Новости
19 октября, суббота
18 октября, пятница

Михайлов: не думаю, что незасчитанный гол "Авангарда" повлиял на ход игры

Дата: 18.04.2019 00:32
Двукратный олимпийский чемпион, член наблюдательного совета ЦСКА Борис Михайлов подвел итог третьего матча финала плей-офф КХЛ "Авангард" - ЦСКА (0:2). Москвичи ведут в серии 2-0.
 
"Эта игра проходила очень напряженно, обе команды уделяли много внимания обороне, ни одна не реализовала свои моменты в большинстве. В какой-то момент притупилась бдительность омской команды, хоккеисты перестали успевать за соперником, из чего и вышла первая шайба. "Авангард" очень хотел выиграть, но надо отметить надежную игру голкипера ЦСКА Ильи Сорокина, защитников команды и даже нападающих, хорошо возвращавшихся назад и отрабатывавших в обороне".

Судьи посмотрели повтор и определили, что шайба была забита коньком, поэтому и не засчитали. Не думаю, что это повлияло на ход игры - у хозяев было много времени, чтобы реализовать свои моменты, но этого не получилось. "Авангард" будет настраиваться на последнюю игру как на бой, а ЦСКА просто надо отыграть как в своих последних пяти встречах", - сказал Михайлов. 

Комментарии 21

# 18.04.2019 00:49
Эх Боря Боря !!! Защитанная шайба по его мнению не поменяла бы игру!!! Жалко Бориса маразм
To: Sergi789,
А в чём он не прав?
Что бы изменила принципиалльно это шайба?
To: Sergi789,
Цска лучше играет, монолитней, быстрей, с лучшим вратарем, смирись, балельчик унылый...
# 18.04.2019 05:28
Мозг просто у борьки спёрли, вот он и думает ртом. Позорище, тянут за уши коней.
# 18.04.2019 05:34
To: Стальной Суслик,
Наверно то, что игра шла до гола, не? ПО твоей логике можно сказать, что и первая шайба ЦСКА не повлияла на дальнейший ход матча и снятие воротчика - это не резалт пропущенного гола. Думайте головой хоть иногда, когда пишите чушь подобную. Никто не утверждает, что исход матча был бы 100% другим, и мы бы взяли эту игру, но говорить, что изменение счета никак не влияет на ход матча может только человек не совсем умный, либо маразматик, как г-н Михайлов.
# 18.04.2019 05:36
To: shoxx55,
Позор - это равзодить нытье нашим болельщикам по поводу судейства. Из матча в матч одно и то же.
# 18.04.2019 08:50
To: Sergi789,
боря у магазина мелочь клянчит . Ты кто такой ,что бы одного из великих хоккеистов на ты называть ? Нет ,ну кто ты такой ? Совсем эти омчане припухли , берегов не видят .
# 18.04.2019 09:37
To: kest,
А им голова нужна не думать, а жрать))
# 18.04.2019 09:42
Ага, не повлияла. игра по сути идёт до гола - вторая и третья встреча тому подтверждение
# 18.04.2019 10:34
To: Craftywin,
Лучшие хоккеисты России это плод системы!!! Привыкли что в ЦСКА набирали кого хотели судили как хотели вот он и считает что забитые шайбы не меняют не чего!!! Боря играл в такой жи команде!! Где шайбы соперника не чего пренципиально не меняли!!!
# 18.04.2019 12:37
To: Craftywin,
Слово то какое откопал, Омчане! Надо же....
# 18.04.2019 12:51
Ай молодец, Борис Петрович! Какая проницательность, уже знает, что это последний матч. Наверное экстрасенс.
# 18.04.2019 12:58
Эх ещё бы Третьяка внука в ворота и сынишку Михайлова в тренера!!! Эх зажили бы как в СССР !!!
# 18.04.2019 13:18
Михайлов ЦСКовец, а что вы от него ждали? что он скажет: Нет! это беспредел! нельзя отменять шайбы забитые в суперфинале КГ??))

Вообще к чему все эти обсуждения?

Вы лучше Кожевникова слова обсудите) он считает, что первый незащитанный гол - чистый.
Он всю жизнь за КС играл, и совершенно беспристрастен..

# 18.04.2019 14:12
Вот незасчитанная шайба Мортенсена в первый овертайм с Динамо повлияла. А эта точно нет. И вообще... Мочи омичей!!!!
# 18.04.2019 14:24
To: Ягр 68,
кожевников лучшие годы в спартаке провел .
# 18.04.2019 14:35
To: Craftywin,
Да, Кожева это Спартак!
# 18.04.2019 14:55
Ну парни ((( Уважение к таким людям нужно иметь .. тем более ,ничего обидного для Авангарда он не сказал . Все по делу .
# 18.04.2019 17:00
Подвёл итоги 3го матча, счёт в серии 2-0...
Как так.
# 18.04.2019 17:29
гол этот не причем, просто авангард не та команда,которая может остановить цска
без обид
При счёте 0:0 не засчитывают - и это ни на что не влияет? При том, что по 1:0 вымучивают вторую игру подряд?