Новости
22 октября, вторник
21 октября, понедельник

ЦСКА вырвал победу у "Авангарда" и завоевал Кубок Гагарина

Дата: 19.04.2019 22:51
"Авангард" дома проиграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ - 2:3 ОТ. 
 
Прервалась  рекордная сухая серия в финале плей-офф КХЛ вратаря ЦСКА Ильи Сорокина

В первом периоде "Авангард" повел 2:0 благодаря голам Сергея Шумакова и Коди Франсона. ЦСКА потерял форварда Антона Слепышева из-за дисквалификации. На 24-й минуте матча Кирилл Капризов сократил разрыв до минимума. На 58-й минуте Константин Окулов сравнял счет. В овертайме москвичи вырвали победу - отличился Максим Мамин.  
 
ЦСКА завоевал Кубок Гагарина. Сезон для "Авангарда" закончен. 
 

Шайбы забросили:
1:0 (Широков), 12:51
2:0 Франсон (Емелин, Бек), 17:11
2:1 Капризов (Телегин), 23:47
2:2 Окулов (Попов), 57:12
2:3 Мамин (Дальбек, Робинсон), 77:44 
 
Вратари: Бобков - Сорокин
 
 
Фото: "КП"
 
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 789

Показаны последние 50 комментариев
# 20.04.2019 03:43
To: Blackdog,
белая ворона может быть только укропом. Не ужели ты еще не понял психологию этих людей?..
# 20.04.2019 03:43
To: de_bill,
прочитал? кино снимать будешь?
# 20.04.2019 03:45
To: de_bill,
Я там бываю 10-15 дней в году, я гражданин мира) сейчас вот под Питером сижу, много у меня деловых интересов)
# 20.04.2019 03:46
To: Go Riga,
неа ) не буду ))) не я решаю ГДЕ снимать....и если нет потока киношников поснимать в Риге...значит что-то не так с твоей статейкой) хотя...в Риге есть хорошие места в старом городе...
# 20.04.2019 03:47
To: Blackdog,
не всегда, в КХЛ да.
# 20.04.2019 03:47
To: Go Riga,
Шутка) честно говоря расстроился когда Рига мимо по пролетела
# 20.04.2019 03:48
To: de_bill,
однако, софинасирование возможно. Об этом же начали.
# 20.04.2019 03:48
To: de_bill,
В Риге если что, хороших мест на порядок больше, чем на полуострове
# 20.04.2019 03:49
ладно...пойду сыграю на балалайке, напою медведя водкой и прилягу на печь вздремнуть) не хулиганьте...
# 20.04.2019 03:50
To: de_bill,
что то не хватает в этом образе...
# 20.04.2019 03:54
To: Go Riga,
Да брось ты, меня сегодня это не волнует. За ЦСКА болею с 7 лет, просто рад и все.
# 20.04.2019 03:56
To: Blackdog,
ты хоть в армии служил, или как Шойгу? )
# 20.04.2019 04:27
Поздравляю болельщиков ЦСКА!
# 20.04.2019 04:38
To: Go Riga,
Три года на северном, утопил два камаза
А ты лабус?)
# 20.04.2019 05:45
ЦСКА с победой!
Авангард с серебром, есть куда расти!
Полыхающих монголов с просером и да пусть ваши пожелания Авангарду пребудут с Вами в следующем сезоне!
Остальным - мира!
# 20.04.2019 06:03
To: maradona,
Повторить можно, но не вам
Вы никогда в финал не попадете)
# 20.04.2019 06:48
Бузова не зря рекламировала прокладки О.В.- сухо и комфортно!!!
# 20.04.2019 07:13
Говнофинал, позор
# 20.04.2019 07:23
To: kastaliss,
Вообще-то СЮ не только вышел в финал и выийграл его.С серии с Салаватом просто за счет админресурса прошли удаления нырки падэдэ в исполнении авы веся ваша игра. В равных составах много забили?!!! С ЦСКА этот номер не прошел. Вашему 69- первый раз такое вижу что-бы удалили одного за нырок Емеля нехороший человек бьет не задумываясь о последствиях,а самого треснут так сразу носилки выноси...4:0 ПОЗОР!!!
# 20.04.2019 07:31
Авангард позор не видать вам кубка никогда
# 20.04.2019 07:31
To: maradona,
Позор это быть уфичем и болеть за салават
А тот позорный кубок пятно на вашей истории
# 20.04.2019 07:32
To: Пакер,
А тебе мозга)
# 20.04.2019 07:50
To: kastaliss,
Представляешь что цска с вами бы сделал?) (с ) Что бы сделал ? 5 : 0 выиграл бы серию ? )То что с вами сделал ЦСКА все видели . 4 : 0 !!!
# 20.04.2019 07:52
To: Craftywin,
А уфу вобще в финале не видели и больше не увидите)
# 20.04.2019 07:56
Омск радуется за Попова!)))) играя за Аву никогда бы кубок не взял)
# 20.04.2019 07:56
To: kastaliss,
уфа свой финал выиграла , в отличии от )))
# 20.04.2019 07:58
To: maradona,
Кунилица?по вам и видно)
Знаю я счет и что?не вы же его устроили)

И я буду безумно рад когда вы вернетесь в свою любисую высшую лигу, надеюсь скоро)

# 20.04.2019 07:58
4:0 в серии это позор конечно, так и запишем в историю!
# 20.04.2019 07:59
To: Craftywin,
С помощью симуляшек антипова обыграли мертвый атлант?вот уж достижение ага)
# 20.04.2019 07:59
To: kastaliss,
Бомбит у тебя от Уфы неудачник)
# 20.04.2019 08:00
To: СЮпер,
Да нет
Просто хотел в цирк сходить, а потом вспомнил что вы есть)
# 20.04.2019 08:01
To: kastaliss,
молчал бы про симуляцию ..вчера кого удалили за симуляцию ? это первый раз в истории ПО КХЛ , что игрока удаляют за симуляцию Вы и тут " отличились " )))
# 20.04.2019 08:02
To: Craftywin,
Первый раз ваша антипова была)
# 20.04.2019 08:09
To: kastaliss,
от позорного горя крыша поехала ? )))Антипова удаляли за симуляцию ?))) А вот Федорову за удар коленом 5 + 20 выписали и наши 2 шайбы за эти 5 минут вколотили .
# 20.04.2019 08:10
ЦСКА с победой, взяли наконец то)) Бузовцев с деревом.
# 20.04.2019 08:13
To: Craftywin,
Я уже писал выше что такое позор, читай внимательно)
# 20.04.2019 08:15
To: kastaliss,
позор это финал слить выигрывая по ходу 3 :1 и проиграть 4 :0 ..)))
# 20.04.2019 08:17
To: Craftywin,
Да нет, твм про другое)
# 20.04.2019 08:18
To: Craftywin,
И что свсое смешное, ник 3-1, ни к 4-0 вы отношения не имеете, ибо днища)
# 20.04.2019 08:20
To: kastaliss,
Жму бакалодержатель))! Мужчина! Уважаю). Я бы не смог,терпение надо. Четко ты их раскидываешь!!! Так держать!!!
# 20.04.2019 08:22
To: kastaliss,
зато вы имеете отношение и оба раза в качестве пострадавшей стороны ) Бугаа . ЦСКА Чемпион !!! охохо авангард как обычно утирает сопли и слезы )
# 20.04.2019 08:23
To: ava071,
Да тут и стараться не нужно, примитивные)
# 20.04.2019 08:24
To: Craftywin,
Цска чемпион, а вы при чем?)
# 20.04.2019 08:27
To: kastaliss,
В том все и дело, что примитивные). Зомби! Прут толпой. В этом весь и цинус,что ты их как семечки. На страже)). Держись!
# 20.04.2019 09:02
Одни "адекватные" Уфимцы сменили других)) как же забавно наблюдать за завистью этих людишек)))
Из команду вынесли ещё 2 недели назад, а они тут как тут и говорят про "позор"))) вывод тут саму обычный - люди совершенно не понимают хоккей.

P.S. апофеоз тупости - это подкалывать поздравления в адрес Саши Попова.

# 20.04.2019 09:07
не хватило физики,чётко сыграли 50 минут и провал.
ЦСКА с победой! уверенной и предсказуемой)
АВАНГАРД красавы!
# 20.04.2019 09:11
To: Craftywin,
Ты хоть матч смотрел? Я след на 2 рядом с эпизодом - была чистая подножка (клюшка в коньке). Почему так удалили за симуляцию? Вопрос не ко мне и не к Шумакову. Но диванным экспертами из Уфы виднее)))
# 20.04.2019 09:11
Сидел на 2 ряду *
# 20.04.2019 09:40
какая боль, какая боль ... балашиху насухо поимели, 4:0
# 20.04.2019 11:53
To: Хасанов,
Не думал я что ТАК финал закончится,ожидал хоть какой то борьбы!!Но кони реально сильны!!!И по праву чемпионами стали!
--------------------------------------------------------------------------
А вы вообще думаете ? Новость для меня.