Новости
26 мая, воскресенье
25 мая, суббота

"Салават" заключил новый контракт с Арзамасцевым

Дата: 18.04.2019 13:46
"Салават Юлаев" заключил новый контракт с защитником Захаром Арзамасцевым на один сезон.

В этом сезоне 26-летний защитник забросил 9 шайб и сделал 15 результативных передач в 40 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности "+8" и 6 минутах штрафного времени. В 16 матчах плей-офф на счету защитника 3 (1+2) очка при полезности "+1".

Следующий сезон станет для Захара пятым в стане уфимцев.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 22

# 18.04.2019 13:50
Отлично!
# 18.04.2019 13:51
Следующий из защитников Сергеев будет!
# 18.04.2019 13:57
Закономерно ! Отлично !
# 18.04.2019 14:18
Отлично!
# 18.04.2019 14:23
Очень хорошо. А где Терещенко пропадает? Вроде в списке травмированных не значится
Айбат -матур.
# 18.04.2019 14:44
рано радуетесь )))
скоро в одном сибирском городке закончатся уроки и вы узнаете всю правду и про арзамасцева и про сю...
# 18.04.2019 14:55
To: de_bill,
Тебе не все равно на них?))
# 18.04.2019 14:56
Новость хорошая!
# 18.04.2019 15:14
Отлично!!!
# 18.04.2019 15:22
To: de_bill, скоро в одном сибирском городке закончатся уроки и вы узнаете всю правду и про арзамасцева и про сю...
__________________________________________________________
Под столом...
# 18.04.2019 15:26
To: Хасанов, Тебе не все равно на них?))
________________________________________________________
+++++ Просто каторжане омские его уже в Питер подписали,как и Кадейкина
Начитались желтой прессы,и верят ей!
# 18.04.2019 15:31
довольно средний защитник, который немало косячит.
ну для уфы сойдет)
# 18.04.2019 15:32
Светлый69 # 18.04.2019 15:22 To: de_bill, скоро в одном сибирском городке закончатся уроки и вы узнаете всю правду и про арзамасцева и про сю...
__________________________________________________________
Под столом...

ты из под него хоть иногда вылезаешь? или это твое место в кабинете твоего начальника? :DDDDDDD

# 18.04.2019 15:32
Успехов!!!
# 18.04.2019 15:46
To: de_bill,
Не тот ли городок имеется в виду, который сегодня в новостях прославился тем, что придумали налог на подарки роженицам в роддоме?
# 18.04.2019 15:50
Норм.этот сезон не самый лучший,и всё равно 21 очко в 40 матчах
# 18.04.2019 16:07
To: Region02, А где Терещенко пропадает?
________________________________________________
В СЮ он пока, постараются в следующем сезоне обменять или продать,но не просто будет,т.к. контракт у него не маленький совсем
# 18.04.2019 16:13
To: maksichuvak,
Тихо))а то они потом будут говорить,что это омские первыми пришли,а не уфимские вспоминают об них))Сейчас Смешной 69 позовёт свои хакеров и вычислит всех нас по айпи и потом расскажет что мы боимся своих теней.
# 18.04.2019 16:19
Еще одного парня новичка с российским паспортом ждем с большой долей вероятности в начале мая объявят (пока у него контракт),но я всегда думал,что он 1989,а он оказывается на год младше.
Он просто в юности всегда играл за ребят на год старше,вот я так и подумал!
# 18.04.2019 16:27
E2E4 # 18.04.2019 16:13 To: maksichuvak,
Тихо))а то они потом будут говорить,что это омские первыми пришли,а не уфимские вспоминают об них))Сейчас Смешной 69 позовёт свои хакеров и вычислит всех нас по айпи и потом расскажет что мы боимся своих теней.

о, привет двойник)) мы ж с тобой один и тот же человекА( а еще мы ГЕПА) ))))

балашихинцы в печали