Новости
20 октября, воскресенье

Есмантович: кто не любит ЦСКА, обозначтесь, поздравьте и скажите, что дилетанты

Дата: 20.04.2019 00:29
Президент ЦСКА Игорь Есмантович поделился эмоциями от завоевания Кубка Гагарина. "Армейцы" впервые завоевали главный трофей лиги.

"Эмоции максимальные, спортивный результат достигнут. Ощущение полноты, сделали большое дело, выиграли кубок. Для нас и наших болельщиков! Тридцать лет этот кубок ждали. Болельщики наши самые лучшие, красавцы! Мы в них верили, всегда верили. Я надеюсь, что и в следующем году они нас поддержат, и мы будем стараться решить задачи.

Вопрос правил нужно обсуждать на совете директоров, там сидят разумные люди, профессионалы. Для всех правила одинаковы, и у нас отменяли голы. Такие правила.

Ни один хоккеист никуда не собирался: ни Капризов, ни Сорокин, ни Григоренко. Еще ряд хоккеистов имеют контракты на следующий сезон. Команда будет в следующем году еще сильнее. Мы готовы к локауту, если нужно, главное, чтобы Лига была к этому готова.

Очень много людей не любят хоккейный клуб ЦСКА, наверное, она так выражают свои эмоции. Посмотрите мой рейтинг по селекции клуба в начале сезона, на каком я был месте. Есть и корреспонденты, которые говорили: "ой-ой, что же сделал Есмантович, как эта команда будет играть". Где эти люди? Але? Ау! Люди обозначитесь, поздравьте с Победой! Скажите, что вы дилетанты", - передает слова функционера корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.

 

Фото: ТАСС
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 30

# 20.04.2019 00:37
Остапа понесло
# 20.04.2019 00:37
Ндэ) Надеюсь успокоишься теперь.
# 20.04.2019 00:40
обозначусь, поздравлю!...какие санкции?))
# 20.04.2019 00:51
Скажите, что вы дилетанты - Он так кстати всем говорит, набрать кучу народа имея кучу денег, да! это определенно "гениальная" "дилетантность"
# 20.04.2019 02:09
я не люблю цска . .победа молодцы . но когда ты на мерседесе отечественный автопром извините тут нет спортивного принципа
# 20.04.2019 03:53
Перемкнуло от перемоги ))
Добился, сделал вопреки всему!! Я, я, ай да я! Фильм снять, в учебники вписать! Тридцать лет никто не мог, а я сделал ))))
# 20.04.2019 04:43
Вручай легам звание мойоров российской армии .Позор.
# 20.04.2019 05:03
Пепелац! Этот Поц ещё и голос свой подаёт. Скупить играющих хоккеистов со всей страны, ещё и "легов" прикупить так, что скамейка на матч не вмещает всех желающих играть. а потом "вещать" об дилетантах??? Ну это только в маааскве такие исключительные "одухотворённые и эффективные" менеджеры. Надо бы его по разнарядке отправить хоккей в Хабаровске поднимать. Причем за деньги, которые в Хабаровске кажутся нормальными, а в маааскве ни один бомж за эти "капейки даже из падъезда" выходить не будет!!
# 20.04.2019 06:24
Больной
# 20.04.2019 06:28
ЦСКА заслуженно победил, было бы неправильно если команда с иностранным тренером с командой без роду без племени так сходу взяли КГ
# 20.04.2019 06:34
Скупили лучших игроков, самый большой бюджет. Может в лиге оставить пару команд? Пусть играют между собой. Равенства всё равно нет. Чемпион заранее известен.
# 20.04.2019 07:39
Я бы посмотрел на этого Есмантовича в какой нибудь Югре))
Але, ау... Вот клоун))
# 20.04.2019 07:54
Как сказал А.В.Суворов: " Победителей не судят"!))) Спасибо и Игорю Есмантовичу, и тренерскому штабу и игрокам ЦСКА за победу.)))!!!
Хаха, Есманта понесло, чувак получил карт бланш))))))))
# 20.04.2019 08:15
Ну и рожа...
# 20.04.2019 08:30
Ещё один творец конской победы? Кони- ишаки.
Поздравляю Цска с заслуженной победой! Настоящая отстроенная машина с защитниками и нападающими, настоящие кони с отличной физикой. Предсказал много матчей с участием Цска в этом сезоне. Все, что обещали Федоров и Эсмантович при начале строительства команды мы сейчас видим!
# 20.04.2019 08:54
Мойше на радостях чердак рвануло, что метлу свою без приссотра гулять пустил?
# 20.04.2019 09:16
Имея бездонный бюджет - хвалиться победной? Ау, очнись, дай тебе бюджет раза в 2 меньше и посмотрим что ты добьешься. Вот Сушинскому можно сказать спасибо - команда на ходу собиралась, с арендой вопрос решил и в финал команда вышла.
# 20.04.2019 09:31
в дырявой москве за 30 лет на кубок насобирали- поздравляю! нефть пока есть, а дальше черкизон есмантовичч, впервые слышу о тебе, ты ккто? представься обозначься и домой в урюпинск, и да, около муусоргская команда динамо-не в счет, болейте за крылья советов-ваш уровень я считаю.
# 20.04.2019 09:33
To: Avtonomnuy Djohn,
Че, подгорает у тебя? Завидуй молча. Слава ЦСКА.
# 20.04.2019 09:35
To: Avtonomnuy Djohn,
Впервые слышишь об Есмантовиче? Он бывший хоккеист и в сборной СССР играл. А кто ты? Простой юзер, которых много. Не более того.
# 20.04.2019 09:38
Игорь Вячеславович, спасибо за работу и за Кубок. ЦСКА лучшие, навсегда. Завистники путь покурят в стороне..)))
# 20.04.2019 09:53
ну да, сколько лет выкидывал рекордное бабло и 1 кубок удалось взять? ))))
кидал по 150 лямов Шалунову и Шумакову, по 100 Бурдасову и Окулову?
# 20.04.2019 10:00
ЦСКА с победой.... но в первую очередь хочу поздравить Александра Попова!!!!! ЦСКА никогда не любил, но своей игрой какие-то симпатии заслужили.... и тут открыл рот Есмантович....
Авангард- молодцы!!!
# 20.04.2019 10:07
На Берию похож. Ни чего ты не выиграл. Скажи спасибо ВВП. Примазался.
# 20.04.2019 10:10
To: Dimon Red Army,
Игорь Вячеславович...
--------------------------------------
Так его ж вроде фанаты ЦСКА нехорошими словами обзывают и финал намеренно бойкотировали, в первом матче точно девочек и мальчиков-школьников за деньги на фанатку расставили. Наверное нужно определиться с симпатиями, или здесь другие фанаты ЦСКА?!
# 20.04.2019 10:23

To: KOT,
Ты хотел сказать:
ЦСКА заслуженно победил, было бы Ооооочень обидно, если команда с иностранным тренером с командой без роду без племени так сходу взяли КГ
Думаю в этом случае Есиантовича откомандировали бы в Венесуэлу выбивать долги спонсора, а также поднимать и популизировать хоккей в братскойстране.
# 20.04.2019 10:31
To: Avtonomnuy Djohn, команда динамо-не в счет, болейте за крылья советов-ваш уровень я считаю.
------------------------------------------------
Твой уровень-от досады монитор соплями забрызгивать
# 20.04.2019 12:01
Посмотрите на лица людей в фансекторе ЦСКА и всем будет понятно кто их любит . Тут и фейсконтроль не нужен.