Новости
20 октября, воскресенье

Крылов: если что-то у Михеева в НХЛ пойдет не так - "Авангард" ждет его обратно

Дата: 20.04.2019 00:47
Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов рассказал о желании лучшего бомбардира команды в "регулярке" Ильи Михеева уехать в НХЛ. Контракт игрока заканчивается 30 апреля.

"Мы поддерживаем Илью Михеева в его желании ехать в Северную Америку. Мы не имеем права его останавливать. Он много сделал для омского хоккея. И, конечно, в случае, если что-то пойдет не так — мы ждем его обратно.

Я ему сказал, что помогу с языком. Потому что ему даже переезд в Москву дался тяжело, не говоря уже о Северной Америке. Разумеется, если Михеев уедет, нам нужно будет усиление. Мы над этим работаем", - сказал Крылов. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 20.04.2019 00:52
Теперь не тупите, а возвращайте Ткачева. Парень ещё более талантливый.
# 20.04.2019 01:06
может я ошибаюсь, но Михею нужно остаться.....в по не впечатлил, особенно в финале....в нхл то круче будет
# 20.04.2019 01:10
Ну да, вернется он, сначало в СКА... потом в ЦСКА...
# 20.04.2019 05:24
Техас старз ждут!
# 20.04.2019 05:40
Да, зря он..., по моему ждёт его ВХЛ и т. п, вернётся не солоно хлебавши и не таких обламывала КХЛ, нет в нём злости, такой а ля Грецки, но тот от Бога и СВОЙ, а нашему брату ничего не светит....., жаль...
# 20.04.2019 07:58
Считаю, рановато, но если так пороха нюхнуть, в ахл малёк откатать, то можно
# 20.04.2019 08:20
Все бегут
# 20.04.2019 09:19
До ПО я считал, что Михеев готов к НХЛ. Но сейчас мнение изменил. В ПО его прикрыли и он не был так заметен, как в регулярке.
Сомневаюсь, что он поднимется выше четвертого звена в НХЛ. А без большинства и результативность будет никакая. Так что ждем в скором времени обратно.
# 20.04.2019 12:03
Крылов подрабатывает репетитором по английскому языку?:)))
# 20.04.2019 12:29
Вот Илья то куда,какой ему НХЛ?
Они совсем на ошибках не учатся предшественников своих,но и агенты конечно же им голову заморачивает!