22 мая, среда
21 мая, вторник

ЦСКА вручили золотые медали КХЛ с лентами прошлого сезона

Дата: 19.04.2019 23:43
"Авангард" дома проиграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ - 2:3 ОТ.

Прервалась  рекордная сухая серия в финале плей-офф КХЛ вратаря ЦСКА Ильи Сорокина

В первом периоде "Авангард" повел 2:0 благодаря голам Сергея Шумакова и Коди Франсона. ЦСКА потерял форварда Антона Слепышева из-за дисквалификации. На 24-й минуте матча Кирилл Капризов сократил разрыв до минимума. На 58-й минуте Константин Окулов сравнял счет. В овертайме москвичи вырвали победу - отличился Максим Мамин.

ЦСКА завоевал Кубок Гагарина. Сезон для "Авангарда" закончен.

Медали хоккеистам ЦСКА вручали председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, президент ФХР Владислав Третьяк и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко. Игроки получили медали с лентами прошлогоднего сезона.