Новости
25 мая, суббота
24 мая, пятница

Президент "Авангарда": то, что мы забиваем - сразу отменяется

Дата: 17.04.2019 23:52
Президент "Авангарда" Максим Сушинский подвел итог третьего матча финальной серии плей-офф КХЛ с ЦСКА (0:2). Омская команда уступает 0-3 в серии.

"Самое главное, что нам не удается забить, а то, что мы забиваем - сразу отменяется. В первой игре все всё видели, во второй тоже. Игра была до гола, поэтому эта незасчитанная шайба очень сказалась на матче, после нее ЦСКА бы раскрылся, и мы смогли бы работать на контратаках.

В обеих последних играх был равный хоккей, но мы никак не забиваем. Также сегодня нам совсем не давали большинства, а игра в большинстве - наш козырь. Добавим в реализации, будем выигрывать, но пока удача не на нашей стороне", - сказал Сушинский. 
 
Фото: "Супер Омск"
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 84

Показаны последние 50 комментариев
# 18.04.2019 07:02
Бумеранг.
# 18.04.2019 07:06
Понятно, что Сушинскому обидно и досадно, но во вчерашнем матче гол не засчитан справедливо. Смысла гнать на судей особого не вижу. Проигрываем не судьям, а киборгам в армейских сетках. Парней упрекнуть не в чем, стараются как могут, бьются, но просто не вывозят против этого "хоккея".
Объективно, эту серию вытаскивать просто не чем. Должно случиться что-то фантастическое.
Остается только верить в чудо. Для начала надо попробоввть победить завтра.
# 18.04.2019 07:18
Бобу нужно взять конспекты у Воробьева - доиграл же СКА до семи матчей
# 18.04.2019 07:41
To: hant-ava,
Насчет гола в первой игре - это бред сивой кобылы, извращенная судейская интерпретация правила, которое вообще не об этом. Закон, как говорится, что дышло... Тем самым создан хреновый прецедент, по которому теперь будут отменяться 10-20 % шайб в следующем сезоне.

По второму голу вопросов нет.

# 18.04.2019 07:55
To: shadowkiller,
Совершенно верно
# 18.04.2019 07:59
To: booka,
с другого ракурса видно, что от конька Зернова.
Если бы он конек не поворачивал, то засчитали бы
# 18.04.2019 08:01
To: сэбэр,
> значит подгорает!))))))
Это у омско-балашихских подгорает от любого коммента от болел других команд :)))
# 18.04.2019 08:03
Неужели Аве кубок никогда не взять, даже город поменяли, может некоторых быдло болел поменять? Хотя есть и хорошие, а вот их жаль, что они не испытают те чувства радости от завоевания кубка Гагарина!
# 18.04.2019 08:07
Позвольте спросить , а сколько вообще забил авангард за 180 мин игры , 5*5 ?
И хотят выйграть ?
Или опять будут кричать ,что плминресурс ЦСКА не даёт права забивать ?
# 18.04.2019 08:25
T-34/85 # 18.04.2019 00:37
Так забивайте клюшкой,а не коньком и никто не
будет против чистоты гола...
А ,кстати арбитры уже не верят Шумакову.
Шумаков попал в списки симулянтов и он на карандаше у арбитров....
Вот так пару игр в плей-офф прыгал ,выпрашивая удаления-теперь отмазаться от клише ныряльщика будет проблематично.

++++++

# 18.04.2019 08:27
Честно очень жалко болел из Омска.
# 18.04.2019 08:29
To: AdmiraL,
Такие голы и в текущем сезоне отменяли, в будущем сезоне, по словам Анисимова это правило отменят...
# 18.04.2019 08:30
финал конечно странный, в двух последних играх команде для победы хватает одной шайбы. Толи финал Востока - вот это красота была, атака на атаку. Как ни печально , но Аве кубок в этом году не светит.
# 18.04.2019 08:34
To: СЮпер,
Команда чемпион за сезон не строится, уж не Уфе ли это знать. Вы кубок не могли взять в те года, когда у вас дрим Тим был. Потом взяли да, но не в первый год становления команды. А тут, учитывая, что состав далеко не "дрим" - первый год и уже финал.
# 18.04.2019 08:38
To: akama55,
Ничего, всё ожидаемо, а если Хартли оставят на второй год, да с прицелом на Кг, то он уже подойдёт к формировынию команды более планомерно, избавится от балласта, будет строить боеспособный коллектив и всё будет ОК! И уже в первом матче сещона, отдаст должок, непобедимому ЦСКА!
# 18.04.2019 08:39
To: maksichuvak,
полностью согласен, команда до конца не собрана. Уже по ходу сезона Шумакова с Беком подписали. Эх , пару защей бы нам хороших, да ещё одного креативного форварда
# 18.04.2019 08:41
To: BRUKC,
надеюсь Хартли оставят, он и так выжал почти по максимуму из этого состава
# 18.04.2019 08:47
У Хартли контракт на два года, задача поставленная на сезон - выход в финал конференции выполнена.Не вижу причин того что Хартли в будущем сезоне не будет у руля команды.Тоже надеюсь что Боб избавится от балласта...
# 18.04.2019 08:53
Видно в понедельник вас мама родила (с )))
# 18.04.2019 08:53
To: maksichuvak,
Следующий сезон покажет, вам бы вратаря хорошего! Че там по контрактам с Зерновым и Михеевым? Ведь могут в Нхл срулить
# 18.04.2019 08:56
Че там по контрактам с Зерновым и Михеевым? Ведь могут в Нхл срулить
Зернов - на контракте, а Михеев - да, может, но скорее всего он останется на год или два. ему сейчас рано ехать в НХЛ. если он это понимает - останется, если нет - поедет:)
# 18.04.2019 08:59
To: hant-ava,
Петров сильно разочаровал, Медведев снова свои косячные времена вспомнил. А Бобков стал настоящим открытием ( всё таки его вторым брали)
# 18.04.2019 09:00
To: СЮпер,
Е мое , а чем Бобков плох ???? , вам бы вратаря хорошего! (с ) Сам встань в раму ..Ишь ты деловой .. разбирается он во вратарях . Бобков хороший вратарь .
# 18.04.2019 09:01
Тяжело играть без козырей.
# 18.04.2019 09:07
Да нет звёзд в ЦСКА,да лучший российский вратарь на данный момент,а все остальные игроки среднего уровня ,но есть коллектив,если не тянут первые звенья включаются 3_4 звено,а в других командах только первые звенья тащат команду.Вот и перерабатывает ЦСКА других,просто перемалывают потихоньку,но к 3 периоду почти все команды загнанные.
# 18.04.2019 09:08
To: serega65,
Есть раздутый бюджет и возможность выцепить любого игрока, какого только захотят.
# 18.04.2019 09:11
Бобков пустил во второй игре от перекладины , в третьей от штанги , То есть все в притирочку . Идите и затащите такие шайбы ...Тащат воротчики в финале . я аж возмутился ..Бобков им плох ))
# 18.04.2019 09:13
To: serega65,
это Капризов то средний игрок? или Шалунов, или Григоренко?
# 18.04.2019 09:14
To: serega65,
нет звёзд в ЦСКА?))) да, подумаешь половина сборники и Капризов может в 4-ом звене играть, а так да - обычная команда
# 18.04.2019 09:15
To: Craftywin,
Бобков первый матч провалил - а это недопустимо для первого вратаря финалиста.

Бобков очень нестабильный. может и провалить матч, а может нормально играть, а в финале нужен вратарь , который будет ТАЩИТЬ.

# 18.04.2019 09:16
"Самое главное, что нам не удается забить, а то, что мы забиваем - сразу отменяется."
Я болею за "Авангард" - но пора уже начать забивать клюшками, а не ногами, не будет тогда споров. Все таки хоккей Хартли не для нас... Нам нужны голы как у Овечкина, похожие забивает Шумаков: головой и руками, такие засчитываются без споров. А то что "с мясом и зубами"- это не для нас...Надо искать новые комбинации, одной агрессией и бесхитростными бросками ЦСКА не взять, такая тактика сейчас не пройдет.
# 18.04.2019 09:19
To: maksichuvak,
в первой игре 3 шайбы точно в притирочку зашли, во 2 - рикошет, в 3-й тоже.А вот напы только две забили, и то в большинстве
# 18.04.2019 09:21
To: maksichuvak,
.. григоренко с чистгого льда положил под перекладину на перемещении . идеальный бросок .ну так получилось , у него может больше так не получится .. а вообще я не против , отдайте здорового Бобкова ( с российским паспортом ) ,кому нибудь , а себе оставьте Рамо , с сомнительным здоровьем . Не я не против )))
# 18.04.2019 09:21
To: Levis,
в НХЛ зубами забивают , а у нас усмотрели бы движение челюстью)))
# 18.04.2019 09:40
Да ладно омские, успокойтесь - завтра точно победите. Армейцы внесут в серию типа интригу: им ведь праздновать победу на своей арене будет приятнее (ну, как поступил в своё время СЮ с Атлантом). Так что расслабтесь - завтра будете праздновать победу.
# 18.04.2019 09:43
засчитали-не засчитали на совести судей..а вот клюшечкой ,да побольше голов.вот был бы хороший хоккей...а то загонят коньком один единственный гол...и усераются спорят...где блин,хоккей достойный плей-офф...еще хотите как в нхл...так небо и земля..
# 18.04.2019 10:24
To: maksichuvak,
Все хором кричат,что в ЦСКА полено на полене,только и умеют бегать,что в сборную нужно других игроков,играющих ,а не бегающих,теперь оказывается что в ЦСКА звёзды сборники-олимпийцы,а что Авангард,Шумаков,Зернов,Широков,Михеев,Медведев,Петров,Семёнов они что бревна,а в начале сезона что про ЦСКА говорили дай то бог пройти первый раунд плей-офф.Быстро переобуваютя эксперты
# 18.04.2019 10:26
To: Craftywin,
Хороший не спорю, но не стабильный
# 18.04.2019 11:07
To: akama55,
Согласен, от Петрова ожидал большего, Медведев не защитник это факт, он может в нападении сыграть, в большинстве и даже обыграть, но как защитник ни какой...
# 18.04.2019 11:13
To: hant-ava,
Статы Медведева 62 игры, 30 очей, плюс 19 (без ПО). Не плохо для защитника
# 18.04.2019 11:16
так клюшками забивайте, это вам не футбол
# 18.04.2019 11:26
так надо вратарскую увеличить на пару метров....
# 18.04.2019 11:40
Надо отменить 4 игру. Зачем играть то ? Итак понятно, что коней назначили чемпионами. Давайте отдадим им кубок и всего делов. Пусть порадуются, герои бумажные.
# 18.04.2019 11:56
Если шайба перед попаданием в ворота задела игрока ЦСКА, то должны были засчитать. По этому видео есть ощущение, что шайба изменила направление.
# 18.04.2019 12:27
To: LanSER,
Если шайба перед попаданием в ворота задела игрока ЦСКА, то должны были засчитать.
===================
Правило 96. Взятие ворот при помощи конька
3. Если атакующий полевой игрок наносит удар коньком по шайбе, и она напрямую, срикошетив от вратаря или его снаряжения, или от хоккеиста любой из команд, входит в ворота, взятие ворот не засчитывается.
# 18.04.2019 12:29
Пытаемся играть на равных, но видно, что ЦСКА целостнее, мощнее и превосходит в движении.
Особых иллюзий на финал не было. Чтобы побеждать этот ЦСКА нужно брать все домашние игры, и надеяться на 7-м матч.
Но результат сезона уже очень хорош. Не в чем упрекнуть ни ребят, ни ТШ, ни менеджмент, ни маркетинг.
# 18.04.2019 12:40
To: maksichuvak, Бобков первый матч провалил - а это недопустимо для первого вратаря финалиста.
___________________

Ну дык на Бобкова ни кто и не рассчитывал)) у него и констракт второго кипера..
Всем было понятно когда РАМО порвался, что всё.. кубок откладывается.. при чём на неизвестное время.. остались подменные кипера..
Так что опустить с особым цинизмом все три республики это больше чем мы ожидали от наших Ястребков).. ну а Кубок.. кубок без крутых вратарей не берётся.

# 18.04.2019 12:56
To: de_bill, 3. Если атакующий полевой игрок наносит удар коньком по шайбе

Ни в первой ни во втором отменённом голе, не было "нанесение удара коньком по шайбе"

Удар наносился клюшкой нападающего.. а вот рикошет был от конька, от ноги(как в первом отменённом)
Так что заинтересованность полосатых матросов на лицо.

Цска сильнее на голову,Зерновы,Михеевы слабоваты
# 18.04.2019 14:24
To: Region02,
О чем и тапдычу, неплох в нападении, в большинстве, как защитник жирный ноль....