Новости
19 октября, суббота
18 октября, пятница

Зернов: конечно, "Авангард" может вытащить серию с ЦСКА

Дата: 17.04.2019 22:57
Нападающий "Авангарда" Денис Зернов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в третьем матче финала плей-офф КХЛ. Омичи уступают в серии со счетом 0-3.

"Хорошая боевая игра до гола, в концовке пропустили, как и в прошлом матче. У нас ещё четвёртая игра впереди, нужно ее выиграть и двигаться дальше. Мы забросить не можем вторую игру подряд, это все.

Тренер сказал, что не нужно настраиваться на 4 победы подряд, главное, выиграть матч в пятницу и идти дальше. Я думаю, что, конечно, можно вытащить эту серию. Мы мало угрожаем воротам соперника, ЦСКА дает нам мало моментов. Нужно бережнее относится к своим шансам", - передает слова Зернова корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова. 
 
 
Фото: "Р-Спорт"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 17.04.2019 23:10
Стопуд кони сольют, чтобы под иллюзию интриги дома кубок взять
# 17.04.2019 23:13
To: Chupakabra,
Вариант!
# 17.04.2019 23:23
Надо больше зерна, зерна!
# 17.04.2019 23:31
У ЦСКА с 3:0 вытаскивал только гениальный СКА. Авангард такой же гениальный?
# 18.04.2019 03:54
To: Jеnkinson1,
Да ни какой СКА не гениальный, просто был самый мощный по составу. А если верить в теорию заговоров то там ЦСКА сказали слить, как и в финале с Магниткой
# 18.04.2019 05:15
Эта пятница будет черной для Балавангарда. 4:0 !!! Такого в истории не было и не будет больше! Срамотища! Пиндос сделал грязное дело, гоу хоум!)
# 18.04.2019 05:30
To: СЮда,
медальки то свои деревянные обмыли? вот и радуйтесь. А ЦСКА реально на сегодня сильнейший клуб с лучшей в лиги обороной.
# 18.04.2019 05:32
To: akama55,
в лиге
# 18.04.2019 06:10
To: СЮда,
Неудачник,зависть плохое качество.
# 18.04.2019 06:29
To: Tirann,
Самое главное он слово пиндос выучил и швыряет его куда попало...
# 18.04.2019 06:31
To: СЮда,
Вам бы юноша поспать немного. А то всю ночь пишите и пишите. Отдыхайте. Берите пример с хоккеистов Салават Юлаева и Барыса.
# 18.04.2019 07:18
Да вызовите уж этому Зернову санитаров ...
# 18.04.2019 10:04
To: sia101,
он же не из Уфы, зачем ему санитары?
# 18.04.2019 11:17
одна интрига, на каких галюциногенах сидит зернов?
# 18.04.2019 11:42
To: Jеnkinson1,
не гениальный, а по макушку деньгами залитый...
# 18.04.2019 11:59
To: unit03,
ЦСКА в последнее время тоже не по помидоры залит. И тот знаменательный год они-таки вели 3:0. Поэтому вполне "гениальный". С легкой долей самоиронии, разумеется.
# 18.04.2019 12:15
To: unit03,
цска уже какой год по уши в деньгах и блате, начиная с сезона с Торчети... а с 3-0 он влетел с Радуловым в составе, в тот плов Квартал пятерками на игры составы менял, чего себе ни один клуб позволить не мог..)