Новости
26 мая, воскресенье
25 мая, суббота

Крылов: великие команды за год не строят, в 2020 году "Авангард" будет в финале

Дата: 20.04.2019 01:26
Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов обратился к команде после поражения в финале плей-офф КХЛ от ЦСКА (0-4).

"Великие команды за год не строятся. Мы все пережили непростые времена в начале сезона. И хоккеисты, и тренеры, и менеджмент, и особенно наши болельщики. Вы знаете, как команда формировалась на скорую руку, как мы были вынуждены переехать из нашего родного города. Сейчас весь этот город смотрел у экранов, как мы играли эту серию. Наверное, самое большое завоевание — это то, что в апреле в Омске еще есть хоккей. Давайте поблагодарим всех наших болельщиков. Они — большие молодцы.

Не унывайте, хорошо отдохните. Я уверен, что в следующем году мы опять будем в финале, но уже с другим результатом.

Недавно прочитал интересную мысль, что Малкин, Кросби и Кучеров уже отдыхают, а мы еще играем. С учетом того, что они на месяц позже начали. Мы боролись до конца. Спасибо, ребят!" — сказал Крылов. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 20.04.2019 01:36
Жаль, что далеко не всем дано всего этого понять...
# 20.04.2019 03:30
To: maksichuvak,
А многим и дожить...
# 20.04.2019 05:14
Если ваша команда переедет назад в Омск, половина игроков сразу свалит. Но в Омск лет через 5. В следующем сезоне Авангард МО едва ли попадет в по.
# 20.04.2019 05:36
Запросто может быть в финале, я удивлён, что и сегодня дошли доползли, до него, а если избавиться от пол команды, оставить тренера и поставить соответственно задачу, подкрепив её финансово, то очень даже по силам! Ничего такого страшного нет в ЦСКА, это просто уже наши ничего не смогли противопоставить, издохли, а попадись они вместо АБ..., вылетели бы в трубу!
# 20.04.2019 06:17
Споемте,друзья,ведьвзяли Восток

А кубок возьмём через год.

Споем веселей, пусть нам подпоет

Седой боевой Хартли Боб.

# 20.04.2019 06:27
Позорники востока
# 20.04.2019 06:30
Столько пафоса...
# 20.04.2019 07:48
Великая команда? Удивило, что такой средненький клуб, как Авангард, смог пробиться в финал. Ни одного гола в игре 5х5. Как только судьи перестали обращать внимание на картинные падения игроков Авангарда, преимущество большинства исчезло и Авангард "сдулся". С такой игрой не уверен, что в следующем сезоне в ПО попадете. СЮ, Авто и Барыс были могли явно лучше с ЦСКА зарубиться.
# 20.04.2019 08:06
Игру смотрите, а потом пишите!!! И цск не мог забить! В пустые ворота это да они лучшие, а вот что упорная игра была, это да...
# 20.04.2019 08:21
Обиженки из Уфы негодуют))))))
# 20.04.2019 08:24
To: SamRud,
СЮ, Авто и Барыс были могли явно лучше с ЦСКА зарубиться.
____________________
МОГЛИ))))но не шмогли)))))
# 20.04.2019 08:26
To: сэбэр,
Нам то че?))) не мы же 4:0 в ФИНАЛЕ всрались)))
# 20.04.2019 09:03
Малкин, Кросби и Кучеров уже отдыхают, а мы еще играем.
----
.. а вот у них на Украине... (с)
# 20.04.2019 09:07
To: сэбэр,
Да они уже достали писать откровенную чушь на каждой ветке. Что с людьми зависть делает)))

А ещё забавно выглядят слова "а вот Уфа бы лучше сыграла"... Где логика этих персонажей?)))) Что мешало Уфе пройти дальше и вынесли ЦСКА в одну калитку?)))) Ах, да, видимо они ещё слабое, чем "позорники" авангарда)))

# 20.04.2019 09:45
нууу, с географией у Крылова плохо ... хоккей был в Балашихе
# 20.04.2019 09:46
по судейству согласен, как только у амо пропало преимущество в судействе, так и ни одной игры выиграть не смогли
# 20.04.2019 10:19
Лет через 10 возможно снова, а пока кубок нади)))
# 20.04.2019 10:37
Ещё больше отстраним коментаторов!! Ещё больше поработаем с судьями! Ещё усерднее будем бороться с маскотами! Доведём до совершенства практику дисквы игроков на прессухах! Ну и к Бузовой добавим Моисеева, Волочкову со шпагатом...
# 20.04.2019 11:10
To: Grey_W,
И 2 кубка участников финала)))
# 20.04.2019 11:25
To: SamRud, СЮ, Авто и Барыс были могли явно лучше с ЦСКА зарубиться.
_________________________________________________________

Фишка в том, что бы заслужить "рубится с ЦСКА в финале" нужно выиграть чемпионство Востока, либо переиграть чемпиона Востока Омский Авангард, а ваши клубы не смогли этого сделать..
По этому рассуждения типа; бы* да кобы*.. оставьте 15-ти летним болелам).. это они детский бред возводят в религию, а потом в него свято верят )) ну мы то взрослые, и понимаем, что нельзя в первом раунде плей-офф какой либо из команд прямо сразу играть в финале КГ.. а остальным проходить Казанскую Барсу, Астанинский Барыс Хуниорс, УФА Юнайтед,.. итд..
В этом и правда Кубка Гагарина.. его берёт тот, у кого остаются на это силы.. почти столько же нужно сил что бы дойти до финала, но всё таки ещё больше что бы взять в руки Кубок..

# 20.04.2019 11:45
Ой как пригорает пердаки уфят,нур-султят))))))) нраица)))))))))
# 20.04.2019 11:54
To: maksichuvak,
Что мешало Уфе пройти дальше и вынесли ЦСКА в одну калитку?)))) Ах, да, видимо они ещё слабое, чем "позорники" авангарда)))
________________________
в точку!))))

# 20.04.2019 11:58
Женя Хацей молодчина. Поработал, дал результат наконец то. Оказывается, не только разваливать клубы умеет:))))))
На таких как он, хоккей и "держится"... :)))))
К моменту переезда команды в Омск, в Омске уже болельщиков не останется. Все валят из этого города.
# 20.04.2019 12:22
Крылов-это который все время с испуганной физией сидит на матчах?
А так то да, первые вы в истории КХЛ и этого уже не сотрёшь. 0 - 4! Это Ппц(.
# 20.04.2019 13:55
Вполне возможно, у Авы на следующий год юбилей (если я не ошибаюсь) сейчас они далеко не бедные и думаю еще немного добавят денег, в ПО подключат админ ресурсы и протащат в финал, это Россия у нас выигрывать по праздникам и юбилеям это уже тенденция
# 20.04.2019 15:01
To: ПЕРМЬ,
+100500 КрыловСнами порешает. А забивать голы - это второстепенно :)))))))
# 20.04.2019 17:22
он ошибся в 2200году