Новости
20 октября, воскресенье

Президент "Авангарда": никто не ждал того, что мы попадем в финал

Дата: 20.04.2019 01:42
Президент "Авангарда" Максим Сушинский подвел итог сезона. Его команда проиграла финальную серию плей-офф КХЛ ЦСКА со счетом 0-4.

"Мы поняли, что в финале есть проблема в длине скамейки запасных. У ЦСКА игроков намного больше, они семь лет трудились плодотворно для того, чтобы выиграть этот трофей. Мы будем работать, надеюсь, нам понадобится времени для успеха намного меньше, чем семь лет.

Сначала я расстроился, потому что не хотелось проигрывать, были шансы победить. Но так сложилось, что ЦСКА оказался сильнее в очередной раз. Потом, когда я остыл и прокрутил весь сезон, понял, что мы провели большую работу, а финал - очень хороший результат.

Никто не ждал того, что мы попадем в финал. Думаю, на следующий год планомерно с начала сезона будем готовиться к такому же результату. Мы видим слабые и сильные места, чтобы слабые усиливать, а сильные сохранять", - отметил Сушинский. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 20.04.2019 02:06
Что верно, то верно:) Главное, не потеряйте Хартли и воротчика нормального ПОшного найдите, Бобков хорош тока для дублера.
# 20.04.2019 02:22
Спасибо Авангард !!!
# 20.04.2019 02:56
Парни молодцы, спасибо Авангарду за сезон!!! С Хартли конечно Авангарду повезло! Плодотворно поработать над точечным усилением летом и с позитивом ждем следующего сезона!
За Авангард!!!
# 20.04.2019 05:09
Ага, оставайтесь с Хартли, первыми среди лузеров.
# 20.04.2019 05:26
Сушинскому, Крылову , Хартли , Пелино, Рябыкину и всей команде СПАСИБО!
# 20.04.2019 05:37
Сезон хорош, спасибо ребята!
# 20.04.2019 05:45
To: ПГГ,
А почему все говорят точечно? Какое точечно? Точечно это ХОРОШЕЙ команде, поменять пару тройку игроков и всё, у нас далеко не точечно, треть команды на выход! Там такие брёвна!
# 20.04.2019 06:27
Почему никто не ждал? Кого вы прошли? Казань, Барыс, СЮ-по большому счету все эти команды-днища, ну хорошо, СЮ-это днище с яйцами. Как попали на хорошую команду-сразу на выходе пшик. А, я забыл, надо говорить, что все игры были равными
# 20.04.2019 06:32
маскимка оставил целый регион без хоккея набрав дрим-тим и говорит о том что о финале и не мечтали, лицемерный функционер как и многие
# 20.04.2019 06:36
Никто не ждал,что вы в сухую сольете.4-0,что это за финал??
# 20.04.2019 07:17
To: KOT,
Дрим тим? Дрим Дрим скорее...
# 20.04.2019 07:26
To: KOT,
Максимка оставил? Арену он сломал?
# 20.04.2019 08:02
Сколько грязи пишут. Финал красивым был... я сам спотсмен и знаю что такое проиграть и выйграть. Клоуны только всякую чуш могут писать и грязью поливать... это только жирдяи у экрана грязь пишут... настоящие болельщики кричали молодцы!!! Да и на арену сколько ходил, там настоящие болейщики все дружные, что и соперника что и наши...
# 20.04.2019 08:19
Все закономерно. Игра Авангарда в ПО - это беги быстрее, бей сильнее, набрасывай побольше на "АВОСЬ". 90% голов при численном преимуществе, с 2х постоянных точек. Такое впечатление, что на ПО тактически готовили только большинство с передачами на Бека и Шумакова. Медведев вообще потерялся. Емелин и Манукян заигрались в силовую борьбу... и если Емелин еще ладно, то Манукян каждый второй тычок просто отлетал от соперника. Чудинов, после 2х курьезных голов Барысу продолжил тупо бросать из своей зоны (читай, отдавать сопернику). Шумаков запомнился картинными падениями и кривляниями, а не голами. С такой командой Гагарина не завоюешь!!! Только Бобков, Бек, ДЭрнэ, Михеев достойно сыграли. Остальных надо гнать с команды на следующий сезон.
# 20.04.2019 08:30
To: SamRud,
Про Шумакова в точку
# 20.04.2019 08:31
To: KLON,
Кого вы прошли? Казань, Барыс, СЮ-по большому счету все эти команды-днища
_____________________
))))))))))))))

# 20.04.2019 08:37
Спасибо за сезон,но финал это фиаско
# 20.04.2019 08:51
Сезон закончился! Теперь нефиг штаны протирать в вип ложах. Может наконец то приедите в Омск и хотя б как то начнёте заниматься ареной или скк. Болельщикам если не хотят остатся совсем без каманды нужно активизироваться и не слазить с руководства клуба и области. Год прошёл а в Омске ни кто палец о палец не ударил. Скк площадка для белорусской ярмарки а арена вообще могилка омского хоккея! Всё нам хрен в уши вкручивают сказками! СКК реальнее всего починить и даже реконструировать в короткий срок и не такие проекты реализовывались! Хватит сидеть на жопе ровно наш дом грабят а мы сидим. Суды и прокуратуры нужно завалить исками о краже хоккея у омичей! Детей некуда сводить, у меня сыновья хоккеисты, младший до слёз спрашивает когда папа мы на арену с хоккем пойдём! А ответ один НАВЕРНОЕ НИКОГДА!
# 20.04.2019 09:04
Гнилых болел сколько. Глоры сплошные. Команда побеждала, все радовались, как только проиграли, говно полетело.
И кстати, со дня на день команда будет в Омске.
# 20.04.2019 09:09
А не кто говно и не кидает в команду, да финал подгадили но не страшно! Вопрос в другом. Этот финал уже в прошлом, да и для болельщиков сам кубок по сути пофиг а вот поход за ним вот сам цинус.)))
# 20.04.2019 09:12
To: сэбэр,
Болеешь?!!!)))
# 20.04.2019 09:57
Шаг куда ?
# 20.04.2019 10:38
To: BRUKC,
To: ПГГ,
А почему все говорят точечно? Какое точечно? Точечно это ХОРОШЕЙ команде, поменять пару тройку игроков и всё, у нас далеко не точечно, треть команды на выход! Там такие брёвна!
-----------------------------------------
Эти "бревна", между прочим, вышли в финал КГ. Никто не мог ожидать, что Рамо не будет. Этот вопрос и надо решать. А "треть" мы уже много раз наблюдали и ни к чему хорошему разрушение наигранных связей не приводило.
# 20.04.2019 10:56
To: KLON,
Почему никто не ждал? Кого вы прошли? Казань, Барыс, СЮ-по большому счету все эти команды-днища, ну хорошо, СЮ-это днище с яйцами. Как попали на хорошую команду-сразу на выходе пшик. А, я забыл, надо говорить, что все игры были равными
---------------------------
А это ничего, что обладателей КГ (АБ - "днище", неправда ли?) прошли 4:0 уже в 1м круге, хотя многие предсказывали обратный результат и вылет? Причем провели сезон и ПО без основного вратаря с бэкапом в рамке, в то время как у другого "днища с яйцами" "яйцами" послужил именно один из лучших воротчиков ПО (Метсола). А "хорошая"-то команда строилась 7 лет и воротчик оказался вообще MVP всего ПО. А разве у СКА, чей состав и финансы превосходят АО не пшик с "хорошей" командой вышел? Всегда есть кто-то сильней других - это спорт :)
# 20.04.2019 11:12
To: Брюс Дикинсон,
Про гнилых и глоров в точку. Команде, руководству и Хартли еще раз спасибо!!!
К слову сказать все таки потолок ЗП надо вводить. А то так и будет в колхозе.
# 20.04.2019 11:41
To: Брюс Дикинсон,
+
Клоунада во всей красе.
# 20.04.2019 12:05
To: Брюс Дикинсон,
ага именно так!

других то у вас арен нет, только в подольске!))

# 20.04.2019 12:35
А с ареной в Омске что случилось? Все спросить забываю.
Не того у вас ребзя презиком поставили. Помню его снобизм по СЮ, спесь его сшибать не даром в Торос сплавляли. А отношение его к болелам ниже плинтуса.
# 20.04.2019 15:07
To: Matvejj,
Дык Емелин походу уже намекнул, что хочет в Балашихе. Наверное, не он один... к Бузовой поближе. Да и КрыловСнами думаю не возражает. Надо Авангарду в западную конференцию переоформиться.
# 20.04.2019 16:03
To: Rubin 08,
Ничего . Предлог . Простоит ещё 100 лет . Так надо .
# 20.04.2019 16:16
Большое спасибо коллективу Авангарда за сезон, серебро достойная награда. Получивший серебро бывает не сильно доволен в отличии от получивших бронзу. К сожалению не нашелся в АО игрок, который зажег бы в финале. Как Нестеров (Атлант), Петров Олег... К тому же АО вполне успешно играет с Востоком, чем с Западом. Главное что у команды появилась основа на следующий сезон. МОЛОДЦЫ !!!
# 20.04.2019 16:59
Поговаривают,что летом на совете директоров станет вопрос о переводе Авангард Балашиха,в Западную конференцию и это справедливо!
Уже 10 клубов с Востока,подписали это письмо