Новости
18 октября, пятница
17 октября, четверг

Бузова рассказала, как стала болеть за омский "Авангард"

Дата: 20.04.2019 11:29
Известная телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова объяснила, откуда у нее возникла любовь к хоккею и почему она переживает за омский "Авангард". Исполнительница регулярно посещала матчи команды в Балашихе в плей-офф КХЛ.

"На самом деле, все очень просто. 31 декабря я выпустила песню "Танцуй под Бузову" и запустила всероссийский флешмоб, а в самом начале 2019-го совершенно случайно наткнулась в социальных сетях на танец талисмана "Авангарда" Ястреба с болельщицами, который они исполняли на одной из площадей города.

Я, конечно, выложила это видео в своих соцсетях и тем самым привлекла дополнительную аудиторию. Судя по всему, тогда-то омичи меня и приметили – руководители "Авангарда" пригласили на игру. Я пришла, и ребята в том поединке победили действующего чемпиона – казанский "Ак Барс", причем с ошеломительным счетом, забросив семь шайб. И второй мой приход во дворец спорта в Балашихе тоже принес Омску успех.

Сейчас стала уже разбираться и понимать, что произошло в том или ином моменте на площадке. Даже бывает, ругаюсь… Как было, например, в третьем матче финала, когда в начале второго периода один из самых перспективных игроков Омска Денис Зернов забросил шайбу, но ее, к большому сожалению, не засчитали. А ведь она могла стать переломной!" – приводит слова Бузовой официальный сайт КХЛ.

В финальной серии плей-офф КХЛ "Авангард" уступил ЦСКА, проиграв в четырех матчах.
 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/960_auto/fp_fotos/5d/57/46db73a095eaf0db0dbe2e195c8446e15c6fb0a3b4f7c014922736.jpg

Фото: matchtv.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

Зелень вы где? Вам до сентября здесь качать...
# 20.04.2019 11:48
шо, опять? Уже ж была эта новозть.
# 20.04.2019 11:50
Актриса и певица... мда...
Оленька, заканчивай. Твое "творчество" никому не интересно. Ты не умеешь. Это не твое. Не позорься.
# 20.04.2019 11:52
Здесь!
В эти дни ни одного коммента не написал.
Так то Ава после СЮ измотанная была. Но вину за свой проигрыш на болел СЮ валить не надо! У Омска болел тоже много и это понятно. Будьте уже мужиками!
Авнагард очень на тоненького прошел СЮ. Вообще финал востока был очень крут!
Всех поздравляю с завершением сезона. Остался ЧМ, и КС но это уже другая песня.
# 20.04.2019 11:55
актриса и певица
----------------------------
Ухаха!!Интересно,это Сушинский предложил Оляньке "болеть" за Аву
# 20.04.2019 11:58
Я бы ее даже на кастинг не позвал...
# 20.04.2019 12:18
у бузовой уже ноги не сдвигаются
# 20.04.2019 13:36
Да у нее роман с Зерновым! А она его старше на 10 лет!
А как бабосы на счёт перекинули забыла). ну не в Зернова же влюбилась).
# 20.04.2019 13:44
To: sigurd,
Сдвигаются.За деньги.Там в камасутре есть такие позиции...
# 20.04.2019 14:06
после корпоратива и стала болеть )))
# 20.04.2019 14:29
Шлендра известная, больше о ней ничего не известно!!!
# 20.04.2019 14:30
To: From_Balashikha, Да у нее роман с Зерновым! А она его старше на 10 лет!
________________________________________________________________
Поматросит и бросит,ей не привыкать!
Зачем ему нужна старая кошолка?
Зря вы так. Икона стиля!
# 20.04.2019 16:42
семь шайб?
# 20.04.2019 16:48
Олхок, больше не о чем / не о ком писать?! Не опускайтесь на уровень дна, где хватает новостей про подобные личности
# 20.04.2019 18:19
Инсайды от СЭ

Авангард - главный претендент на Хохлачева, с большой долей вероятностью будет обмен
Авангард предложил Кагарлицкому контракт на 3 года с зарплатой 140 млн

Вегас - главный претендент на Михеева

Авангард достиг договоренности с нападающим из НХЛ, который сейчас выступает в плей-офф.

Деарне, Стольберг, Тальбо, Рамо покинут Авангард

Евгением Медведевым интересуется СЮ, с большой долей вероятностью в команде его не будет.