Новости
22 октября, вторник
21 октября, понедельник

Третьяк: финалы всегда незрелищны, неинтересны, каждый боится ошибиться

Дата: 17.04.2019 23:35
Президент ФХР Владислав Третьяк поделился впечатлениями от третьего матча финала плей-офф КХЛ "Авангард" - ЦСКА (0:2). Омичи уступают в серии 0-3.

"ЦСКА создает больше моментов, больше бросков наносит. Игра в принципе равная, но моментов больше у ЦСКА, - сказал Третьяк. - Матч был один к одному, как вторая игра в серии. Бобков, конечно, вытащил пару раз очень сильно.

Финалы всегда незрелищны, неинтересны, потому что каждый боится ошибиться. Другие стадии бывают поинтересней", - заявил Третьяк.

Комментарии 10

# 18.04.2019 00:12
Скажи это финалу "Металлург" - "Лев", где команды на двоих забросили 44 шайбы.
# 18.04.2019 00:25
To: Korshun_89,
Где нет ЦСКА, там нет финала-- Третьяк.
# 18.04.2019 03:21
Нормально. Ребята Третьяку ответили. Можно закрывать тему. )))
# 18.04.2019 09:41
Третьяк- говнофинал только цска-ава полный отстой, я предвидел это, все куплено, ты прав он незрелищный и неинтересный, пересмотреть бы тебе финал ММГ-лев, или цска-ММГ, а то ты послеповат стал, кхл отстой, ты у меня никогда уважения не вызывал лизоблюд.
# 18.04.2019 09:49
В КХЛ да
# 18.04.2019 11:20
Третьяк ты и руководство колхоз лиги в этом виновато, из-за ска и цска( у вас даже фантазии нет, так команды назвать, это даже не югра), вы убили зрелищность хоккея в России, блевать хочется, никакой интриги ска, цска и мертвый гастрольный авангард балашиха-омск, это вообще дно. самый декоративный финал в истории лиги из трех букв. Посмотрите после псевдочемпионства москвы, а у них с балашихой спонсор один и кубюок поедет в офис, балашиха окончательно переедет из омска, то вы увидите полную беспомощность сборной россии уже на предстоящеи чм, где нхловцы не помогут, только Женя Малкин затащит команду в плофф, где будет вылет вылет в одной четвертой, и после этого ты третьяк поедешь уточек кормить всю старость до пенсии, чтобы вы не угробили хоккей окончательно, в пенс-тим.
# 18.04.2019 11:21
залетает- отменяют ,залетает- отменяют ...это финал судейства кхл
# 18.04.2019 15:07
Лучше бы молчал , и людей не злил . У нас чемпионат - то неинтересный , то паузы идиотские на евротур, после которого летят игроки , то голы непонятно из за чего отменяют , захотел не засчитал .
# 18.04.2019 15:19
ацтой донный этот плофф колхозный)
# 18.04.2019 15:58
АВА-СЮ-серия !!! Спасибо командам!А то что сейчас в финале ....ОТСТОЙ!!!