Новости
20 октября, воскресенье

Шумаков: "Авангард" пойдет по чемпионскому пути ЦСКА

Дата: 20.04.2019 00:52
Нападающий "Авангарда" Сергей Шумаков прокомментировал поражение в финале плей-офф КХЛ от ЦСКА - 0-4 в серии. Шумаков в прошлом межсезонье расторг контракт с "армейцами" из-за конфликта.

"Это поражение сделает нас сильнее, пойдем по чемпионскому пути ЦСКА! В плей-офф я не зажег, мне помогали партнеры и доверяли тренеры. С ЦСКА мы играли неплохо, нам не хватило голов! В их игре ничего не изменилось с того года, они играют по той же системе. У их победы много факторов, тяжело что-то выделить.

Все сложилось выше моих ожиданий, мы вышли в финал. Хартли - неординарный тренер, много внимания уделяет нюансам, такого я еще не видел за свою карьеру. Думаю, меня это изменило, я стал организованнее.

По ходу плей-офф с Шалуновым не общались, в финале друзей нет! Сегодня на раскатке сделал ему выговор за недавний инцидент. Он сказал, что случайно так получилось", - рассказал игрок. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 20.04.2019 05:22
Шумаков: "Авангард" пойдет по чемпионскому пути ЦСКА и пошлет меня лесом!
# 20.04.2019 05:37
Никто никого не пошлёт, Шумаков отличный игрок, там есть кого посылать лесом!
# 20.04.2019 05:50
По чемпионскому пути ЦСКА - это обосраться в одной из серий с 3-0. Ну чо в добрый путь.
# 20.04.2019 05:59
Шумаков - жалкий трус
# 20.04.2019 07:43
"... В плей-офф я не зажег..." поздно каяться. Болельщики ждали от него голов в игре 5х5, а он репетировал красивые падения. В следующем сезоне такой игрок - балласт для Авангарда.
# 20.04.2019 08:43
To: SamRud,
Балласт, который хотела бы иметь в составе любая команда))). Шуми красавчик, стал частью команды, по ходу сезона влившись в состав, будучи не совсем подготовленным. 12 голов в ПО, крепкий игрок основы, приятный человек.
# 20.04.2019 08:50
И да, СЮ, Барыс, в следующем году будет приятно снова наблюдать ваши разбитые пуканы и плачь, ибо сами понимаете... Ахахахахах. Про АБ и Авто не говорю-нормальные ребята.
# 20.04.2019 09:20
Да Шума не захотел В ЦСКА ,не видать тебе кубка,Саня Попов чуйкой чувствовал что только ЦСКА возьмёт кубок,команда и за него играла,а Омск выкинул его как отработанный материал.
# 20.04.2019 09:58
To: play4sk1ll,
Насчет балласта - это Сушинскому решать. Может ему для выхода в ПО будет как-раз нужен "хороший парень" с двумя узкими специализациями: 1) бросать в большинстве с левой штанги, когда на него вся пятерка передачи дает; 2) картинно падать и выпрашивать большинство:)))))
# 20.04.2019 10:20
Жалкий трус не смог в балетные па с цска))))
# 20.04.2019 12:51
To: serega65,
Трудно не согласиться с тобой )
# 20.04.2019 12:51
Не ушёл бы из команды - был бы с кубком сейчас ...
# 20.04.2019 14:58
To: CSKA91,
Не он ушел. Его ушли. Никитину полу-хоккеисты-полу-артисты не нужны. В ЦСКА сегодня каждый - работяга, который на 200% выкладывается всегда, сколько нужно, на любой позиции и в полном соответствии с заданием тренера.
Жалкий трус.