20 октября, воскресенье

Попов произнес 4 слова после завоевания Кубка Гагарина

Дата: 20.04.2019 00:41
"Авангард" дома проиграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ - 2:3 ОТ.

Прервалась  рекордная сухая серия в финале плей-офф КХЛ вратаря ЦСКА Ильи Сорокина

В первом периоде "Авангард" повел 2:0 благодаря голам Сергея Шумакова и Коди Франсона. ЦСКА потерял форварда Антона Слепышева из-за дисквалификации. На 24-й минуте матча Кирилл Капризов сократил разрыв до минимума. На 58-й минуте Константин Окулов сравнял счет. В овертайме москвичи вырвали победу - отличился Максим Мамин.

ЦСКА завоевал Кубок Гагарина. Сезон для "Авангарда" закончен.

Форвард ЦСКА произнес одну фразу после завоевания трофея: "Ну, вы же знаете!". До перехода в ЦСКА перед сезоном-2017/18 Попов ранее выступал только за "Авангард".