Новости
19 мая, воскресенье
18 мая, суббота

Кубок Гагарина: "Авангард" примет ЦСКА в рамках четвертого матча финальной серии

Дата: 19.04.2019 08:29
Сегодня, 19 апреля, состоится четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина между "Авангардом" и ЦСКА.
 
19:30 "Авангард" - ЦСКА 
 
Счет в серии: 0-3

Возможно вас заинтересует

Комментарии 40

# 19.04.2019 08:52
По сценарию кони сольют, чтобы отпраздновать победу при родных стенах, а не балашихинском сарае?
# 19.04.2019 09:13
To: Grey_W,
да,думаю так и будет....
# 19.04.2019 09:24
4:0.кони всё сделают что бы закончить серию. Два просранных финала за плечами, какой нафиг ещё сценарий?
# 19.04.2019 09:48
Авангард.
# 19.04.2019 09:48
To: инфузория,
Логично! Да будет так!
# 19.04.2019 10:07
Поставлю-ка я деньгу...
# 19.04.2019 10:12
Сдулся Боб. Никитин его на классе поимел.
# 19.04.2019 10:16
сейчас все понаставят на победу Авы, поверив в то, что Кони дома Кубок взять хотят в пятой игре. А Кони возьмут и выиграют. Кто-то бабла срубит точно )))
# 19.04.2019 10:21
Поздравляю ЦСКА с КГ
# 19.04.2019 10:32
To: уэф,
Спасибо)
# 19.04.2019 10:34
To: Gryna,
Ой,да он и не надувался! Думаю,что никто и не собирался выигрывать КГ,команды-то нету! А с таким составом нам и этого выше крыши..,меньше истерики! Будьте реалистами,где ЦСКА и где мы!
# 19.04.2019 10:42
To: BRUKC,
надо признать, что в колхозе нет никакой интриги. У кого бабла больше, тот и выигрывает. Еще на НХЛ равняются вротенберги.
# 19.04.2019 10:43
в ВХЛ и то интереснее, Сары-Арка закончив регулярку на 10ом месте, выбила всех фаворитов и СКА НЕВУ в том числе, вот где интрига.
# 19.04.2019 10:50
To: Grey_W,
Это точно,но тем не менее смотрим,ждем,надеемся,что ну в этот то раз всё будет как положено.честно и прозрачно,и что в следующем году мы им всем покажем!!!
# 19.04.2019 11:00
Тут без вариантов.
# 19.04.2019 11:02
вот и конец сезона КХЛ, странный сезон когда еще в Июле знали кто возьмёт кубок
# 19.04.2019 11:03
To: shadowkiller,
да какой дом на Автозаводской, это не дом)
# 19.04.2019 11:03
Арена ЦСКА давно не чувствовала вкус и запах победы,радость праздника,высокопоставленные лица вручают венки,обнимают гордость России Армейцев ЦСКА,овации.восторженные крики,слезы проигравших.задумчивые лица тренеров И много много еще................мужики Авангард проиграйте сегодня,не дайте им праздника.Только Авангард и только Проигрыш
# 19.04.2019 11:07
To: Gryna,
Никитин тренера стадиона Шинника не поимеет,который в г Омске расположен,а вот Путин и компания,те да............ могут
# 19.04.2019 11:10
кто там что ставить собрался )
поставьте лучше на норгов 10 мая
наши игру сольют
а кофф 15 между прочим
# 19.04.2019 11:29
ЦСКА зачем сливать? Выиграют и через пару часов у себя на арене отметят.
# 19.04.2019 11:30
Поправка к заголовку:
после глагола "примет" предлог "от" забыли видимо...
# 19.04.2019 11:33
Да не любят люди Москву,а если посмотреть на уровень жизни то много городов живут не хуже Москвы.Тюмень,Казань,Уфа,Питер,Краснодар,Нижний ,Хабаровск,Пенза,Самара,Саратов да ещё очень много городов,а есть нищие города Иваново,Кострома,Владимир,Вологда,Архангельс,Карелия,Кировская нет у них спорта и нихрена нет.
# 19.04.2019 11:35
Авангард забивал в равных составах в это серии? вообще какое соотношение забитых в большинстве и в равных в этом ПО у них?
# 19.04.2019 11:43
To: Marongos,
10:2
# 19.04.2019 11:44
To: Самсон,
Ого. Жертвы режима? Вот это поворот.
# 19.04.2019 11:45
Все зависит от вас омячи))) Буду я сегодня жарить шашлык из курицы или нет)))) ну все равно удачи!) хотя она уже вам не нужна)))
# 19.04.2019 11:48
To: BRAT89,
ты забыл добавить, да здравствует антихоккей.))
# 19.04.2019 12:14
Ух, сколько вони......Весь "цвет" олхока собрался .....
# 19.04.2019 12:18
To: kastor,
люди мнениями обмениваются... а если тебе тут пахнет, ты сюда нос не суй.)
# 19.04.2019 12:59
4:0 не будет ни каких сливов матча . На Кубке Гагарина появится имя нового победителя ЦСКА . А другая команда пусть построят новый дворец потом потренеруются и глядишь лет через 10-15 опять дойдет до финала... SALAVAT ALGA!!!
# 19.04.2019 13:13
Желаю ЦСКА продать после выигрыша в кубке Татарина.......как можно больше игроков
# 19.04.2019 13:52
To: maradona,
салатники в ВХЛ
# 19.04.2019 14:22
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- http://gg.gg/msblog
# 19.04.2019 15:31
To: shadowkiller,
наоборот последний шанс срубить бабла на победе коней, тут по содержанию игры видно, что кони сильней и матёрей что-ли...
# 19.04.2019 15:44
To: maradona,
Салат с оливками с оливками салат
# 19.04.2019 16:18
А что вы ожидали ? Команда которая годами отбирала лучших у других команд против команды собранной наспех
по ходу сезона и потерявшей свой стадион.
Да Хартли просто герой.
# 19.04.2019 16:57
За Авангард!!!
# 19.04.2019 16:59
To: kastor, А что вы ожидали ?
____________________________________________________
Кроме тебя,никто и ничего не ожидал от бездомных!
Финал превратили в фарс,смотреть всем тошно
# 19.04.2019 18:05
Эй,питушара-бройлерные болелы при чем здесь салат "Салат"дошел до финала и взял КГ а ава второй раз летит мимо кассы да еще так позорно 4:0... так какие проблемы и обиды . без уважения к аве и его болелам!!!