Новости
24 мая, пятница
23 мая, четверг

Источник: Цулыгин продлит контракт с "Салаватом Юлаевым"

Дата: 18.04.2019 14:47
Николай Цулыгин продлит контракт с "Салаватом Юлаевым" на один год. В ближайшее время клуб официально объявит об этом.

Отметим, что Цулыгин в дебютном сезоне в качестве главного тренера уфимцев завоевал бронзовые медали КХЛ.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 229

Показаны последние 50 комментариев
# 18.04.2019 18:11
To: Хасанов,
Нападающий,с Ак Барса,предварительная договоренность достигута,да что скрывать Ф.Малыхин это,родом с Еката
# 18.04.2019 18:11
Результат: Впервые в жизни тренерует взрослых, впервые главный тренер - бронза КХЛ!!! На будущий год будем курей ощипывать!!!
# 18.04.2019 18:12
To: broilergard,
следить это одно...но вот я прилетаю в уфу...еду по мосту и вижу, что пляж "солнечный" (на другом берегу от монумента) стал в 5 раз больше, чем был в детстве...вода ушла конкретно...
# 18.04.2019 18:13
To: broilergard,
в советское время 17 земснарядов было ... сейчас 2
# 18.04.2019 18:13
To: магистр73,
Да нет, ты пропустил самое главное веселье и как уфимские болелы записали его и меня в одного человека,хотя там ещё говорят список из десяти человек.Имя которое нельзя произносить)))Напоминает песню-Ты это я,я это ты,мы это ты,ты это мы,вместе мы я,я это ты))Такого бомболейло я не встречал честно.
# 18.04.2019 18:15
To: ПЕРМЬ, На будущий год будем курей ощипывать!!!
_____________________________________________________
Надеюсь! Они Щербака уже подписали,сейчас Педана ведут с Ак Барса))) Смех,да и только!!!
# 18.04.2019 18:15
To: ПЕРМЬ,
Мой жизненный опыт говорит, что у акселератов неминуем последующий застой)
# 18.04.2019 18:16
To: Светлый69,
Не ну а че Педан - это сила!)))
# 18.04.2019 18:16
И по Д.Кагарлицкому,у бездомных,не все так гладко выходит...
# 18.04.2019 18:16
To: Craftywin,
в 90ые была то ли байка, то ли нет...якобы японцы предлагали привезти свою технику и очистить уфимку от топляка совершенно бесплатно и оставить технику в замен на тот топляк, который они поднимут...
# 18.04.2019 18:19
To: магистр73, Не ну а че Педан - это сила!)))
_________________________________________
Еще "какая"???
# 18.04.2019 18:21
To: Светлый69,
А че по Ландеру, слыхать что? По мне так он лучше будет чем Кемп, при одинаковой цене если что!
# 18.04.2019 18:23
To: de_bill,
не , не уфимка , на реках местные бревна вытаскивали , на дрова , на стройки ..Павловское водохранилище , тоже слышал за мореный лес ..
# 18.04.2019 18:24
To: Craftywin,
точно! за павловку говорили...
# 18.04.2019 18:25
To: ПЕРМЬ,
На будущий год будем курей ощипывать!!!
------------------------------------------------------------------------
Ты главное не пропадай потом.Думаю тебе в межсезонье понравится усиления Авангарда))
# 18.04.2019 18:27
И по Д.Кагарлицкому,у бездомных,не все так гладко выходит..
---------------------------------------------------------------------------------------------
Помнится кто то говорил что им интересуется Уфа,а при чём здесь другие?Вроде как вопрос решённый?
# 18.04.2019 18:28
To: E2E4,
Ух ты, усиление!))) Неужто Ягера вновь подпишете?!)))
# 18.04.2019 18:28
Ты главное не пропадай потом
...................................................................................
Какая же знакомая фраза)))Я ее много раз слышал)И говорит что не палится)))
# 18.04.2019 18:30
To: магистр73, А че по Ландеру, слыхать что? По мне так он лучше будет чем Кемп, при одинаковой цене если что!
_________________________________________________________________
По мне тоже лучше бы Ландера!
# 18.04.2019 18:31
Что как то уверен что в межсезонье будет намного круче историй как были с Зерновым и Шумаковам.Да и в Уфе менеджеры намного сильней своих визави чем у Авангарда))К примеру гений менеджмента Геннадий Величкин не даст соврать))
# 18.04.2019 18:32
To: E2E4, Помнится кто то говорил что им интересуется Уфа,а при чём здесь другие?Вроде как вопрос решённый?
_____________________________________________________________
А СЮ им и интересуется,также как и Ава и Динамо Мос.,а права пока у последних!
# 18.04.2019 18:34
Еще раз скажу,Кемпи,без Харти и особенно Умарка,толком нигде и никогда не заиграет!
# 18.04.2019 18:35
Все кто говорит "не пропадай потом" это и есть человек,чьё имя нельзя произносить вслух,так выходит?)Ой что делается то,ужас просто.А уж про скобочки и говорить не надо.Хм, что то напоминает это уже манией преследования))
# 18.04.2019 18:37
To: Хасанов, Какая же знакомая фраза)))Я ее много раз слышал)И говорит что не палится)))
__________________________________________________________
Вот ты его Ильдар в краску вогнал!
# 18.04.2019 18:38
To: Viacheslaw33,
Сопливый,ты еще не отбился в кроватке?
# 18.04.2019 18:38
А СЮ им и интересуется,также как и Ава и Динамо Мос.,а права пока у последних!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помнится Сю интересовался и Зерновым,а так же Шумаковым в надежде на то,что ЦСКА по доброй памяти спустит игрока в свой второй клуб по принципу Бурдасова.Но игроки оказались в Авангарде,при том что им не дали заоблачных контрактов.
# 18.04.2019 18:39
Вот ты его Ильдар в краску вогнал!
------------------------------------------------------
Не то слово,по идее я должен уже махать белым флагом.СдоёмСЮ
# 18.04.2019 18:42
Всё это пока что слова,кто кем интересуется,результатов ждёмс первого мая.Там и видно будет где умеют работать менеджеры.
# 18.04.2019 18:43
To: E2E4,
Зерновым СЮ интересовался,Шумаковым вообще нет!
У нас точно такой же Филатов есть,а точнее уже был...
# 18.04.2019 18:51
To: Светлый69,
Зачем его в краску вгонять))у него же косметичка своя,румяна,помада...ну ты в курсе)
# 18.04.2019 18:53
To: E2E4, Вы кстати к себе Филатова с Анисиным (который омских) похоронил в финале пригласите!
Оба свободны сейчас уже,они с Шумаковым общий язык найдут всегда в рюмочной!!
# 18.04.2019 18:54
To: Хасанов, Зачем его в краску вгонять))у него же косметичка своя,румяна,помада...ну ты в курсе)
______________________________________________
В курсе конечно же!
# 18.04.2019 18:57
To: Witebeard,
Да ну его,слишком много чести для этого персонажа..
# 18.04.2019 18:57
,главное тот что забивает сам себе,для нас классный защитник))
-----------
Ключевое слово-забиваЕТ.не забиЛ,а забиваЕТ, интересно узнать как часто??? по мне так он случайно забил раз,не умышленно, хотел как лучше...от этого ни Ава ни СЮ,ни одна команда и игрок не застрахован.а если послушать некоторых аналитеГов,так он это делает регулярно.м-да...
# 18.04.2019 18:57
To: Светлый69,
Тоже фоты видел с накрашенными губами?)))
# 18.04.2019 19:08
To: Хасанов, Тоже фоты видел с накрашенными губами?)))
_________________________________________________________
К сожалению нет,но наш общий с тобой знакомый,мне говорил о E2E4
Живет в Германии,на пособие по безработице.
Вот такие болельщики у Авы!!!
# 18.04.2019 19:10
Дырявый,а говорит не мало очень,хотя должен быть в тени,за ширмой отдельной от нормальных людей!
# 18.04.2019 19:12
To: Хасанов,
Ну тогда упростим - Гепанутые, можно еще проще, уберем букву Г)
# 18.04.2019 19:30
To: E2E4,
Куда свалил то,без тебя скучно стало?
Какие болельщики у Авы,такая и команда!
# 18.04.2019 19:43
Хоть бы ветку дали на Россия Швейцария
# 18.04.2019 19:47
А этот maksichuvak, одно и тоже лицо,что и гепа и E2E4
# 18.04.2019 19:47
???
# 18.04.2019 19:48
To: Светлый69,
Нее
# 18.04.2019 19:56
To: Любитель 76,
А кто из них кто,Гепа например?
# 18.04.2019 20:52
To: Светлый69,
Кто на губы и помаду поведется )))
# 18.04.2019 21:10
To: Ksenya, Кто на губы и помаду поведется )))
________________________________________________________________-
Глянуть просто охото,с каким я педиком общаюсь
# 18.04.2019 21:13
Надеюсь, Колян нормальные бабки со всей башкирии сдерёт, пока время есть
# 18.04.2019 21:14
To: Светлый69,
Ты знаешь у кого спросить ))
# 18.04.2019 21:16
To: larss,
у башкирии деньги есть , в отличии от омских побирушек .
# 18.04.2019 23:40
Чушкари такие смешные,хоть бы пластинку сменили,а то темы не хватает у тугодумов))Гепа говорит,что они все косые,толстые и упоротые как их судьба))