Новости
24 мая, пятница
23 мая, четверг

Капризов, Сорокин и Григоренко вызваны в сборную России

Дата: 20.04.2019 11:49
Тренерский штаб сборной России по хоккею принял решение вызвать на сбор национальной команды ряд игроков московского ЦСКА и омского "Авангарда".

Из стана армейцев, накануне, выигравших Кубок Гагарина, в сборную вызваны: вратарь Илья Сорокин, защитники Никита Нестеров и Артем Блажиевский, нападающие Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов и Иван Телегин.

Из "Авангарда" вызов получил нападающий Илья Михеев.

Они примут участие в подготовке национальной команды к чемпионату мира, который пройдет в Словакии с 10 по 26 мая.
 

https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/c855624/v855624513/26d42/NHDWVp8xrqg.jpg
 
Фото: KHL.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 153

Показаны последние 50 комментариев
# 20.04.2019 18:08
To: de_bill,
а так авангард в балашихе играет...
-----------------
и что? это есть повод?.......когда юридически будет оформлена в Балашихе, тогда и правомерно делать перестановки....неее?)
# 20.04.2019 18:17
To: dron55,
и что? это есть повод?
==============
конечно это повод...
1. мотаться челноком по всей стране не есть хорошо...в этом сезоне был выезд новосиб - омск (БАЛАШИХА) - ебург(по-моему) - шанхай...мне похрен на деньги...не мои, но такие выезды с матчами через день физику подсаживают прилично...
2. при прочих равных практически любой игрок пойдет в клуб, который ближе к москве...
3. конференции и придуманы для того, чтобы эту разницу в условиях уменьшить...понятно, что у амура всегда будут условия хуже остальных...но минимизировать разницу надо
# 20.04.2019 18:18
To: dron55,
играла бы ава, допустим, в красноярске...вопросов бы не было
# 20.04.2019 18:25
хоспаде и снова зелень тут обсуждают Аву))точно зависть в одном месте играет, а некоторые даже говорят "финала не видать" )))
конечно уфа хочет перевода авы на запад, ведь тогда есть хоть какой-то шанс зайти подальше, но не переживайте - как лежали под авой так и продолжите)
# 20.04.2019 18:26
To: maksichuvak,
девочка...ты еще не созрела? готов выехать в люберцы на очную встречу )))
# 20.04.2019 18:27
смотрю товарищ "адекватность" деБилл продолжает оскорблять других форумчан, МУЖИК :DDD
не обижайтесь на него, что еще остается делать, если жизнь не удалась.
# 20.04.2019 18:29
смотрю мистер деБилл так любит другим говорить "девочка", "мокрощелочка"...у бедняги спермотоксикоз на старость лет, дать некому, бедняга)))
не удалась жизнь у человека, нужно в интернете доказывать САМОМУ СЕБЕ, что вот он герой))))))))))
# 20.04.2019 18:32
To: maksichuvak,
тебе вот даже не стыдно ни капельки да? ) тебя 2 совершенно незнакомых человека пригласили встретиться...сам же себя в грудь пяткой бил ) а сейчас его оскорбляют...мамочка...он меня дураком назвал...
про таких говорят...хоть ссы в глаза, все Божья роса...
# 20.04.2019 18:33
To: maksichuvak,
1 ...что еще остается делать, если жизнь не удалась.
2...не удалась жизнь у человека
----------
Ты поверенный в его делах?) Иначе как объяснить,твою "осведомленность")
# 20.04.2019 18:39
To: de_bill, девочка...ты еще не созрела? готов выехать в люберцы на очную встречу )))
_______________________________________________________________________
Сомневаюсь очень,что готов!
# 20.04.2019 18:41
To: Светлый69,
я готов)))
# 20.04.2019 18:43
To: maksichuvak, не обижайтесь на него, что еще остается делать, если жизнь не удалась.
______________________________________________________________
У него то как раз жизнь в отличии от тебя удалась:есть хорошая работа,квартира,дача,машина,связи...
А что вот у тебя есть бомж омЦкий,такой же бездомный,как и твоя Ава???
# 20.04.2019 18:48
To: Светлый69,
я смотрю ты осведомлен хорошо о моей жизни))
за него говорят факты о его поведении. хотя, куда там тебе понять это.
# 20.04.2019 18:49
To: de_bill,
я смотрю сутки прошли и ты снова крутой стал? забыл как ты вчера слился? быстро, однако, но ничего - интернет герой же))) вчера - слился, сегодня - "приедь, а не то лох"))) типичный интернет герой)))
ты продолжай самоутверждаться в интернете - тебе нравится я вижу) сопличик только поменять не забудь)
# 20.04.2019 18:51
To: de_bill,
Я же не про тебя,в тебе я вообще не сомневаюсь,43-44 с года кореша уже,теплоход помнишь?
# 20.04.2019 18:52
To: maksichuvak,
забыл как ты вчера слился?
=============
позорник....вчерашний разговор остался же ) любой, умеющий читать увидит кто слился)))
тьфу...жалкий ты...аж брезгую с тобой говорить
# 20.04.2019 18:53
To: Светлый69,
ах белый пароход
бегущая волна....

когда это слышу наш Ю.Гагарин всегда вспоминаю )))

# 20.04.2019 18:53
To: de_bill,
Отпердоль ты уже его!
# 20.04.2019 18:54
To: de_bill, когда это слышу наш Ю.Гагарин всегда вспоминаю )))
_______________________________________
Тоже самое
# 20.04.2019 18:54
de_bill # 20.04.2019 18:52 To: maksichuvak,
забыл как ты вчера слился?
=============
позорник....вчерашний разговор остался же ) любой, умеющий читать увидит кто слился)))
тьфу...жалкий ты...аж брезгую с тобой говорить


ну так скопируй сюда начало разговора, когда на мою просьбку приехать что ты ответил? или ты уже успел то сообщение удалить?) ай герой))))
напомню, что ты ответил "старый я кататься, к тебе младшенький приедет".
а уже, после когда я сказал тебе, что " ты более не интересен" - ты начал включать героя и говорить "давай, давай, чО лох что-ли". лоооооол))))) я же говорю - придумал тебе виртуальную жизнь крутого пацана и живешь в ней)))
работа у него хорошая, дача, машина, квартра...а как не зайдешь на форму - сообщения , оскорбления и прочая чушь)))) УДАЛАСЬ говорят жизнь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

# 20.04.2019 18:55
Светлый69 # 20.04.2019 18:53 To: de_bill,
Отпердоль ты уже его!

ууу, мальчики, вы свою гомосятику при себе держите, мне не интересно.

# 20.04.2019 18:56
To: maksichuvak,
уйди лучше...мерзко с тобой говорить...у тебя есть мой телефон...всегда можешь позвонить и назначить встречу
# 20.04.2019 18:59
To: de_bill,
конечно, когда ответить нечего, остается только "уйди, противный" )))))))))))))лооол)
ты не переживай, я тут ненадолго, т.к. у меня, в отличии от тебя, ЖИЗНЬ вне интернета есть, а ты продолжай жить жизнью интернет героя!
ЧАО, зелёный)
# 20.04.2019 19:14
был когда-то на этом сайте ny_fan или как-то так...говорил, что в нью-йорке живет. я полетел туда в очередной раз и предложил ему пересечься. с тех пор этого парня на сайте я не видел....пропал без вести...даже до тайм сквер постеснялся доехать...
# 20.04.2019 19:17
Читал как-то на Пикабу историю одного интернет зависимого. Он создавал несколько аккаунтов и писал на форуме под разными. И постоянно как бы превозносил основной аккаунт, а остальные унижал. Пропажа ny-fan напомнила мне эту историю.
Видимо похожая ситуация.
# 20.04.2019 19:19
To: maksichuvak,
только одно отличие ) меня на этом сайте куча народа знает лично...и я не ныкаюсь за мамкиной юбкой, как ты с нюфаном делаете )
# 20.04.2019 19:23
To: de_bill,
Только несколько отличий между нами - ты за слова свои не отвечаешь, оскорбляешь ака быдло-гопник незнакомых людей в интернете (это так по-мужски) и сливаешься.
Только и всего.
Всё, не интересно уже, светлому пиши, а лучше осуществи его мечту - он там выше что-то про "отпердолить" писал
# 20.04.2019 19:25
мамочка!!! меня оскорбляют!!!
тьфу....мужик, тоже мне....
# 20.04.2019 19:29
To: de_bill,
Видимо до тебя все дойти не может. Одно дело, когда оскорбляешь человека, который перед тобой, а другое дело - в интернете, как крыса. Если бы я стоял перед тобой - ты бы пукнул и рот прикрыл. Ты это понимаешь - потому и приехать зассал.
И ладно если бы я первый начал... Но нет, Зелёная истерика началась и пошли в ход оскорбления, а потом "ну как покажи". Тьфу, мужики, тоже мне
# 20.04.2019 19:32
To: maksichuvak,
тебе же дали телефон , возьми и позвони )
# 20.04.2019 19:33
To: maksichuvak,
у тебя есть уникальный шанс наказать меня лично) но ты обыкновенное ссыкло...иди к мамке под юбку...
# 20.04.2019 19:34
To: Craftywin,
Смысл какой? Ну позвоню, ну поговорим, встретиться от откажется (ведь отказался уже), потом будет тут петь про то, что я отказался. Проходили уже такое с интернет героями, не интересно стало после его слива.
# 20.04.2019 19:39
To: de_bill,
Я начинаю подозревать, что АЛЛА - это твой второй аккаунт. Мне ещё вчера было странным, что "она" так впряглась , учитывая, что ты вчера влетел а оскорблениями. Только ты и "вторая ты" твердите про "мамочку". Это последнее дело трогать родителей/семью. Это очередной раз доказывает, что ты слабый и жалкий человек.
# 20.04.2019 19:40
To: maksichuvak,
Это очередной раз доказывает, что ты слабый и жалкий человек.
=================
ну так докажи это делом, а не словами )
# 20.04.2019 19:41
To: maksichuvak,
я готов с любым встретиться...попить пива или получить по роже...мне не страшно...а тебе? ))) проверим кто из нас алла?)))
# 20.04.2019 19:42
To: de_bill,
Мне уже всё предельно ясно.
Искренне желаю, чтоб с твоей мамой все было хорошо и в порядке
# 20.04.2019 19:42
To: maksichuvak,
серегу тут лично многие знают . позвони..прояви сибирский характер )
# 20.04.2019 19:43
To: de_bill,
Ты уже показал кто тут Алла. Ничего, раздвоение личности - всего лишь заболевание. Обратись к нужным людям, пока не поздно
# 20.04.2019 19:43
To: Craftywin,
Выше прочитай
# 20.04.2019 19:51
слился люберецко - балашихинский ))
# 20.04.2019 19:52
эх...и невиновным прилетело из-за меня...вместо того, чтобы взять и наказать зарвавшегося меня....
# 20.04.2019 20:12
КоД # 19.04.2019 20:13 To: E2E4,
Твоя подружка испарилась в прошлый раз когда я его звал после игры. Передай ей что сегодня я делаю ещё одно предложение доехать до бара и посмотреть вместе игру. Такси за мой счёт.
Дерзкие вы за монитором КоД # 19.04.2019 20:14 To: maksichuvak,
Чувиха это тебе
===============
вот как-то так... никто нашему герою не интересен...все слились...
# 20.04.2019 20:22
офигенная логика у зеленых:
1. de-bill слился, когда я его звал. после он стал мне не интересен - начал меня звать. мне это не интересно - уже я слился))) лол
2. какой-то КОД писал(он, видимо, думает, что я тут 24 часа и вижу все комменты). приехать звал. мне нужно всё бросить и выезжать - иначе слился)))))

а уникум СВЕТЛЫЙ69 вообще атас - мнения своего нет, как собачка только поддакивает и все оскорбляет и оскорбляет...за мониторчиком герой такой)))) видимо его уже дебилл "отпердолил" и он стал его личной...подружкой)))
вот же страсти у зеленых, похлеще авангард времен шалаевых)))))))) санта-барбара отдыхает просто)))

Зеленые человечки(хотя среди них и голубые затесались) - вы поймите, что мир вокруг вас не вертится, уфа ваша уже давно не гранд и грандом не станет. забудьте, смиритесь и перед сезоном обязательно закупитесь сопливчиками. пригодится))

# 20.04.2019 20:27
To: maksichuvak,

Звонил по телу?! Обещали тростник увлажнить?!

# 20.04.2019 20:36
Пора уже от засаленых постеров с Тригубчак перейти к уфимским мохнатым бабушкиным сиськам!!!
# 20.04.2019 20:40
To: F.O.K.S.,
я готова стать для него аллой....но этот прааативный не звонит. Абижусь и не возьму трубку, если он захочет....
# 20.04.2019 20:44
To: de_bill,

Сёдня для школяров, курсантов и студентов интересное есть?! Окромя стриптиза, конечно...

# 20.04.2019 20:55
Телегу и Нестера в отпуск! дрова))
# 20.04.2019 21:18
To: Грецки70,

Телега для костра сгодится... Нестера, да, в отпуск...

# 20.04.2019 22:22
To: maksichuvak,
после он стал мне не интересен - начал меня звать. мне это не интересно
=================
девочка...пару бесплатных советов. если хочешь, чтобы у тебя отросли яйца, всегда контролируй свои слова. в 90ых тебя давно бы уже обвели мелом за свой неуемный язычок....мама не помогла бы...и научись отвечать за то, что вякнул
я жизнь прожил...и выпил водки больше, чем ты борща съел за всю жизнь...не отвечай...просто прислушайся )