Новости
18 октября, пятница
17 октября, четверг

КХЛ объяснила ошибку в датах на лентах медалей, врученных игрокам ЦСКА

Дата: 20.04.2019 02:00
КХЛ объяснила происхождение ошибки с датами сезона на лентах золотых медалей, которые были вручены игрокам ЦСКА после победы в Кубке Гагарина.

"Награды КХЛ сезона-2018/2019 выполнены ювелирной студией Владимира Майзеля, которая у субподрядчика заказывает ленты. В результате технической ошибки на производстве на одну сторону двухсторонней ленты субподрядчик ошибочно нанес годы прошлого сезона.

Изготовление одной медали занимает более восьми часов, поэтому на выполнение всего заказа уходит почти три месяца. Ошибка была обнаружена при получении, однако в связи с долгим сроком производства произвести замену не успели. В ближайшее время ленты будут заменены", - сказано в заявлении КХЛ.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 20.04.2019 02:02
Колхоз(с)
Отговориться ото всего можно ...
# 20.04.2019 03:49
Внатуре колхоз
# 20.04.2019 04:46
.....студией Владимира Майзеля, которая у субподрядчика заказывает ленты. ....
Извините, на русском читать не умеем.
# 20.04.2019 05:08
Вообще-то у авангарде на серебре тоже такие же ленты а не только у ЦСКА. КОлхозники . 21 век.. ппц
# 20.04.2019 05:13
Пусть сохранят ленты,коллекционеры с руками оторвут.
# 20.04.2019 05:57
Даже тут лоханулись) "Бесценная"федерация
# 20.04.2019 06:02
Елки палки в салоне шейте сами на крайняк красный,синий или красно-бело-синий лоскут купите.В перерывах между матчем.И пирицепите,или медали видели только руководство КХЛ тоже только перед самым вручением.С пылу с жару с печки блин привезли
# 20.04.2019 06:05
не колхоз, а КОЛХОЗИЩЕ!!!
# 20.04.2019 06:33
на шнурке нужно было делать
# 20.04.2019 06:49
Пипец
# 20.04.2019 07:15
Ж_о_ппа!!
# 20.04.2019 07:46
Только на вручении заметили??? Т. е у этого подрядчика мавзолеева или как его там, отсутствует контроль качества?
Или надеялись, что не заметят? Эт не колхоз, это что более высокого уровня.
ахаххахахаха смешно!
# 20.04.2019 07:51
ЦСКА значит и в прошлом году кубок взяли)))
# 20.04.2019 07:58
Хоть немного и не в тему, но пофиг.
Чутка вчера не досмотрел матч. Я хоть и переношу политику клуба ЦСКА и схожие с ними, но нормальных болел в егда поздравлю.
CSKA91 и Фокса с долгожданной! Ну и остальных адекватов кого упустил.

Cinerary, не печалиться, учитывая какие претурбации у клуба в начале сезона, Хартли выдал отличный результ.

# 20.04.2019 08:01
Ну и персонально рад за Костю Окулова. Хоть его Никитин ни в хрен не ставил в начале сезона, в финале он сыграл одну из решаюших ролей.
# 20.04.2019 08:35
В том году хотели вручить да Ак Барс не дал)))
# 20.04.2019 09:14
Надо медали ещё проверить. Вдруг шИкАладные.))))
# 20.04.2019 10:06
Такой обсёр в голове не укладывается. Кто там такой дармоед "работает" в рук-ве колхоза, что лень было свой же заказ проверить?! Бред какой-то...
# 20.04.2019 10:52
Лучше бы задержали медали чем такие вручать! Позорище на весь мир!
# 20.04.2019 11:02
на али экспрессе заказали ... гыг студия прокладка ))))
# 20.04.2019 11:51
Ленты можно сделать в любой нормальной типографии за 2-3 дня...
Где скажут принести дизайн-макет. По нему и делают. Вот там видимо ошибка. Кто утверждал?
Рукожопые :)))
# 20.04.2019 13:15
To: modano99,
Спасибо,Майк )
# 20.04.2019 17:38
Капец!!! Эти ленты за полдня где угодно можно сделать!)))
# 20.04.2019 18:16
Вам шашечки или ехать?! )