Астану!
Где справедливость,тем более игры через день идут,когда хоккеистам восстанавливаться тогда.
# 20.04.2019 20:35
А у Балашихи к примеру выезд: Челябинск-Уфа-Магнитогорск,все рядом,сил особо не расходуешь!!!
# 20.04.2019 20:37
А еще на Западе хк Сочи есть!
# 20.04.2019 20:37
To: maksichuvak,
вполне отличная замена галимову\стасю\фисенко\петрову - выбирай любого :)
------
Разве что только Петрову.
У остальных трех функции вообще диаметрально противоположенные Хохлачевским. Их задача играть чекинг лайн, и их скилл этому прекрасно соответствует. Хохлачев же - это бомбардир из ТОП-6, который постоянно доказывает это в регулярках, но проваливается в ПО.
Стась и Фисенко, надеюсь, никуда не денутся. Галимов особо без разницы.
# 20.04.2019 20:40
По возрасту в принципе норм. игрок. Думаю,что Хартли к тому же есть какие то наметки из СА.
# 20.04.2019 20:45
После ЧМ в Братиславе это мероприятие намечается,в конце мая!
Торпедо Н.Н. оставляют на Востоке (они не против,я думаю),а бездомных отправят на Запад!
# 20.04.2019 20:45
To: Светлый69,
Поговаривают, что Уфу хотят убрать из КХЛ. Уже 10 клубов с востока это письмо подписали.
# 20.04.2019 20:49
To: maksichuvak,
Ух ты ! Снова МаксиМу.ак появился! Что отошел от эпического всера Авы? Гнать из Востока Бузовских - так опозорились,это просто рукалицо!)
# 20.04.2019 20:50
To: Светлый69,
но в первом круге угорят и уйдут в отпуск досрочно...
_________________________
где то я это слышал?)))))
# 20.04.2019 20:53
To: maksichuvak, гепа,Поговаривают,что Уфу хотят убрать из КХЛ.
_______________________________________________________________________
А ты уже со стрелки с de_bill вернулся или съехал как обычно,сибиряк хренов на другую ветку...
А где твоя подружка Е2Е4 ???

# 20.04.2019 20:53
To: сэбэр,
Главное тапки на лету переобуть). В прыжке).
# 20.04.2019 20:54
To: Светлый69,
Поговаривают,что летом на совете директоров станет вопрос о переводе СЮ,в ЖХЛ и это справедливо!
Уже 10 клубов с Востока,подписали это письмо))))))
# 20.04.2019 20:58
To: магистр73,
а разве похоже было, что я "убивался"? я прекрасно понимаю, что команда прыгнула выше двух голов этом году и это классно!
ну да, проиграли 4:0 в финале, но чем 4:0 хуже 4:1? вот и я не знаю.
потому - у меня всё прекрасно))

To: Светлый69,
даже не пытайся нести свою гниль в эту ветку)

# 20.04.2019 20:59
говорят в балашихе кур доят ) на сухую 4 :0
# 20.04.2019 21:05
мне интересно - зачем уфа в каждую ветку приносит чушь про авангард, балашиху и т.д.?)) видимо и правда зависть)
# 20.04.2019 21:06
Формула 1. Болиды заезжают на пит стоп. Смена колес. Переобувка). Время пошло). Важна синхронность)! Всё готово! Машина стартует! И тут же останавливается... это провал. Кто то один не сменил резину. Он считает,что не нужно переобуваться).
Переобувка! Важна синхронность)))!
# 20.04.2019 21:12
Котлин # 20.04.2019 00:42 To: Go Riga,
To: kaemkesh,
при том, что по типу боление за соседей. Какой смысл Уфе болеть за Москву?
_________________________________
Если честно. То смысл в том,что:
1. Ава выбила СЮ в финале конфы.Это обидно. Причем очень. И так же сильно бьет по самолюбию незалежного Башкорстостана.Учитывая давние "приятельские" отношения между СЮ и АО.
2. Кстати,такая же предистория в отношениях боле РБ и РТ.
3.Формально и по факту ХК СЮ является фармом ХК ЦСКА,поскольку спонсор один-РН,офис находится в г. Москва,РФ,а своя рубашка,как известно,ближе к телу.
4. И последнее. Обыкновенная человеческая зависть.
****************
Главное вовремя переобуться)).Важна скорость)
# 20.04.2019 21:13
To: магистр73,
мде, а мне казалось ты адекватный.
1. команда собиралась по ходу предсезонки и что называется "из того что осталось"
2. новый тренер, который не участвовал летом в селекции
3. такая лажа с ареной и срочный переезд.

перед началом сезона никто не мог предположить, что ава будет в финале , а они молодцы - вышли и сделали весь восток.
проиграли 4:0(а не 4:1,4:2 или 4:3) -по сути это ничего не меняется.
но ваши речи про "опозорили" - это же бред. что мешало твоего салавату выйти в финал и не опозорить финал? ты серьезно считаешь, что твоя команда одного звена и вратаря что-то сделали бы в цска?
любой здравомыслящий болельщик хоккея понимает что ава молодцы, но и проиграли они заведомо на голову сильнее противнику.

P.S. я очень рад, что в финале была ава, а не уфа - уфа бы влетела в каждом матче с крупными счетами и точно бы опозорила восток. а так - сейчас вы можете говорить "а вот мы бы"...а вот вы бы....пукнули громко в лужу и продолжаете сейчас)))))))))))))))))))))))))))))))

# 20.04.2019 21:21
To: maksichuvak,
Ты где то слышал от меня про - а вот мы бы(СЮ) так не обделались? Я лишь констатирую ФАКТ эпикфейла АВЫ!!! И да не Вы ли,балашинские, нацепили корону уже после серии с АБ ???
Вы опять здесь... у вас ключи от раздевалок потеряли...
У нас уборщица серебряную пыль убирает.
Хорош срать на ветках..
С Шумаковым уродовать будут...
# 20.04.2019 21:38
To: магистр73,
я от тебя слышу уже не первый раз - "опозорили восток".
как можно такое говорить? откуда ты знаешь как выступила бы твоя команда? как выступила бы ДРУГАЯ команда с востока?
сейчас ЦСКА на голову сильнее любой команды востока. а в серии 4:0 все игры, кроме первой - были на тоненького. ай, кому я это говорю.
# 20.04.2019 21:51
Да,куле,0:4 резалт далеко не лучший в финале(,надо это признать.
Но,когда понимаешь ,что команда ,которая в начале сезона претендовала,максимум на финал конфы,взяла СЕРЕБРО! То понимаешь,что все далеко неплохо)!
И если выражаться мемами, то когда видишь счёт в финале 0:4,то хочется сказать," Это фиаско(,братан".
Но когда ты понимаешь,что команда завоевала СЕРЕБРО ,то ты просто орешь от счастья " Это ох...офигенно братан!!!")).
# 20.04.2019 21:54
To: Светлый69,
Взрослый мужик,50 лет пенсионеру,а мозгов ноль,такую ахинею и чушь несёт неудачник видно по жизни,иди внуками займись,если они есть...
To: магистр73,
После победы над чемпионом корона по определению у победителя. Нет права волятся ей на льду....
# 20.04.2019 22:04
Люди у шапок соболиных есть шесть человек которые шлепают по клавишам Клавы. Так вот, у этих щекотрясов рвет пукан при одном только упоминание Авангард. Не вступайте с ними в дискуссии.
# 20.04.2019 22:08
To: Craftywin,

To: Светлый69,

To: магистр73
Вам всем Чупачупс со вкусом фикалий.

# 20.04.2019 22:16
To: Craftywin,
говорят в балашихе кур доят ) на сухую 4 :0
----------------------------------------
А в газетах пишут, што в балашихе башкирских куниц подоили уже в полуфинале... правда штоле?)
# 20.04.2019 22:34
To: ПГГ,
За куниц надоеных награды ещё вручили)
# 21.04.2019 00:58
4:0 и этим все сказано, куроголовые -это просто недоразумение !
# 21.04.2019 04:58
Казалось бы при чем тут уфа?)
# 21.04.2019 04:59
Прям мечтают чтоб АО ушел на запад)
Если так боитесь, уходите в вхл)
# 21.04.2019 06:32
Авангард - чемпион Востока! И серебряный призер КГ!!! Мы видели медали на груди наших ребят!!! А зеленые импотенты видели только слезы своих болельщиц.хахаха
# 21.04.2019 07:22
To: Светлый69,
Слышь,блондин,иди забейся под стол и хныкай там на плече у Магистра...И не фиг вам тут на ветках Авангарда сопли размазывать...)))
# 21.04.2019 07:54
To: Светлый69,
69 становится ярым поклонником Авангарда,отмечается во всех ветках
# 21.04.2019 08:58
To: ava071,Формально и по факту ХК СЮ является фармом ХК ЦСКА,поскольку спонсор один-РН,офис находится в г. Москва,РФ,а своя рубашка,как известно,ближе к телу.
4. И последнее. Обыкновенная человеческая зависть.

и об этом кукарекает болела вечного фарма Ска, только не формальный, а официальный

# 21.04.2019 09:59
,Формально и по факту ХК СЮ является фармом ХК ЦСКА)))))))))
# 21.04.2019 11:24
To: Светлый69,
какой Педан?у него действующий контракт и уходить из Ак Барса он не собирается,тем более сейчас Билл ушел,по Ткачеву вообще смешно,что казанский ,что уфимский либо останутся в своих клубах,либо уедут в НХЛ,отдавать их Авангарду никто не будет
# 21.04.2019 11:35
To: Ramil77,
Плевать в наше время на твой контракт,есть несколько способов этот контракт отменить.Примеры нужны???
# 21.04.2019 14:20
To: Светлый69,
фантазер ты сраный,ни Ткачевых,ни Педана в Авангардене будет
# 21.04.2019 19:36
To: raff,
Ну кукарекает здесь рафф).
А написал об этом, человек вообще к Авангарду отношение не имеющий). И сделал он этот вывод на основании не моих речей).
Так,что пиши мне почаще)). Вернее кукарекай). Разнесу твои писульки ). Гавно-вопрос))